Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Доктор, тырься!
Громила-жыдяра теперь со скальпелем в щупальцах.
Бу-го-га!
Но это шибко превышает возможности желудка среднего зрителя.
и ублюдочный юморок саус парка, он был с самого 97 года, это их, простите, фишка. футурама себе раньше такого не позволяла.
ну не только в козле ж дело, черт с ним, - я свой вердикт вынес не по одному только козлу, а по пяти несмешным, пошлым, глупым эпизодам нового сезона (шестой вот эпизод не смотрел еще) и четырем таким же полнометражкам, выходившим до этого. я вообще до сих пор надеюсь, что авторам просто нужно время, чтоб в форму вернуться, раскачаться, но людям-то нравится так как есть, похоже, так что, может, и не стоит надеяться уже.
"Звездные серии где все от начала до конца невыносимо смешно всего по две-три на сезон приходятся в среднем."
это, допустим, верно, хотя, по-моему, любой "проходной" эпизод из старых сезонов по количеству гениальных шуток уделывает все новые серии вместе взятые
Да черт с ним, с козлом. Звездные серии где все от начала до конца невыносимо смешно всего по две-три на сезон приходятся в среднем.
И не надо этих "глубоких" наблюдений, кто на чью территорию пытается зайти. В одной из шести серий блюющий козел - все, вердикт. "Саус парк" по количеству несмешной пошлятины все равно не победить. Да и Гриффины не отстают.
язык я, к слову, знаю, но шутки смешнее от этого не становятся почему-то.
вообще, такое впечатление, что грёнинг с коэном хотят на территорию саус парка и грифинов зайти, а получается просто несмешная пошлятина (двухголовый блюющий козел с диареей это, конечно, невыносимо смешно, правда же?), так что блэкджек со шлюхами будут и без меня, уверен.
Еще раз: учите языки, чтобы понимать юмор.
У смит'а, видимо, есть замысел своей "Футурамы" с блэкджеком и шлюхами :)
да и какие к черту айфон и твиттер в тридцать каком-то там веке?
шутки типа V-GINY никаким переводом не спасти.
Учите языки, чтобы понимать юмор!
И на adultmult.ru все серии 6 сезона есть с субтитрами.
Bite my metal shiny ass!!!
ну в 6 сезоне Футурамы в 3 серии про глазфоны замечательно задвинули. прошлись по идиотской продукции яблока, и про зомбирование ею населения. по-моему, авторы что-то знают... ))) ну и в целом не так уж и плох сезон. перевод бы только по-лучше...
футураму не трожте ... нормальный сезон ))
Bad news, everyone!
как раз идти наперекор общему мнению и есть самое что ни на есть эстетство хыхы
Да, что вы понимаете в "Футураме"? Эстеты, блин :)
Ну шестая серия шестого сезона "Футурамы" ещё ничего, хотя вообще, конечно, кошмарный сезон.
саус парк. гриффины. scrubs (который Клиника) к 6 еще вполне достойно смотрелся. "24" вроде.
а вот новый 6 сезон футурамы - кошмарный, хотя там несколько иная ситуация.
Френдс? Симпсоны? ;-)
Анахорет
+ 0 0
29 июля 2010 г. 14:20
любой сериал к 6 сезону превратится в УГ
дискасс
самое интересное, что самого "хауза" уже давно невозможно смотреть. хотя фанаты, разумеется, со мной не согласятся.
видели мы теоретиков. до сих пор успокоительные пьем.
нельзя же материться тут.
но очень хочется.
Это вы еще не видели первый выпуск белорусских "Теоретиков" (перевод на русски Теории большого взрыва) и русского сериала "Как я встретил вашу маму" (видео еще нет, зато есть куча промо-кадров, где старый 40-летний квнщик усиленно пытается быть похожим на Нила Патрика, нашего, Харриса). Лента об этом уже писала - кому это надо, непонятно, специально чтобы все плевались видать
о, внимательные и терпеливые читатели!
нам нужны такие! :)
Эфедрин, трусы, ласты, анаболики — все на одном прилавке.
"мне только что насрали в глаза"
простите
зрительница
+ 0 0
29 июля 2010 г. 13:17
Не люблю Пореченкова (( Какой-то он... сериальный. В "Ликвидации" вообще неубедителен.
доктор Хьюлорса
наша служба и опасна и трудна!
такое ощущение, что смотрю какие-то улицы разбитых фонарей, только менты все почемуто в белых халатах. наверное форма новая
  • Оставить комментарий
  • Войти