Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей Красноярского края будут учить экономить энергоресурсы
2 OJIEHb
+100500
гавно все это. сколько хочу столько жгу электричества. из енисея изза этого воды не убавится, как бежал так и будет бежать. платить мне а не соседу. насчет воды ваще писец. 500 литров на чела на день норма!!! задумайтесь и вспомните хоть один день в жизни когда вы за день в одну харю "освоили" 500 литров воды. есть знакомые которые поставили дома водосчетчики (чисто для себя, посмотреть сколько воды утекло) так вот, все как один говорят что 500 литров там и не пахнет
Или сдохнет или на рога поднимет...
смотрящий
+ 0 0
29 июля 2010 г. 19:48
Сцуко попилили бы без нас и не впрягали нас в свои игры. А то нас за наши же деньги женят. Землю под домами втюхнули - плати, теперь уже и не знают как извратиться и доить эту тощую корову. Смотрите, сдохнет она так скоро.
Просто на обследование транспорта "освоили", на освоение каких-то там земель под коттеджи "освоили", теперь вот следующее бабло "освоять" будут. Скоро еще чего-нибудь понадобится "освоить".
Дело там в распиле и всё
Да не, дело там походу в том что чем меньше мы потребляем тем меньший вред окружающей среде приносим, потребности растут не только у населения но и у предприятий, мощностей ГЭС видимо не хватает, используются там всякие ТЭЦ где сжигают топливо в общем, кароче чем больше ты экономишь, тем меньше выброса СО2 в атмосферу.
Какой хороший каламбур получился ))"А мыться холодной как-то не айс..."
Ну как экономить энергоресурсы, если у меня все лето нет горячей воды и мне каждый день по нескольку раз в день приходиться греть воду? Какая экономия, простите?
А мыться холодной как-то не айс...
а причем здесь электричество, там вода и тепло, оставить надо будущим поколения водички чистой да уголька с мазутом
Павлег, а если Вас не учить энергосбережению - тогда подскажите другой способ "освоить" выделенные 24 млн. рублей
не понимаю,ну нажег я эл,энергии на 500руб-я это оплатил, нажег на 1000руб,я опять это оплатил....
зачем мне экономить(сберегать пардон),ведя Я за это ПЛАЧУ
обьясните мне тупому)
  • Оставить комментарий
  • Войти