Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дмитрий Медведев подписал закон об увеличении полномочий ФСБ
Да хули толку от этих законов? У нас поладминистраций всех по идее в тюрьме должны сидеть, а они ходят на свободе и никто их не трогает. В доле? Идём обратно к коммунизму, ебучий СССР.
Поскорее бы уже.
Просто всё!!! Я люблю свою страну! Но жить становится страшнее с каждым днём! Какой-то гулаг скоро сделают тут! Что за бредовый закон?! И ведь делался "по моему личному распоряжению" (Д.Медведев)!!! Все в один голос кричат, что это бред и ещё больший уход от свобод, о которых так много говорят! Он же и говорит! Короче, на всякий случай надо запастись вторым гражданством, в целях спасения собственных детей! Слёзы на глаза наворачиваются... Опять 37-й не за горами...
Подписаться под обращением:
Закон еоднозначного применения, но, с этой компанией (Алексеева, Ковалёв) я не то что подписываться - на один гектар не встану!
Подписаться под обращением
+ 0 0
30 июля 2010 г. 22:55
http://yabloko.ru/zakonfsb/
Подписаться под обращением
смотрящий
+ 0 0
29 июля 2010 г. 19:51
и к стенке всех на месте, только тройки создать...Кого не предупредили, я не виноват
Бываю я тут
+ 0 0
29 июля 2010 г. 18:16
да, скоро со складов фэйсы расхватают кожанки, маузеры, и автозаводы возобновят выпуск воронков
Кто-то сомневался?
+ 0 0
29 июля 2010 г. 16:24
Кто-то сомневался что подпишет?
Ну так вот он - момент истины.
И добрый, и злой следователь работают на общее дело - общественное согласие.
С ФСБ нужно жить дружно, и все у нас тогда получится.
Да никто фотожабы не отлавливает,чего уж наговаривать-то?
Смотреть внимательно 10сек.
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic284380.html
вот к примеру я, стою на пешеходном переходе на красный свет не выходя на дорогу (все как положено). Но если ко мне подойдет ФСБ-шник и скажет: "Пшел вон отсюда, нечего тут стоять". Ведь я могу и под машину кого-нить толкнуть.. отсюда я уже имею шанс загреметь на 15 суток
фсб занимается у нас отловом создателей фотожаб на путина и "некрасивых" выражений о власти в интернетах, а терракты предотвратить немогут - в метро взрывали, гэс взорвали, вообще молодцы, что ещё сказать.
внучек: бабушка, а я нехочу чтобы русских истребляли :(
бабушка: значит ты внучек - экстремист!
ееее бэйбе ееееее
  • Оставить комментарий
  • Войти