Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жилищные компании Красноярска собирают заявки на утепление межпанельных швов
да,форточек нет.а какие самые лучшие окна?
неважно дерево или пластик, речь о наличии форточек и отсутствии резинок. А герметичные окна без приточек не надо "ставить на микропроветривание", их вообще нельзя закрывать ни на секунду
квартиры какие дали в такие мы и заселились окна непластик.дерево. их непокупали а под снос попали с ветхого жилья.окна ставим на микропроветрив.врач сказала изза плесени аллергия.
так то интересные нынче покупашки. Например окна, немцы уж давно в нете плачут от герметишных окон. Но их то можно понять - они в аренде живут, большинством своим. Собственников из себя не корчат. Причём нашим собственникам никто правов не давал запаивать оконные проёмы залепухой. Потому что ограждающие конструкции это обще домовое имущество, так же как и система вентиляции
Ольга. красноярск.:астму заработали изза плесени внутри.

За астму ребёнка благодарите себя.
Путин не просил окна плексиглазом запаивать, а лишь напомнил что уходя их надо закрывать,
как и свет гасить, а не диоды втыкать
Ольга. красноярск.
+ 0 0
25 сентября 2013 г. 19:02
Всем делают и делали в наши х домах новых на тимошенкова я подхожу к парням спрашиваю посмотрите а мы есть нет нету вас в заявке обращайтесь.да сколько можно!!!опять зима скоро дует из угла и на самом виду угол страшный и обои непоклеить новые вылезет плесень.кошмар какойто!
Ольга. красноярск.
+ 0 0
25 сентября 2013 г. 18:58
Скажите пож-та как мне добиться чтобы нам утеплили эти самые швы.ребенку 5лет встала на очередь ему было полгода.астму заработали изза плесени внутри.что и как делать как достучаться.тепло будет обязательно сделаем.ой извините и т.д и опять про нас забыли.наверное в суд надо подавать...
Сергей Леонидович
+ 2 0
29 июля 2010 г. 19:10
Могут позвонить, встать в очередь и получить хз какие швы.... Не буду рекламировать, но есть ребята, которые делают тщательно и не так дорого.
З.Ы.: не гонитесь за скоростью, пусть лучше хорошо сделают вам.
  • Оставить комментарий
  • Войти