Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МВД России представило к обсуждению проект нового закона «О полиции»
Деду, мне пофиг как они называться будут. Но не пофиг как будут свою службу служить)) Читай внимательнее пожалуйста)
Согласен,что лучше,но отсутствие работы гонит их в город,а здесь "культурное" влияние мегаполиса. )))
Дед, а что в мегаполисах все такие хорошие? В пригородах и деревнях народ намного лучше!
Д. А нам всем пофиг:кто нами руководит,кто порядок блюдет и вообще все пофиг,мы страна такая-пофигисты. И уроды из нас в из этого самого населения в ментуру идут,они ведь не с Марса и не с Тау Кита. Оне недоучки из наших пригородных Хацепетовок,с нашего полного пох...ма и наплевательства. И по хребту может спокойно отоварить бывший одноклассник-двоечник и уе...ще деревенское по совместительству-это итог нашего всеобщего поху...зма.
Как сказал Конфуций: "Не повезло тем кто живет во время перемен"
Закон этот действительно ни чего не даст как вы службу не называйте сущность остается таже, да и сокращение ни чего не даст, самых грамотных на улицу повыкидывают, а остануться только те кто вертется умеет.
а мне вообще пофиг - милиция - полиция. лишь бы дело своё делали хорошо.
а закон новый "о полоции" действительно нужен, потому как старый уже морально устарел.
одна проблема - деньги на ребрендинг МВД, но с другой стороны может порядка понаведут у себя, генеральную уборку и прочее.
часть денег естественно разворуют, хотя не разворуют так, разворуют по другому, а тут глядишь что-то цевильное может получиться в итоге))
Все-таки туповатая реакция у населения в целом. :)
От названия зависит очень многое. Нельзя изменить милицию кардинально, оставив прежнее название. Психологически население все равно будет считать. что ничего не изменилось.
Да и на переходный период можно было бы и милицию и полицию оставить. И функции передавать постепенно
Порядок бы сперва в стране навели, а потом уже думали как называться
http://newsru.com/crime/06aug2010/raiderpartisanvlg.html
Станислав
+ 0 0
9 августа 2010 г. 16:35
Некто, вообще-то тандемчик сплошь с юридическим образованием. И что? Помогло это?
Не в образовании/дипломе дело.
>> Да желающих как грязи
Кто бы сомневался :)
Тоже мне проблема - не знаем на кого менять. Да желающих как грязи. Это же только у нас больше половины высшего руководящего управленческого состава государства либо провинциалы с купленными дипломами, либо заочники (без отрыва от производства) или вообще учителя физики. :)
Вот такие вот специалисты высокой квалификации и незаменимые гении. Вот и удивляемся - что правительство не сделает либо дурость либо наглость смешанная с предельным цинизмом. А всё от чего?
Да видно больше проблем в России нет ...
законопослушному
На кого менять-то :))))
В этом вся проблема
законопослушный
+ 0 0
9 августа 2010 г. 15:43
Чего вы говорите о чем-то.Вспомните старый анекдот о двух борделях,в котором предлагается не кровати переставлять,а менять этих самых...
Какие все умные, только почему такая жизнь у нас дурацкая :)
Я не полицай, и не милицай, и вообще не во власти. Но мне сильно интересно -можно ли придумать выход из нашего положения. Реальный. без истерик и матов.
я все понял- Житель это ПОЛИЦАЙ но знает что его не сократят
2 2Прохожий А против кого вы собрались воевать то и главное чем?) Все что можно было, давно уже продано и разворовано. Ни армии, ни флота, ни промышленности, ни %%%
2Прохожий.
+ 0 0
9 августа 2010 г. 15:15
Ага, бля. Всем свалить, а лучше сдохнуть, а землю отдать китайцам. Хер вам, космополиты е..чие. Биться будем до последнего патрона.
дурак наверно, потому что до сих пор здесь живу. Народу бы предложил ехать отсюда к чертовой матери не оглядываясь; правительству - взять и идти в отставку и никогда не возвращаться к власти.
Мне кажется. что я не идиот.
И еще думаю, что начинать именно надо с милиции, а не с чего-то другого. А как начинать - черт его знает.
А вы, прохожий, что бы предложили? вы ведь себя считаете не идиотом?
Житель, скажите честно, вы идиот? Или вы правда думаете что что-то произойдет, кроме очередного масштабного распила средств? В стране по большому счету п%%%%ц, а они взялись за милицию. Можно ещё в системе образования систему оценки поменять на A B C D )
Житель, скажите честно, вы идиот? Или вы правда думаете что что-то произойдет, кроме очередного масштабного распила средств? В стране по большому счету п%%%%ц, а они взялись за милицию. Можно ещё в системе образования систему оценки поменять на A B C D )
"Однако ключевой момент — это выстраивание партнерских взаимоотношений полиции с гражданами"
что будет видно при разгоне митингов (как во владике напрмер): когда скрутят ласты и бросят в воронок, полисмены будут говорить- мы же партнеры, едрена вошь!
были менты и мусора, а станут "Полицаи" )))
а у меня вопрос: в армии и милиции до сих пор сохранялись формы обращения : товарищ капитан. теперть же все станут полицейскими - какая теперь форма - господин капитан полицейский)))
Станислав
+ 0 0
9 августа 2010 г. 14:07
Житель, в этом "новом" законе найдите 10 отличий от текущего закона о Милиции ;-)
На самом деле на сайте zakonoproekt2010.ru вполне вменяемое обсуждение. Даже неожиданно
и закон внятный по-моему
Станислав
+ 0 0
9 августа 2010 г. 13:51
Ничего вы не понимаете. Всё что можно уже распределено по распилу. А тут такой бюджет - бланки, форма, документы. Это одни ответственные за типографии озолотятся. Не говоря уже об остальных ;-)
Понты - это красиво ))
А Нургалиев останется на должности?
будут не "менты", а "понты"...
смотрящий
+ 0 0
9 августа 2010 г. 13:46
Стул сколько не называй машиной, все равно не поедет. Можно только представить сколько будет стоить только переименование в организационном плане, не то,что изменение самой сути. Видно доверие потеряли полностью, что решили сменить вывеску. Время расставит все на свои места.
  • Оставить комментарий
  • Войти