Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин с помощью веб-камер будет лично следить за строительством домов для погорельцев
а где такое не говорят?
> Ну так,а люди там живущие и задыхающиеся тоже врут?куча родственников у меня с центральной россии тоже сговорились и говорят что там пи..ец!
их постреляли чтобы ему не пришлось бежать
> А я слышала, что рязанские бабушки Путина чуть не растерзали при встече, так что ему пришлось бежать.
правильно говорят, было спонсирование вырубки лес массива в латинской и рф - в итоге клим.дисбаланс и начало конца света
> Еще говорят про климатическое американское оружие и про происки местных росснйских властей - политика, видать,- дело грубое и грязное.
А я слышала, что рязанские бабушки Путина чуть не растерзали при встече, так что ему пришлось бежать. Еще говорят про климатическое американское оружие и про происки местных росснйских властей - политика, видать,- дело грубое и грязное.
Объявление о переименовании милиции в полицию для спуска пара, что ли придумали?
Студент Андрей
+ 0 0
10 августа 2010 г. 18:29
Ну так,а люди там живущие и задыхающиеся тоже врут?куча родственников у меня с центральной россии тоже сговорились и говорят что там пи..ец!
уже давно говорят что там ничего не горит и это просто по телеку показывают всякое для более ативных движений средств, даже веб-камеры поставили на затоготовленные территории для этого
Это сильная коза для дебилов-россиян! Вован смотрит, чтобы мужики гвозди не растащили! Как будто раньше не видел, как миллиарды из бюджета тащат!
Студент Андрей
+ 0 0
10 августа 2010 г. 15:37
Дак Путин большим умом никогда не обладал.всё советники,советники везде.
Да чушь все эти движения. Рассчитанные на недалёких и малообразованных граждан. Пыль в глаза. Даже простого среднего образования достаточно чтобы понимать что это ненужный, бессмысленный и откровенно глупый шаг. Представьте на какую аудиторию ЭТО рассчитано. Вот так эти думают о нас. Ну и как после такого относиться к ним? Ничего кроме ругани и презрения эти уже не вызывают в людях. Своими поступками они добились такого...
пиар дл явласти классный. представляете у людей горе, такая сложная ситауция - и тут Путин, СПАСИТЕЛЬ, пришёл, порядок навёл, денег дал, дома отстроил, сам ЛИЧНО проследил через камеры за качеством стройки! Ну не премьер а небожитель ... Царь Батюшка!!)))
Бытует мнение что синопкики прогнозировали подобное развитие ситуации с пожаоами, однако мер по предотвращение пожаров с в таком масштабе предпринято не было, зато теперь когда борьба со стихией идёт и Путин - как боевой командир, настоящий вождь, впереди едет, разве не классный пиар перед выборами??? Как ещё Наполеон писал - самое классное это маленькая победоносная война)))
Студент Андрей
+ 0 0
10 августа 2010 г. 15:07
Щас тетка звонила с марий эл,говорит пи...ц,все горит,и там вокруг одной деревни лес горел,ну мужики пошли лес рубить вокруг,поселок короче отстояли,а прокуратура дело завела по факту незаконной рубки леса...вывод:выживают нас.
Студент Андрей
+ 0 0
10 августа 2010 г. 14:43
А Вовке эти камеры нах не нужны,не будет же днями сидеть и следить что,где,да как) ему не до этого,он мужик занятой )
да я понял что на эту тему не стоит и говорить, что все кто имеет прямое отношение к власти и занимает самые высокие посты в ваших глазах все упыри и вурдалаки так зачем же я буду об этом спорить? вы останетесь при своем мнении а я при своем. нахнаггетс лишняя перепалка. здавайте лучше за туву потрем чегонить :) про десантников в коме :)))
хорошие люди это кто? володечка? ))))
так и знал что только впрягешься за хороших людей сразу опсерут :))))
АгатаКристи
+ 0 0
10 августа 2010 г. 14:03
олешек ты видос смотрел хоть, зачем чушь пишешь
почему все всегда все обсирают? почему никогда никто не говорит что все зашибок что все ништяк ну на краяняк что нормально что хоть так ато было ваще никак? давайте переключимся на позитивную волну.не на долго хотябы :)))))
а что? должны встречать тухлыми помидорами и матом? он их подпалил чтоли?
Интересно, что же такого с помощью веб-камер хочет увидеть наш доблестный премьер? Как обычно в России - без вмешательства батюшки-царя и Солнце не светит и трава не растет.. Очередная показуха - как именно можно отследить воровство и "приписки" при помощи пары камер, проследить несоответствие сметы и реально завезенных строй-материалов? Он что - будет число приехавших грузовиков и цементовоз считать?)
Очередная попытка показать, какая наша власть "прогрессивная" и какой заботливый у нас царь.. Если это и есть пресловутая "модернизация", то весьма грустно
вот так радостно с хлебом солью встречают путина в сгоревших деревнях
http://www.youtube.com/watch?v=vLbdaH8NRjk&feature=player_embedded
А он знает, что такое веб-камера?
Замечательный план. Через неделю после начала программы в РФ сгорит 50% деревень. Остальные не сгорят потому что нет связи и не смогут узнать про принудительную раздачу квартир. А как узнают - тоже сгорят.
Надо давать столько сколько надо для покупки домов и квартир не хуже чем сгорели. А вот денежки от установки веб-камер лучше бы дополнительно отдали погорельцам, ибо никакой нагрузки они нести не будут, опять денег отмоют. Причем надо давать жилье в принудительном порядке, сгорел? на квартиру! Хочешь строиться? А жить ты где будешь пока будешь строится? Деревни то все подчистую выгорели, надо миллионы чтобы все восстановить. Смысл сейчас там отдельное жилье строить? Вот деревня рядом стоит, тут дома в продаже, на живи. Просто наша власть даже самые лучшие побуждения и идеи может так извратить что мало не покажется. Путин сказал сотку на каждого, значит сотку, чиновки сейчас начнут как обычно это и происходит вводить дополнительные ограничения, в итоге деньги получат только единицы.
  • Оставить комментарий
  • Войти