Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудница УВД Красноярска насмерть сбила велосипедиста на трассе Чита-Хабаровск
а вы были на той дороге? там ширина одной полосы - 3,5метра!это ж на какую кочку или яму надо наехать чтобы "случайно" выехать на середину дороги! просто несоевршеннолетним вообще нечего делать на трассе!!!в любом городе есть спортивные площадки, где можно тренироваться.думаю, что он сам виноват, а она теперь должна расплачиваться за его дурость. что теперь будет с ее детьми, если прокуратура завалит ментовку до тюрьмы?вы об этом думали?
может и не пьяный, но сбили-то его на встречке! чё он там делал? вот и говори после этого, что он "никогда не нарушил бы правил". но ведь нарушил! под любого мог попасть. а то, что попал под машину ментов - это так получилось.вот и раздули только потому, что это менты оказались.бросьте судить ее, и сами судимы не будете
Гнить Сука на зоне!!!! Пока не сгниёшь!! Суицид???? Он не мог...ты скотина очко кроешь... чтобы на зону не сесть, а ты сядешь!
Да вы охренели тут все??я его лучшим другом был!!!!вы чё за херню тут пишете??какой он пьяный?на какую встречку?вы идиоты?он 10 лет спортом занимался!в 16 лет был в сборной ИНСТИТУТА по волейболу!он бы никогда правил не нарушил!а ту тварь,которая его сбила я бы своими руками на куски разорвал!!закон вышел об ужесточении наказания для мусоров!вопрос-НА ХЕР ОН ТОГДА ВООБЩЕ НУЖЕН,ЕСЛИ ДЕЛО ЗАМИНАЮТ???Думают,что это суицид!ИДИОТЫ!!зачем ему ехать 90 километров для того,чтоб кинуться под джип??я был на этом месте!вместе с его отцом ставил крест!там через каждые 5 минут ездят фуры!Подумайте головой-ведь он мог кинуться под неё!он обещал привезти фотографии!зачем бы он обещал,если бы хотел совершить суицид??ЛИДИ!!Вы не хера не знаете и пишете!Вы или узнавайте,если вам это реально интересно и обеспокоило вас,либо ЗАКРОЙТЕ СВОИ РТЫ!!!!из-за таких как вы и рождаются бредовые версии!!!Если у кого-то есть претензии,или хотите помочь,или вы что-то видели или знаете-пишите на мой почтовый ящик-Scarev09@mail.ru В контакте-id40886005.Надеюсь на вашу сознательность!!!
сивой люде
+ 0 0
13 августа 2010 г. 16:26
поди еще и пьяный был волчара.
сивова люда
+ 0 0
12 августа 2010 г. 22:41
да че вы все на меня прете.. я воще пописать на обочине остановилась.. а этот задом по встречке... и как даст...вот как я теперь битый джип продам..кстате мож надо кому..тел. в редакции
сивова людмила
+ 0 0
12 августа 2010 г. 21:01
опять от моего имени хамят! знайте, я больше не напишу ни слова. всё, что будет написано далее - от "доброжелателей"
сивова людмила
+ 0 0
12 августа 2010 г. 19:41
уроды
сивова людмила
+ 0 0
12 августа 2010 г. 18:00
интересно, кто пишет от моего имени? что, свое боитесь назвать? не нужно хамить по данному поводу от моего имени!
а кто скажет - какой родитель позволил несовершеннолетнему оказаться на федеральной трассе, вопреки ПДД ехать не по разрешенной стороне, выехать на проезую часть да еще потом на встречку вывернуть? что, подростковый способ получить адреналин? говорят, утром его видели около Хабаровска, там он не раз выскакивал навстречу идущим машинам - в этом тоже Сивова виновата?
Кастрировать тьфу... стерилизовать эту пидерастку и прямиком на зону,не ментовскую, пусть там пелотки зечкам полижет.
не на кол а на шишку. на много шишек
Вот щас как переименуют ментов в полицаев (как было при фашистах на оккупироанных территориях), так сразу жизнь наладится :(((
Вот уверен я на 100 процентов, что никого в итоге не посадят и дело прикроют... И опять безнаказанность восторжествует :(((
Совесть отсутствует у таких граждан. Но все равно в этом мире все возвращается бумерангом....
за рулем не ета баба была. на нее стрелы перевели чтобы настоящего убийцу отмазать. а баба ета щас забеременеет и суд ей пару лет условно даст ввиду смягчающих обстоятельств. у нас в Красноярске товарища нашего тоже мент поганый насмерть сбил, так ему всего 2,5 года поселения дали! и то, только потому, что шум большой подняли
Доктор Борменталь
+ 0 0
11 августа 2010 г. 19:19
http://birobidzhan.rfn.ru/video.html?id=8405&type=r
Пусть сивова посмотрит и вспомнит, как все было. ей с этим жить дальше,но земля круглая,может где и она оступится и упадёт,найдется и на нее какой нибудь перегонщик на узкой дороге и большой начальник в ментовских погонах не поможет.
Сибиряки,помогите отцу погибщего,не дайте волне затихнуть,распихайте инфу по своим местным каналам и источникам. ни дай бог вам попасть в такой замес.
Александр...
+ 0 0
11 августа 2010 г. 17:13
Ну если будет так.... то риторический вопрос... кто из нас будет следующая кегля?
сука,ну что за законы в россии,пипец просто........
на кол её.........
За справедливость
+ 0 0
11 августа 2010 г. 15:22
Вот сволочь, еще и погоны милицейские на себя навесила (хотя я больше склонен верить в версию, что мужинек за рулем был). Сто пудов, что ее не уволят и, тем более не посадят. Эх, Россия....
Александр...
+ 0 0
11 августа 2010 г. 15:17
С должности выкинут, сейчас в милиции судимых нельзя иметь Медвед сказал...
Я думаю этой женщине ничего не будет, даже если заведут дело, дальше условного срока оно не дойдет. И с должность не понизят. Россия МАТЬ
Александр...
+ 0 0
11 августа 2010 г. 15:00
25 июля она его сбила, сегодня уже 11 августа, т.е. за 2 недели нет решения о возбужденном деле, а только проводится проверка, так что велика вероятность что еврейский следственный комитет дело замнет....
Более того, Роман (отец велосипедиста) предполагает, что за рулем джипа была не сама Сивова, а ее муж, у которого на милицейских погонах звездочек побольше, да и должность повыше, чем у супруги. (Х-Э)
Нефуй этим матрешкам вообще за руль садиться, не бабское это дело.
Таких не берут в полицаи...
Жители рабочих окраин
+ 0 0
11 августа 2010 г. 13:00
Пишут местные, дескать гнали тачки они с Владика. В МВД сокращения, подрабатывают как могут, не всем полицаями стать ведь
доигрались в пятнашки ёптыть.)
щас время такое.. генералы вон вылетают.. поглядим.
Надо пля насильно при Гос.ТО в двигатель ставить датчики скорости. До 60км.час. в городе и 90 на трассе.
гололед, вы че
тормозной след 80 метров это круто. по хорошему - сажать
  • Оставить комментарий
  • Войти