Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Британский гитарист Гэри Мур даст концерт в Красноярске
Ну, почему вы думаете, что это невозможно?)))) В прошлом году в Красноярск приезжал Гару)))))) Вообще-то, он и так звезда французской и канадской эстрады. Но в России почему-то известен почти только по мюзиклу Нотр-Дам, где пел партию Квазимодо. Плюс он выступал на Олимпийских играх. И этот артист был в Красноярске. Так почему бы и Гэри Муру не быть?)))))))))))))))))))))))))))))))
Лучше Гари Мур, чем юра дур.
Читайте новости от 13 августа.
Гари Мур настоящий талантище!!! А те кто ничего не понимает - мне вас жаль...его песни на времена...а музыка.....ммм....класс!!!!!
Как достать билеты? и сколько они стоят?
опять запах Гари
Чтобы Гари и в Красноярск, даже недумал никогда. Обязательно пойду!. The Best off the Bluese!
я сходил на него офигенно :))))))))))))))))
Офигенно!!!Я иду на него!!
уже убился. все сходится :)))))
видать шестерит кому то.......
не из тувы? не на вокзале живете?
я не на ветке. олени по деревьям не лазят, НО! насрать на голову могут. а почему такой ник подозрительный?
Вон с ветки ублюдки.
на яву. прямо на сцене рвали. он держал гитару а я тянул
во сне Олень...
пару струн с ним порвали вместе :))))
я уже сходил, 1НАХ!!! :)))))))))))))
мне тоже 19) пойду обязательно)
Мне 19 лет, вроде не старпёр)) с удовольствием пойдём с друзьями на концерт мура
с удовольствием схожу!
Конкубина
Тимати конечно лучше.
Нах кто пойдет смотреть этого старого пердуна. Разве что такие же старперы.
Радость-то какая!Сам Гэри да еще и Мур!
Все будет OK
Мур во дворце спорта? Провалится.
Если ты выступаешь на сцене вечернего ресторана Бродвея, то автоматом становишься суперзвездой российской эстрады.
да, теперь по роже на фотке вижу, что ирланцкий
если точней ирландский гитарист
Погоди Анютка, скоро пойдет осенний чес, много кто приедет, по западу в связи с пожарами никто не поедет, все ломанутся на восток, я так думаю осенью мы тут у себя увидим всех тяжеловесов отечественной эстрады.
"знаменитый гитарист выступит в Красноярске"
какое-то деление на ноль
к нам даже киркоров брезгует заезжать...
  • Оставить комментарий
  • Войти