Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край продолжает удерживать лидерство в Сибири по количеству разводов
Олень, ты, как раз и занимаешься передергиванием, причём постоянно бросаешься из крайности в крайность!
Олень это хорошо, что ты такой авторитет для своей семьи. Держи марку.
Но запретом не всегда всё решается, лучше постараться объяснить!
видимо некоторые не по наслышке знают о существовании зомбоящика и видимо любят втихушку побольше позырить и понять где есть зло а где нет. если отказаться от зомбоящика то тогда докучи нужно радио выкинуть отключить свет поселиться в лесу и жить там в пещере в одну харю. потому что видители вы такий наивный и падкий на всякий разврат и криминал. да, докучи купить бабу резиновую, потому что она не заразная и от нее ничего не подцепишь. вобщем всем идти в лес!!! там порядок и умиротворение царит
ЧеловеКОФЕя: В Николаевке, если знаете, что это такое. Сказочного принца-то хоть нашли? :))) Да, пацаны матерились, но от девчонок - никогда. А нынче, идет пара, и деффка таакие перлы выдает в 5 этажей, да громко, что парень ее одергивает. Тут дефки переплюнули парней. Вот они плоды "феминизьмы". Так чему удивляться с разводами? Я понимаю парней - нафуя мне эта размалеванная матершка в качестве жены, которая кроме как трескать пиво, курить и мечтать о красивой жизни больше ничего не умеет. И не хочет, самое главное.
Где совет-то!? Тебе указывают от куда угроза! Читай внимательнее и общий смысл улавливай!
ребенок в садике жена наработе. не надо передергивать в основном достаточно просто сказать и запретить а там чем нить другим займутся
Фильмы и тупые сериалы тоже относятся к СМИ!!!
А без твоего контроля жена и дети также себя ведут?
И с внешним миром, кроме тебя не общаются, что-ли?
Информация нас разлагает!
ЧеловеКОФЕя
+ 0 0
19 августа 2010 г. 13:16
Уважаемый Толик! Вы в каком районе росли при Советах? Я на рабочей окраине. Училась в классе с такими детьми, немногие их них миновали тюрьму и кладбище. И моя семья была бедной, но не особо употребляющей. Но я почему-то еще в детстве решила для себя, что так жить не хочу и не буду. Читала много, хотя в семье это считалось пустой тратой времени, хотелось красивых отношений.При мне пацаны не матерились. Поэтому не могу пройти мимо компаний "деточек"(школа во дворе),когда девочки матерятся наравне с мальчиками. Вот думаю, а как они о любви то говорят? "Ну, типа, я Тебя люблю, в натуре..." Сделать замечание можно по-разному, да и дети тоже попадаются совершенно отмороженные...
Вы чего же советуете-то?! В зомбоящик смотреть вредно, даже опасно для моска. Туда смотрят только дибилы, извращенцы, гопники, гомики и прочая шушера. "Не смотри ящик, козл[еночк]ом станешь" - из нар. сказки.
а моя жена когда сказала что ей очень при очень нравится песня алегровой про баб стерв я ей сказал будешь петь - пойдешь к теще жить. и понимаешь эта песня как-то не прижилась у нас. а потом начался дом2, не долго его смотрели дома. первый год примерно а потом начался дом 2 и я сказал баста, сели в карты сыграли - жена продула. никакого дома2 дома нет уж давно. :))))
в СМИ не учат как насиловать убивать и бухать а от того где это показывают (фильмы и прочие наитупейшие реалити шоу) детей просто напросто надо оградить ведь игрушки и прочую детскую лабуду никто не отменял и не запрещал
Эталона родителей мало, есть ещё общество и СМИ из которых людям день и ночь засерают мозги. А СМИ имеет огромную силу влияния на общество! Посмотрите в зомбоящик - пьянство, блядство, цинизм, феминизм, эгоцентризм. И все "звёзды" на это работают за жирный кусок, им плевать на вас. Помните песню - "все мы бабы стервы..." и это на всю страну!
Другой вопрос для чего это делают и кто?
Олень, +1. Детишки у таких мамашек - прямые кандидаты на малолетку и зону. >ЧеловеКОФЕя "Что, раньше не было таких мамашек? Да сколько угодно!" Не надо песен! Во дворе раньше, при Советах, такого не было. Бабы пиво не сосали, курили мало кто, и те втихушку, чтоб не видели, стыдно тогда было. А это поколение пепси пропащее, в основном 'course.
да там посмотришь на рожи и на словарный запас так лучше таких родаков сразу в туву сослать а детей раздать людям добрым :))))
олень! неправильная постановка вопроса...
что теперь ребятишек из неполных семей изолировать от общества.......
а разведеных родителей-расстреливать?)
возможно это и так. но потом вырастут дети у таких упырей и превратятся в преступников и будут насиловать и убивать вашихже детей. как правило родители и есть эталон на который ровняются дети так что и получится из них гопник бухарик который будет сидеть и срать в песочнице
Я вот на такие замечания разного рода обычно на хрен посылаю сразу. Они к вам не лезут и вы к ним не лезьте. Это их жизнь, их семья.
ЧеловеКОФЕя
+ 0 0
19 августа 2010 г. 11:52
Еще более уважаемая! Такой порядок вещей, как Вы выразились, не может устраивать нормального человека. Жлобство не имеет половых признаков, просто у женщин оно особенно отвратно проявляется. Но эти молодые мамы не с луны упали, их воспитали тоже в каких-то семьях, вопрос - в каких? А вы пробовали делать замечания в корректной форме этим "мамам"? Нет, не так, чтобы послали, а так, чтобы стыдно стало? Мы своим молчаливым равнодушием формируем мнение , что это норма. Что, раньше не было таких мамашек? Да сколько угодно! Просто демонстрировать не было принято, осуждения боялись. Разве что самые пропащие...
Людмила Ивановна
+ 0 0
19 августа 2010 г. 10:25
Уважаемая, в принципе мужчины в постах правы. Страшнее, что дети растут с такими "мамами", пусть и без отцов. Ежедневно вижу гулящих у нас во дворе молодых мам: сидят на скамеечке, дуют пиво, а бывает и что покрепче, курят, даже в окно доносятся их громкие маты, детишки бегают сами по себе, тут же по проезду ездят машины. Возможно для вас это в порядке вещей, но мне страшно за их детей.
ЧеловеКОФЕя
+ 0 0
19 августа 2010 г. 10:13
Читаю и удивляюсь - откуда столько человеконенавистников? Вам не повезло с женщинами ? Это бывает! А то, что в 18 лет трудно отличить "люблю" от "хочу" - ни для кого не секрет! И свадьба у вас - быдло, и девки - телки, и лохи вокруг все. Прямо какой -то выкидыш Собчачки! Не понимаю бешеных трат на помпезные свадьбы, но, господа, ВЫ еще встретите свою любовь, верьте в это! Только не надо придумывать ничего - "что б было как у всех". А развод- дело житейское, гораздо хуже жить рядом с чужим человеком и тупо ненавидеть его, оправдываясь тем, что "сохраняешь семью", чаще всего "ради детей". А то , что дети растут без атмосферы любви, видят лицемерие, а потом думают, что так и надо строить отношения ?
+1 зачем вообще жениться?!
А на ком нынче жениться? Вы посмотрите на баб: идет, в одной руке пивасик, в другой сига. И еще с дитем, которое вырастет таким же. Такая чучундра нифуя делать-то не умеет по дому и не может - отрастила когти по полметра, разве что лазить по деревьям. Поживет молодожен с таким "сокровищем", а потом скажет- а пошло оно на фуй с этим браком! Нафуя такой брак и такая жена. Так что нечего удивляться статистике.
молодые женятся не потомучто жить не научились и ума не нажили а потому что залетели. а вот залетели в свою очередь исключительно изза нехватки серого вещества. е.утся на пропалую :)))) эхххх, молодость, вспоминаю как раскрывали тему еб.ли аж слезы на глаза наворачиваются. по крайней мере в нашей компашке мозги были у всех...вроде бы :))))
...В 2008 году в Туве было зарегистрировано 632 развода... жители развели на бабки 632 кролика :)))) внатуреони походу сразу валят своих вторых половин и все
у нас с ремонтом проще в школе.......
в конце учебного года родительский комитет,обьясняет как и куда были потрачены наши деньги всё до копейки,с предоставлением чеков и копий чеков......
вринципе все довольны, хотя 1недовольный есть всегда!!!
Знаю не по теме !У кого дети в школу ходят?Так вот,ни разу не ходил на собрания ,а тут в конце года учебного довелось.Пришёл и значит понеслась за ремонт ,за хреномонт и тому подобное ,меня это взбесило и я заявил классному руководителю :чеки мне за всё предоставь ,а она мне если надо предоставим !Вот тут я вообще сперва потерялся,но быстро понял что к чему ,и ответил :я их предоставлю в налоговую инспекцию для вычетов из налоговых отчислений ,вот тут эта тварь и опешила и ещё сказал сучке не дай бог у моего ребёнка начнутся проблемы с успеваемостью или ещё что то вроде начнутся проблемы у вас всех, и власти это одобряют ,поборы. Короче надо менять этих уродов ,всю эту единую рашку нахер .Хочу сказать коммунизма того что был уже не будет ,максимально возможна демократия с социальным уклоном если у власти будут коммунисты .
Знаю одного, так он все развод откладывает - денег за свадьбу жалко. Думаю пусть поживут молодые годик другой вне брака, а уж потом женятся с помпой. А то и семьи некоторые создают, только родители почему-то их семьи содержать должны. Помощь да, а содержание нет.
)))) 1! Хороший коммент
а как же деньги, потраченные на быдло-свадьбу?.. неужели не жалко? глядя на быдлячьи радости, хочется пойти работать в свадебный бизнес, где можно еще легально работать так, что лохи сами идут, а потом еще и разводятся, поэтому придут еще раз?.. наверное быдлотелкам надо несколько раз быть самыми крутыми :)
провокатор
+ 0 0
18 августа 2010 г. 17:49
вот женившись и научатся жить. а то как же тогда учиться? ...))
Студент Андрей
+ 0 0
18 августа 2010 г. 17:38
Забыли пояснить,что процентов 80 разводов приходится на браки заключенные в возрасте 18-21 лет. Жить раз не научились,на фиг семью заводить!?
Тувинцы сразу свою пару прибивают, зачем им разводы.
  • Оставить комментарий
  • Войти