Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский студент получил 5 лет колонии за смерть двух сбитых пешеходов
OJIEHb. Мне нравится как ты жжошь иногда. Но иногда когда не к чему придраться пишешь всякую ерунду и сливаешь по полной. В общем не интересно с тобой дискутировать становится. Вместо колких нормальных аргументов, поток как у бабки на базаре... Теряешь класс. Жаль.
челу на фотке шапочка сильно голову сдавила аж язык вылез. что тут говорить летел без мозгов по дороге. во всем нужно винить сильно маленькие шапочки
Про киллеров жжоте. Объявление "Официальный автокиллер. Опыт. Две отсрочки по 14.".
Да правильно всё читал =). Просто помню по ТВ показывали этот сюжет и далее был еще один с развитием событий. А вот собственно и виновник http://krsk.sibnovosti.ru/incidents/101480-pyanyy-voditel-sbil-dvoih-peshehodov-a-pozzhe-zayavil-ob-ugone-svoego-avto
так теперь наемным киллерам можно давить людей насмерть и ничего отсидеть пару в общей или родить ребенка и сесть, как ребенку исполнится 14 лет(новость за 17 августа).
страна дураков!!!
ну я видать не так читал)
Не написано. Подразумевается.
да на зените походу тоже когото завалил даунито какойнить
"Красноярский студент пытался обманом избежать наказания за совершение ДТП с двумя погибшими. Как сообщили в ГУВД по краю, студент второго курса одного из вузов Красноярска рано утром 20 марта в состоянии алкогольного опьянения возвращался на автомобиле с вечеринки и на улице Аэровокзальной сбил насмерть двух пешеходов. По данным милиции, парень за рулем своей «Волги» разогнался до скорости 140 км/ч и не успел затормозить перед переходившими дорогу мужчинами 45 и 46 лет, один из них скончался на месте, второй — в больнице.".......
В КАКОМ МЕСТЕ ТУТ НАПИСАНО ПРО ЗЕНИТ?......
Чо строить догадки? Ты новости подними и посмотри, что этот мудила сбил пешеходов на Зените и с.ёбся во дворы на аэровокзальную, там бросил тачку и свалил. Нашли дома дебила этого. Мало дали этому юристу-недоделку.
ба-бах ... и он уже летит кудато в командировку по межгороду....рука в ачинск голова в канск
На 140 такого самоубивцу можно и не заметить, что скорее всего и случилось. Надо взрывчатку на машину ставить: едет сцуко 140 в городе, ба-бах и нет урода, самоликвидировался. Зато другие нормальные люди выживут.
Леонид Семенов
+ 0 0
19 августа 2010 г. 13:57
Беда в том, что про 140 км думает так не один Станислав
а еще бывают такие случаи когда слишком важное и высокое положение родителей не позволяет иметь большой и положительный мозг, к ним относится та баба из иркутска. я думаю комментарии здесь не уместны
я вот чегоне пойму то
+ 0 0
19 августа 2010 г. 13:56
странное унас законодательство. тут парень двоих сбил и дали пять лет. а в иркутске барышня тоже двоих сбила и дали три года с отсрочкой исполнения наказания до 14 лет - практически помилование дали (за 14 лет можно оформить амнистию) - а потому что она доча чиновников местных, и это не смотря на скандал по всей россии ... помните тот случай когда она сбила двух девушек вылетев на тратуар по всем каналам запись показывали...
странное провосудие
2 Станислав
я рад что вы опытный водитель.....
теперь о теме....
читайте внимательно,водитель ехал ул. Партизана Железняка в сторону ул. АЭРОВОКЗАЛЬНОЙ.........
я думаю он поворачивал налево а аэровокзальная улица УЗКАЯ И КРИВАЯ и пешеходы,когда выходили на дорогу,скорей всего его не видели,но поскольку скорость 140,то через пару секунд они его всё таки увидели,возможно находясь на середине дороги,но очень быстрый автомобиль скорей всего поверг их в ступор..........
секунда делов......
зы то что вы ездите со скоростью 140 км чести вам не делает...
Станиславу
+ 0 0
19 августа 2010 г. 13:52
А вы бы и в родном городе попробовали под шумахера погонять (т.е. 140 и выше) - вниз по Свободному, к примеру, около Алпи на Ястынке, и т.п. Такой экстрим!
вот тогда то вы не будите нести бред про 140 и чтобы вас все пропустили. вон валите на красное кольцо и погоняйте с достойными себе людям. слабо? конечно слабо, хотя может и нет. может ваша машина с охеренно толстой выхлопухой с 250 кобылами под капотом и вы превозносите себя умнее других вот когда мозги останутся висеть на березе в лесу тогда посмотрим в чьем черепе больше мозгов в итоге осталось :)))))))))))))
По молодости все проходят школу "погонять на машине", но с алкоголем не ездил никогда, только один раз не по дороге в глухом месте чтобы понять насколько хуже реакция. Реально тупишь жестко за рулем если пьяный.
А по трезвяне машину переворачивал, тоже был уверенным амбициозным водилой. Слава богу что при 4-х человеках в салоне обошлось без жертв и травм, так бы тоже загремел за решетку.
Нефиг пить за рулем. Нажрался лезь в такси. Машину всегда на следующий день можно забрать.
вот когда таких как вы будут штрафовать за просто не пропустить пешехода тысячь на 20 а за сбитого давать лет по 10 тогда вы по другому заговорите. вы прям как мой сосед. у него такая позиция вещей стала как только он продал старое копье и купил двенашку я уж молчу про то как он стал думать сев за CRVху: я за рулем, я еду как хочу, с какой скоростью хочу, потому что я уверен что никому не мешаю я расчитываю свои нырки между машин а пешеходы так и вовсе пусть смотрят куда идут потому что это дорога - это место для машин а не для людей. НО вот только такие дебилы почему то совсем забывают пока тюрягой или смертью не запахнет что зебра и знаки пешеходные это территория пешеходов а не таких кибаргаф как они. а потом когда приключается беда то такие щенки сидят и ноют как последние сыковатые ушлепки а вокруг бегают их еб.ные мамаши и кудахчут что их сын не убийца а тихий смирный ребенок. а я вам скажу и почти все меня поддержат что такие ублюдки это никчемные подонки тупорылые и самонадеянные сволочи которым насрать на все. отбери у них машину и посмотри что они будут делать.
Павлег. Я очень часто езжу со скоростью 140км.ч. и выше. Благо командировки в страны с нормальным дорожным движением это позволяют.
Улица Партизана Железняка ШИРОКАЯ И ПРЯМАЯ. Понимаете? Вы когда дорогу переходите смотрите по сторонам? Я вот жить хочу и потому смотрю. На что рассчитывали граждане переходя дорогу, не знаю, но вот это упорство, что я на пешеходнике им точно не помогло...
апстенку нужно делать в китае на родине стены. или на крайняк в берлине об остатки апстенки
тоже пятнашку дал бы
апстенко! (с)ЩОШУРи .)
что ты бы тоже? :)))) уточняйте ато малоли может защекан
мелкий защекан, туда ему и дорога. дебила кусок. ему по хорошему нужно было в опору виадука запечатать свой фейс чтобы потом смыл кишки тупака в тазик и все. пешеходов жалко. но иногда такие пешеходы попадаются. некоторые вроде трезвые и в 20 метров от светофора или зебры тупо выходят на дорогу задрав вверх руку и идут. таких тоже нужно в тюрягу и дрючить там пока жопа как у макаки небудет
Леонид Семенов
+ 0 0
19 августа 2010 г. 13:19
Ну, надеюсь, теперь этот несостоявшийся студент-юрист найдет свое призвание в петушином углу барака. Поделом, пусть потопчет зону. Я бы ему всю пятнашку дал.
Станислав- вы когданибудь ездили со скоростью 140 км.....
я думаю,что у пешеходов не было шансов.....
Ничего не хочу сказать про водителя. Но пешеходы. Боже мой, ну неужели людям жизнь не дорога. Лучше дать дорогу дураку, чем быть виновником торжества на поминках...
  • Оставить комментарий
  • Войти