Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обмани меня: остаться без жилья
Александр
+ 0 0
1 февраля 2011 г. 01:24
Только война отечественная сможет расставить все точки над "и", это не призыв, это неоспоримый факт.
Да Дядя Саша постоянно народ на бабло кидает. Оттого и умный такой.
например: ЗАЕМ торт селедкой )))
какие все вежливые
+ 0 0
8 сентября 2010 г. 00:03
да!!! взаймы, займа, но при этом все таки ЗАЕМ!!!, прежде чем оскор*** людей, все таки посмотрите в словарь...
Учителя засраные
+ 0 0
24 августа 2010 г. 12:53
Ремарк написал "Жизнь взаймы". Статья 807 ГК РФ называется "Договор займа". Или как по Вашему должно звучать ДОГОВОР ЗАЁМА??? Перед тем как других учить, сами с русским языком разберитесь.
неучи кругом
+ 0 0
20 августа 2010 г. 10:54
Нет в русском языке слова "ЗАЙМ"! ЗАЁМ правильно или множественное - ЗАЙМЫ. Хоть раз посмотрите в словарь!!!!
Да по лицу видно, что ставил!
Начитавшийся
+ 0 0
19 августа 2010 г. 22:19
Александр, вот Вы в этом цикле бестолковостью людей всё возмущаетесь, показываете какой Вы умный и заботливый. Вы на этом зарабатываете...
Скажите, а сами Вы в подобные нагло-бестолковые ситуации ( не де-юре, а де-факто) других не ставили?
А вообще многое в России сделано неразумно, я даже предполагаю что это так чтобы все у нас были при деле как в статье http://newslab.ru/forum/theme/82873 (Граждане и халява)
Государство могло бы контролировать весь процесс купли-продажи жилья и процесс расчетов, избавить граждан от рисков которых тьма в нашем законодательстве. Например так: пришли покупатель и продавец в регпалату отдали документы, получили документы, расчет безналом. Проверкой по всем основаниям та же регпалата могла заниматься (запросить данные из опеки и т.д.), подпись договора там же в палате. А если вдруг оказалось что чьи-то права нарушены и если не было умысла, то страховка на этот случай должна быть (страхование ответственности регпалаты).
Но тогда бы риелтеры остались не при делах.
Не знаю как в США продают недвижимость, но продать автомобиль на рынке там нельзя - только через комиссионный магазин, соответственно и расчеты ведет магазин
По второй ситуации:
Если ребенок не собственник разве это должно волновать органы опеки?
жесть какая. надо же так попасть.
  • Оставить комментарий
  • Войти