Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
Порядка у нас в стране точно не будет, пока такие рассуждения имеют место быть...
ПДД:
П 3.1. "Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу."
Скорая обязана была убедиться что её пропускают в мерах своей безопасности!!! Опель ехал с нормальной скоростью и никто не гонялся с друг другом, они друг за другом стояли! не бесите меня все) а если тебе ЖИЩИ что-то не понятно, посиди почитай мои комменты, подумай, сделай выводы, если не поймешь читай ещё!!! я тебе уже как ребенку объясняю! не знаешь, не пиши здесь тогда! ты лично разговаривал с беременной женщиной, и её мужем? я сама отвечу, НЕТ!!! вот заткнись тогда и сиди молча! не забивай эфир своей фигней.
обязательно должны были пропустить скорую, сама оказывалась в ситуации, когда везла в скорой ребенка с ожогом и мало кто из водителей старались нас пропустить, очень жаль что так происходит.
смех на палочке, рассказ на дурака- парень на селике ехал со скоростью 50 км/ч, даже детский сад не поверит такой сказке
русские машины тоже не спортивки, но на них носятся как угорелые и что опель не спортивная машина не оправдание, что она ехала с нормальной скоростью
Celica050 водители скорой помощи не должны убеждаться что их пропускают, их и так должны пропустить по закону
Буквально через 20 минут после этой аварии я оказалась пострадавшей в ДТП на съезде с Горького на Дубровинского напротив ночного клуба Олег - байк на котором я была пассажиром сначала влетел моей левой ногой в бочину Спринтеру, через который я благополучно перевернулась сделав сальто в воздухе, а потом спиной пробороздила по асфальту пару метров. Спас только шлем, ноге очень плохо - помяв дверь Спринтера моё колено сказало что сустав у него раздроблен. Была привезена в тот же травмпункт что и пострадавшие с ДТП на перекрёстке Венбаума и Ленина, многое слышала от врачей. Скорая в том ДТП действительно ехала со всеми световыми и звуковыми сигналами, по крайней мере со слов работников мед.учреждения.
Д: какие очевидцы??? ты про этих малолеток которые стояли рядом и смотрели на аварию??? и ты лично опрашевал очевидцев??? как это было объясни?
ЖИЩИ:не неси чушь!!! ты меня прям бесишь этим!!! цитирую слова врача: "я уснул и не видел была ли включенна сирена!!!" Парень на селике просто ехал в сорону своего дома, никто из них не гонял! ОПЕЛЬ не спортивная машина, чтобы на ней гоняться! и парень на опеле ехал спокойно, со скоростью 50км, я сама лично при этом присутствовала! согласно с вышесказанным, что водитель скорой должен был убедиться что его пропускают а не лететь сломя голову! на месте этих людей мог оказаться любой из нас, так что не говорите ерунды!!!
Да, очевидци подтвердили, что со светофора они унеслись с большим ускарением вдвоем с целикой на перегонки. И кто-то еще говорит что опель не привысил скорость, да там слепой увидит что было грубейшее нарушение у него. А у скорой все сигналы были включены.
В машине ехала беременная женщина с мужем и врач,которые дали показания, что карета скорой помщи ехала с световыми и звуковыми сигналами. Вообще эти гонщики неслись на перегонки до определнной точки и им было по барабану. Машина опеля загорелась от удара, а машина скорой помощи от удара перевернулась на бок и её протащили еще метров 5-7.
А Вы откройте книжку правила дорожного движения, там все четко черным по белому написано. Потом уже делайте выводы.
о том, что водитель скорой помощи виновен...
Да как это не было?! Во первых видели, во вторых, что, разве слабые повреждения????? Вот и подумайие!!! Кто когда куда выехал. Видно же было что в пароли скорой в левую перднею частью мордой опеля!!! Что тут не понятного, о чем вообще говорить-то.
Не было превышения скорости у Опеля!!! подумайте если была бы скорость даже больше 60ти км/ч, жертв было бы больше!!!!
Независимо от того, какой машиной ты управляешь, обязан соблюдать правила и быть осторожным на дороге, а нестись сломя голову куда-то, как в жопу ужаленый, непозволительно никому!
Должен был убедиться, кончно. А опель просто обязан был пропустить его и это очень важно что люди привышают допустимую скорость, не оставляя при этом шансов никому.
водитель скорой должен был убедиться, что его пропускают, а не лететь на закрытом перекрёстке на всех парусах, и неважно, что водитель Опеля превысил скорость, можно подумать, все ездите со скоростью 60 км/ч!!! а теперь столько горя всем!!!
Интересно про какую скорость вы говорите??!! со значительным превышением,это сколько 55 км/ ч,??!!!Я понимаю ваши высказывания,это же была СКОРАЯ ПОМОЩЬ, машина, которую никто никогда не пропускает, Сами подумайте, в этой или иной ситуации мог бы оказаться любой из нас, задумайтесь........
Если бы оставалось совсем немного пересечь перекресток, то удар был бы совсем другой, пострадала бы задняя часть опеля, а не лобовая. И у скорой были бы другие повреждения!!! Что вы, не видете разве???
Скорая ехала со звуковыми и проблесковыми сигналами, сам лично видел!!! Опель ехал со значительным привышением скоростного режима, это видели многие участники движения. Про "шишок" не знаю, сомневаюсь.
И у нас теперь нет друга - Жеки Афанасьева.
Оставалось совсем немного пересечь перекресток, и из-за угла вылетела скорая помощь, которую никто не видел не слышал!!! БЕЗ СИГНАЛОВ И ОПОВЕЩАЮЩИХ ЗНАКОВ!!!!!!!!!!! не вам судить, нет человека в живых, единственный кто мог признать..... Очень жаль......
"шишки из мвд останутся ненаказанными"...мда.. откуда такая информация?! какая чушь. Как обычно у нас: в сюжет добавляют побольше драмы.
Подчеркну: в той самой называемой спортиве, а если быть точнее в селике ехал абсолютно нейтральный человек, который стоял взади опеля на перекрестке и ему просто не повезло, что его зацепило! скорая ехала без сигнала , его никто не слышала!!!! из-за угла дома было не видно скорую!!! откуда вы такие умные беретесь, водитель опеля ещё даже не давал показания а вы уже знаете итоги этой аварии!!!! я вообще в шоке над вами!!!
просто жесть все перед глозами..................
Погиб Афанасьев Евгений . Товарищ мой.
Водитель погиб на месте проишествия, по предварительным данным в спортивке или в опеле находились лица из МВД, вследствии чего якобы водитель скорой помощи виноват в проишествий. Со слов свидетелей машина ехала с звуковыми и световыми сигналами. Как всегда крутые шишки остануться не наказаными. Люди не понимают, что в машине могут находиться их знакомые или родственники
как всегда всякие дебилы не пропускали скорую
Ага, и на съезде на Копыловский мост тазик в столб влетел чуть позже
  • Оставить комментарий
  • Войти