Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин из-за плохой погоды не сможет посетить Норильск
значицца пора тебе в Цари, готовься!
может его ачковая кобра укусила
Так то ты! А Царь засцал. Как ты бешеная тетка
не гайка в карман не положишь. я когда в пензу в командировку летал через москву то на обратном пути возникли проблемы. короче в доме деда сели в ил думали что ща полетим. почти 4 часа в нем просидели никто ни словом ни пол словом а потом когда народ забунтовал стюарт вышел и сказал что там технические неисправности, точнее не неисправности, забыл я как он это назвал, ну типа чтобы не очковали типа произошло недоразумение и его щя исправят. так в салоне была бешеная тетка она обосралась и не полетела с нами она покинула борт со скандалом. люки то уже задраили. ну на взлете как начало канаебить самолет я думал крылья отвалятся. вроде нифига взлетели и вот я тут :)))))
Пролетал самолет в Якутск, заметил силуэт Путина за штурвалом. Опять сокрашение кадров началось?
а очко жим-жим
мне бы тоже ссыкотно было. жить и дурак хочет
Засцал выходит Царь?
После Качинского все осторожничать стали. Даже самого ВВП это впечатило - оказывается, с законами физики и правилами полета нельзя договориться, и не зависят они от статуса - случиться может с любым, даже с САМИМ.
Так что мы еще будем некоторое время удивляться историям типа "президент развернул самолет из-за погоды", хотя бы еще полгода-год
беня, я по этому поводу уже всё оскорбил. сижу тут с самого утра скорблю
пусть его едороссия слезы льет
Ну надо же какое горе и беда!!! Надо было хоть траур объявить по этом поводу, поскорбить...
Ну и слава Богу! Баба с возу, кобыле легче. Только его нам не хватало.
опасное это дело. того и смотри на грузовике собъют самолет :))))
  • Оставить комментарий
  • Войти