Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Жилфонд» представил проекты пунктов по сбору вторсырья
Недавно хотела избавиться от накопившейся бумаги, но когда узнала, что у нас пункты приема макулатуры далеко-о-о-о и 1кг бумаги = 1 руб, решила подождать, когда найдется альтернатива для сдачи поближе пусть и за те же деньги.
васьок, если чо я с тобой
большинство из вас просто родом из Совка, поэтому в штыки приняли эту идею и обкакали. Хоть как-то мы должны развиваться, а вы как бабки дворовые ворчите на все новое. Такие вещи на западе уже давно воспринимаются , как само собой.
и неговори. я разгневан.....
мысль дельная. давно бы уже такие пункты разместили в городе. а то реально засоряем планету пластиком живучим
говянной причиндал
костяной причиндал
адик жжот. кульки запечатывать и продавать под брэндом "шалупайки" а рыбу "костяной причал"
Адольф Алозьевич
+ 0 0
23 августа 2010 г. 13:47
Кульки под семечки, воблу и т.п. из пользованной сортирной бумаги? Хм. А что - это идея! И сбывать оптом в ближайший "Пивной причал".
можно хвостом))
нет....
стоя не снимая копыт....олень)))
вытирать жопу камнями
пора перенимать монгольский опыт)))
а у меня ваще штаноф нет. я просто даванул и ускакал подальше
итак далеко навыдумывали куда дальше то :)))). а у меня бумага не копится, а катаю повечерам пакеты и семки туда щелкаю или рыпку жру. сама то задумка не плохая но вот менталитет у населения не тот ничего путевого не получится. опятьбабки прое.бут тупо и все
2 Жители рабочих окраин
+ 0 0
23 августа 2010 г. 13:18
Можно не выкидывать пользованную туалетную бумагу. Можно снова подтираться газеткой. А можно и вообще ее не использовать. Как кетайцы. Или те же монголы - которые делают это стоя и не снимая штанов.
Оленю & павлег: я не собираю, но как Олень знаю их залежи.
У нас в стране любое благое начинание так исказят, что лучше бы и не начинали вовсе.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
23 августа 2010 г. 13:13
Ну чо хрень то городить, господа. Я не выкидываю, например, бумагу, которую постоянно в ящики пихают под видом бесплатных газет. А так как октябрята не ходят по квартирам и не собирают тонны макулатуры накопившиеся, то лично я не обломаюсь раз в два-три месяца отвезти пару пакетов. Мне вот противно, что столько бумаги пропадает зазря. Мы же только хаять все умеем, и лес китайцы вывозят и все пытаеются все на нас обогатиться. Думайте чуть дальше то, хватит бреда
на воронова за пятиэтажкой их пипец как много. можно собирать и оптом сдавать :)))
типа отмывать их в мыльном растворе и ополаскивать в проточной воде. потом заново сматывать складывать в коробочки и продавать
Светик- у вас их много накопилось?)))
а они из под полы будут себе тухляки выбирать и зохавывать на очередной сессии заксобрания
А пользованные презики собирать слабо? Такая-я-я экономия резины!
даешь такой павильон напротив правительства и мэрии....!
а зовут бомжей приемщиков памоеф Говинда Чакрабортовна и Стоша Говнозад
а кто с вонючим ведром в автобусе,тому бесплатный проезд---ведь он делает благое дело)))...
йопта, вот это счастье! теперь не надо носить ведро в мусоропровод. пошел сел на автобус с вонючим ведром доехал до пункта сбора помоеф бутылки отдал а остальное за ларек вывалил. абассака пипец. давайте сразу в администрацию носить этот деребас
они и тут решили обогатиться, блин. Блин, скоро уже продуктовые рынки открывать будут.
все собирать бутылки....)))
  • Оставить комментарий
  • Войти