Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начало отопительного сезона в Красноярске может быть отложено
В который год зима наступает совершенно неожиданно.
Не везучий я такой
+ 0 0
15 сентября 2010 г. 18:29
павлег
обидно,мужики и водка дорожает)))))
как греться будем?)))
26 августа
ВОСПРИЗВОДСТВОМ ПОТОМСТВА. Чем темнее и длиннее ночи,тем больше детей.
Лариса Кошкина, ау!!! По вашему оказывается что таки наш мэр мудак, раз тепла до сих пор нет? Не подписал вовремя распоряжение о начале отопительного сезона?
как то не прет разговор. матрасы вчера все поскурили, блин
насмешил, капец. а начальству срать чем я тут занимаюсь. я свою работы выполняю на 100%. оно знает что я в контер играю на обеде знает что я раньше с работы могу уйти. ежа жопой не пугают вообщето. администратор не ты это просто ник такой. я могу тоже представиться и прокурором и библиотекарем. админ айпишник вычисляет не заикаясь об этом и молча делает свою работу. менеджер среднего звена- в телевизоре набрались?
Нельзя банить, оленята разбредутся.
Администратор
+ 0 0
14 сентября 2010 г. 09:29
IP OJIEHbя как-нибудь посмотрю. Скорее всего какая-нибудь контора в которой сидит такой "менеджер среднего звена" целый день вместо работы в форумах пишет. Интересно будет увидеть реакцию начальства.
Прогнозы синоптиков как всегда сбываются в точности наеборот. Люди, надейтесь только на себя, это надежней.
OJIEHb дебил... Не перестаю поражаться на сколько человек невменяем! Кто нибудь забанит его IP наконец то, достал!
их традиционное уже наступило.....дня 3 уж выше 8 не поднимается
надеются на сеноптиков...смешно!!!мне уже холодно!!!
Шушенская марка
+ 0 0
27 августа 2010 г. 18:11
Зачем сдыхать? Я калорийная и со мной веселей.
Скрепка, респект!)
ага, из дому не выходить и сдохнуть от голода... зато в тепле
Дома можно включить обогреватель, завернуться в одеяло и напиться чего горячего. И всю зиму протянуть )))
Владимир111
+ 0 0
27 августа 2010 г. 15:42
все говорят о средней +8 за бортом. А вот на какой закон ссылаются- нет. И вобще: есть ли такой закон? и не издан ли он еще царем Горохом? Я удивляюсь цинизму ответственных рукойводящих: первыми подключают дет сады, школы, больницы, но придя в холодную кв. дети разве перестают быть детьми? или больной выйдя из тёплой больнички уже выздоровел, и теперь ему можно и померзнуть дома? Чушь наших чинуш...
будет нам все не тепло, а длинный...... бабий лет. хотя мне пох, и так тепло. закаляйтесь, братья и мляди.
ларисы спорили так хорошо, взяли да и убрали их
Ох уж мне эти корреспонденты!
Студент Андрей
+ 0 0
26 августа 2010 г. 16:53
Я криофил...тока как этим заниматься когда то начал,кровь горячая стала:)
что лежишь себе? чтож мне полезать себе? хмммм. даже и подумать страшно :)))))))
холодные бабы? креофилы комон! тут бабы холодные, надобы погреть :)))))
Студент Андрей
+ 0 0
26 августа 2010 г. 16:46
Осень вообще не понятная будет,был в деревне,там уже птицы в стаи собираются,хотя они это делают обычно в конце сентября,но никак не в августе,а них прогнозы как известно настроены верно,и мчс-ники говорят что зима лютая прям будет,хуже прошлой.
Отопительный сезон
+ 0 0
26 августа 2010 г. 16:33
Лариса — ДА! Меня никто не остановит, мва-ха-ха-ха-ха-ха
Спасибо, Лариса, мы поняли. Хотели сказать, что лето длинное наступит, ну получилось как всегда. Извиняем хороших людей.
Лариса Кошкина
+ 0 0
26 августа 2010 г. 16:00
Уважаемые коллеги, корреспондент снабдил новость провокационным заголовком. На самом деле ни я, Лариса Кошкина, ни мой коллега Александр Быков не заявляли о том, что начало отпительного периода может быть отложено. Отопительный сезон в Красноярске все ресурсоснабжающие организации начнут по распоряжению главы города, когда температура наружного воздуха установится на отметке +8 градусов. Если это произойдет раньше 15 сентября, то, безусловно, тепло в дома красноярцев поступит раньше. Ремонтная же программа проводится круглогодично - наибольший объхем работ приходится на летний период, но и зимой проводятся текущие ремонтные раболты, которые не пепятствуют ни началу отопительного сезони, ни его прохождению
и бабы холодные))))
обидно,мужики и водка дорожает)))))
как греться будем?)))
тогда будем спасаться пледами и печками... что нам впервой чтоли??...
прикольно....
а если синоптики как обычно обшиблись,и бабье лето будет коротким и холодным.............
ну вот, началось в деревне утро...
  • Оставить комментарий
  • Войти