Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Летние рассказы, Марат Валеев
Круто. Добавлю блог в избранное и друзьям посовету. Ждите новых читателей :) (Ага. Жду.)
Замечательно, Антоха! Главное - ответить, пусть даже забив гол в свои же ворота.
Ведь комент, содержавший "жаль, некогда мне" был валеевский.
А на... читать тупые каменты?
Антоха, если бы ты читал хоть какие-то записи, кроме своих, то прочёл бы
"жаль, некогда мне", что и комментировали первые строки бигфиговского комента.
И - кстати - в чём ожесточение? Я лишь потому был согласен с "ожесточением" в последнем комменте, что слишком по-тупому ты снова выдавал себя за "читателя".
Фиговый Биг - "Читателю" Нечаеву
+ 0 0
1 сентября 2010 г. 16:21
Ожесточён я здесь твоим же блогом, твоими слишком неудачными ухищрениями. Столь упорными, новыми и новыми попытками сойти за кого-то другого, в то время как все, кроме тебя, умеют расставлять знаки препинания.
Если бы ты действительно был читателем, давно по-человечески расставлял бы, и твои пьессы по ролям на страницах записей не были бы слишком очевидно таковыми.
Фиговому Бигу - Читатель
+ 0 0
1 сентября 2010 г. 09:29
А зачем автору чтолибо доказывать такому ожесточеному чудаку на букву эм типа Бига-Фига? Автор свое дело сделал написал и скромно помалкивает в сторонке и правильно делает: не его это дело хвалить или тем более ругать свое творение. Я так думаю (судя по тону твоего письма) Фиговый Бык у тебя проблемы с печенью. Проверь свой желчный пузырь.
Некогда ему.. "Чего тут делается!". Иначе Вы доказали бы, что это не чушь, или как?
Ослик пишет о неподдельной человечности. Мне кажется, именно в этих рассказах она поддельная. Также натужны и безуспешны попытки юмора.
Замечание Велосипедиста о том, что когда нечего сказать, лучше молчать, в точку, в точку.
Но помимо надуманости, простите, просто тупо! Автор, наверное, хотел "просто", а получилось "тупо". Примитивно, словно для умственно отсталых написано. Или, может, это специально? Ориентировались на нечаева?
Ого, чего тут делается-то! Жаль, некогда мне...
Велосипедист
+ 0 0
31 августа 2010 г. 06:38
Простите, снова я. Ещё раз прочитал пару мест, как бы свериться с собственной оценкой. Должен сказать, что от Вас, Марат Валеев, подобного графоманства не ожидал!
Хм..
Велосипедист
+ 0 0
31 августа 2010 г. 06:26
Уважаемый Марат Валеев,
когда нечего сказать, то молчат. А не надумывают какую-то хренотень.
Особенно про пиратов! Читая, бился головой об косяк, как в конце мая от субопротезного очерка. В косяке - глубокая вмятина, на голове, наверное, будет синяк.
Вы исписались?
Привык с утра, с кофеткой "слами",
Чайком побалов ть себя.
Да, в крыске нет проблем с ослами!
-О чём пишу, его любя.
Народ не спит, всё вирши строчит,
С народом что-то не того...
Не оттого ли, днём и ночью,
Все повторяют: "И-го-го!"
Ну и как Вам здесь, Марат Хасанович? Нравится?
2МВ
Марат, смотри: твоё искусство,
Во многих пробудило чувства.
И могут чувствовать ослы,
Что добрых дел они послы!
"Хорошо пишет" относилось, разумеется, к Валееву, а не к н.
Сорри, перечитал - всё-таки хорошо. Ну хорошо он пишет. Хотя линк остаётся в силе - адрессант абстрактен и в то же время нет, для нечаева и сторонников
Лучше б я не прокомментировал. Кстати, ощущение, что из пальца высосано, не на высоте - по-моеуму.
http://lleo.aha.ru/na/
Непоэтинеписатель
+ 0 0
30 августа 2010 г. 12:43
Судя по всему, Марат Валеев - хороший, добрый человек. Это из его рассказов видно. И обижать его не очень хочется. Но рассказы эти мне не понравились. Это довольно примитивно, несмешно, неинтересно. Уж простите.
Хотя я вполне допускаю, что у этих рассказов есть своя аудитория.
2МВ
Марат, ты пишешь, как в "Аншлаге".
Хочу тебя предостеречь,
Об этом незавидном шаге,
И тем здоровье поберечь!
А если всё же, с похвальбою,
К тебе приблизятся ослы, -
Гони их прочь! Готовься к бою,
Уносят пусть свои мослы!

121. Состояние – явление состоявшееся. Достояние – оно же, достоявшееся. (Самородок, этюды)
Да ты, похоже, состоялся,
Ты кто - писатель, аль поэт?
А может, всё же, достоялся, -
Так стой, других занятий нет.
Его, гляди: "слегка коробит",
И от говна тошнит слегка.
Но он успешно время гробит,
На расстояние плевка.
Ты сам уныл, и в пошлом спаме,
Других стремишься утопить.
Иди ты, знаешь, к этой маме!
А хочешь - продолжай тупить.
Мало стоящих писателей стало, всё шваль всякую н норовит напечатать. Блог пока ещё интересен, в основном за счёт того, что здесь какашками прикольно кидаются. С литературой дело посложнее будет. А так всё прекрасно начиналось... Слегка коробит от самопиара господина н, но что уж тут поделаешь! Если будет чаще приглашать состоявшихся писателей и меньше уделять внимания себе любимому - будет интересне, чем кидание какашками и чтение унылых виршей анахоретов и прочих окололитературных мудаков.
ответ на вопрос
+ 0 0
30 августа 2010 г. 09:43
Это как порнуха - понимаешь, что гадко, а всё равно тянет!
Марат Валеев
+ 0 0
30 августа 2010 г. 09:39
Да, забыл подписаться в послании Ослику.
Спасибо за добрые слова, Ослик! Я только одного не понимаю: ежели вам так не нравится блог Нечаева, зачем вы сюда ходите? Это же вопрос адресуется и другим нечаевофобам. По мне так Антон интереснейший человек.

Про ослика.
Пусть знают и малыш и взрослик,
Что есть такой придурок - ослик.
Он вроде б, тянется к письму,
Но забывает снять тесьму.
Ошейник, то бишь, тянет шибко.
Отсюда - кислая улыбка.
...Коль не оставит ремесла,
Он, всё же, вырастет в осла!
Блог Нечаева нормальный, только его сильно портит графоманская мразь, состоящая из стихоплётов-х...плётов. Марату Валееву - респект!
Мне понравился "пикник". Но больничные истории мне нравились больше.
Да что говоритъ, Вы, Марат Валеев, молодец. Но в моих глазах Вас компрометирует то, что Вы напечатаны в блоге Нечаева.
Поэтому я и не комментировал сначала. Но потом стало совестно:
стоят рассказы Марата Валеева, и даже не похвалит никто.
Вы умеете писать, и что бы вы ни писали, везде видна неподдельная человечность.
  • Оставить комментарий
  • Войти