Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тувинское село вышло в финал всероссийского конкурса с проектом «Территория трезвости»
Нет Проблем
+ 0 0
8 сентября 2010 г. 10:52
Дебилу говорят, что гибнет около 800 тыс. в год, а он отвечает: - надо знать меру!
Дебил наверно думает, что эти 800 тыс. НЕ говорили - надо знать меру!
А есть ли мера у героина???
Ну дык это уже проблемы самих алкоголиков. Никого насильно не спаивают, у каждого своя голова на плечах. Алкоголь я не обожаю, но на выходных или по праздникам вполне даже можно. Если у вас проблемы с алкоголем и вы боитесь даже конфетку с ромом скушать, то это ваша беда. Просто иногда накидываетесь на человека, готовы его разорвать и зохавать только из-за того, что человек бутылочку пива выпил. Я также могу говорить, что выселить нужно всех, кто кофе пьет или бургеры жрёт. Тоже вредно. А автомобилистов всех так вообще повесить надо. Сразу экология в гору попрет! Во всем должна быть мера и не надо как псих себя вести, если видете человека с пивком. Не все преступления после водки совершаются. Так то! ))
Он настоящий думающий алкоголик! Со временем будет примерно так: "мысль покинула меня, ей одной стало скучно в голове!"
Думающий алкоголик -не настоящий алкоголик.
Против цифр не попрёшь! 800 000 человек гибнет ежегодно от злоупотребления алкоголем. Тут задумаешься и о трезво-, и об алко-, и о просто "зонах"!
А вы, видимо, страстно-безудержно алкоголь обожаете?! О родителях и родственниках алкоголиков думали когда-нибудь? Свои дети есть вообще?
Еще Трезво-зоны не помешало бы открыть для люто-бешено ненавидящих алкоголь.
Похвально, конечно... А опыт этого села будут применять в рамках всей страны? Или нахрен вообще этот конкурс(спектакль!!!)?? Я уже давно говорю и мечтаю о том, когда в России тупо откроют Алко-зоны!!!! Не четыре на всю страну, а при каждом населённом пункте на расстоянии в три-четыре километра от него. А то такими темпами Тува И Китай захватят мир!!! А мы будем лечиться в их больницах от алкоголизма за их же деньги, а они, бля, посмеиваться над нами....
Да я забыл 2 поставить перед ником, которому адресовал сообщение
стопудов два поста с одного компа
Вы тоже можете читать эти форумы? У Вас тоже есть интернет?
Вы тоже можете читать эти форумы? У Вас тоже есть интернет?
Дык нафига им алкоголь? Там же все под ногами растет! ))
нк дак если алкоголь не продают 5 лет,протрезвеешь тут))
  • Оставить комментарий
  • Войти