Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло очередное ДТП с участием «скорой» (фото)
даешь 1000 коментов....!!!)
Охота за красным крестом открыта!
скорая форева!!! кибарги маздай!!! щя будут под эту тему скорых все в них врезаться и врать что они ехали без света и без нихрена :)))))))))))
Водилы скорых - дедушки за 60. с набором болячек не совместимых с работой водителя. Платят копейки нормальные водилы там не рулят.
А я не пропускаю скорые, (нет, если она за мной встала и у меня есть место для перестрояния в другой ряд, то да), а так, если на светофоре (да ещё и перекрёстке) она за мной стоит и резко начинает сифонить и мигать, то пошли они на 3 русских буквы!
Чиновникам кстати пофиг. За всё платит водитель признанный виновным...
А что в скорых черных ящиков нет, чтоб определить - за какое время до столкновения была включена сирена?
Сейчас сюда набегут неводящие тролли и будут орать что эта несчастная хонда там дрэг устраивала...
А про скорые верно замечено. Они только на перекрестке её врубают и за ним сразу-же выключают. Сирену они не включают видимо потому что им не хочется с шумом ездить... Это они так себе уши берегут...
слишком часто стали происходить ДТП с учатием машин скорой помощи.... возле Планеты, если посмотреть их маневры, то становится понятно, что скорые сами провоцируют аварии. едет скорая с проблесковым маячком (что по ПДД не дает им никакого права вроезда на красный, и чтоб другие участники уступали дорогу), и перед самым перекрестком...БАЦ!!!!! и включает сирену....а легковушка уже выезжает на перекресток и услышав ТОЛЬКО ЧТО включенный сигнал, успевает (или не успевает) увернуться от скорой помощи......
в этом вся проблема......
поставьте ВИДЕОФИКСАТОРЫ НА СКОРЫЕ, ДОРОГИЕ НАШИ ЧИНОВНИКИ.....и будет видко, как, где ехала скорая, когда включила сирену..... или вам дешевле смотреть на происходящее и покупать новые машины скорой помощи за 600-1000 тыс.рублей???????????????????
честно говоря "скорая помощь" последнее время вообще ох...и как только подъезжают к светофору врубают сирену, лень стоять на красном, да и на зеленом тоже, короче говоря сильно злоупотребляют спец сигналами
  • Оставить комментарий
  • Войти