Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский милиционер совершил самоубийство
Тир устраивать на улицах и в супермаркетах у полицейских время то находится. Хотя про жесткий график это реально. Знакомый опер при официальной пятидневке 6-7 дней в неделю работает от заката до рассвета. Получает копейки и при этом в начале следующего года еще понижать зп собираются. Говорит, что нех в этой милиции делать, значит еще нормальный пока :)
все вы тут бессердечные читаете и каменты строчите. падонки :))))))))))
не нужно слушать эту мерзость :) сострадание ушло вгазенваген :))) молодеч, еще можешь писать собственноручно :))) кого там на гайдашовке под камаз загнали? мудилу на мотороллере? туда им и дорога, пусть ПДД учат и на права здают
"Люди", ОМЕРЗИТЕЛЬНО слушать такие высказывания!!! Вы как последние уроды сидите и обсуждаете о страшных вещах с ехидством и с удовольствием!!! Вам бы такое горе ощутить на себе, и чем скорее, тем лучше!!! На себя-то со стороны посмотрите, в вас вообще ничего человеческого НЕТ, и наверняка даже не может быть!!! Такие, как вы, только трепаться и умеют!!! В общем, чего можно сказать про таких как вы - просто "МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ"...написано собственноручно...
Люди (если вы ещё люди, а не макаки) - не надо устраивать плясок на могильных холмиках. Иначе не возмущайтесь потом, когда у вас самих будет горе, что кто-то также зубоскалит над вашей бедой.
у ментов всегда все самоубийства из-за семейных проблем - только жены про это узнают последними.... наверняка начальник - самодур все мозги мужику перед этим вые...л, вот парнишка и поехал с дуру стреляться - жалко
это мой знакомый, парень был очень хороший и ясно одно, что толкнуть на этот поступок его могло лишь какое-то очень тяжелое обстоятельство...очень жаль, что не оказалось рядом того, с кем он мог бы поделиться и, возможно, решить проблему... а то, что виноват семейный конфликт, верится меньше всего. И прекратите тут писать всякий хлам!
Люди, почему вы такие бессердечные! Человек застрелился! Причем здесь слабый или может ли он защищать! Вы сами в милиции работали, чтобы такие вещи говорить? Те, кто не работал в милиции, кажется, что там ничего не делают! Делают, и еще как делают! Ноги ночью домой еле волочишь, и утром снова на работу! Зарплата ноль, нагрузка просто несоизмеримая! Начальство каждый день давит! Как вам не стыдно! Это вы, получается нелюди, а не милиционер! Стыдно за всех вас!
Каково общество такова и жизнь
Я одного точно знаю, про остальных ничего не скажу :))
зачем так зло?! есть нормальные люди в милиции.
Сила в его слабости понятно, "хорошо", что не совсем уравновешенный человек с табельным оружием свел с собой счеты, а не пошел искать виновных в своих бедах. А то скорбить еще кому нибудь пришлось.
Владимир но не тот, который Выше
+ 0 0
7 сентября 2010 г. 16:39
Что тему эту самоубийства треплете??? В семье горе. А у Вас нет ничего святого???? Уберите комментарии Модератор, если таковой имеется в NEWSlab.ru. Тема теме рознь для Вашего трёпа! Хватит изгаляться!
Сергей Леонидович
+ 0 0
7 сентября 2010 г. 16:31
Что там выяснять-то? Денег нет, жена пилит, начальство мозг вытрахало.... А самоубийство- это сила поддаться слабости.... Земля ему пухом....
Менты стреляются чаще чем гражданские! Куда им людей защищать?!? to Маша, насколько я знаю, по науке это или нет, но человек совершивший самоубийство не слабый, то есть слабый на такое не решится. Просто дурак похоже. Это мое мнение.
Мы его уже встретили! Типичный такой россиянин.
Жаль парня, смысл обсуждать, если причины не известны. Куда ушло обыкновенное человеческое сострадание?
у нас в органах не люди работают, а нелюди.
слабые людиу нас в органах работают
Маленькая девочка Сицилия Бизнесюк
+ 0 0
7 сентября 2010 г. 14:13
Бедный дяденька милиционье-е-ер!
Консультант
+ 0 0
7 сентября 2010 г. 14:07
Парням в милиции необходим христианский консультант, только не с "бородой".
А от какого числа? Я что-то не нашла.
совершил :) самоотверженно походу
на Мотолив.ру обсуждения были...
Владимир, А когда это случилось, про мотоуциклиста на Гайдашовке? Об этом где написано? Скинь ссылку.
Валисий Киумов
+ 0 0
7 сентября 2010 г. 13:35
Скорее всего, это опять учения, раз официальной инфы на сайте ГУВД нет. Короче, та же система как с ограблеными инкассаторами месяц назад
Владимир и Воровайки - два моральных урода
Хлоп, мусорок, нажал курок и красной жижей все сидения залило
Надеюсь это один из тех падонков, которые парня на мотоцикле под камаз на гайдашовке загнали.
Скорее, кто толкнул... ((( ужасно всё это.
  • Оставить комментарий
  • Войти