Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае журналиста подозревают в педофилии
Плять, убейте троллей уже кто-нибудь
Мальчики Вова и Дима
+ 0 0
17 марта 2011 г. 20:57
А нам понравилось! Дяденька был добрый и дал нам пососать конфетку!
какой убевать? не гуманно это! этож ведь живой человек и он тоже имеет право жить. имеет право на ошибку и ее исправку. тупые законы, сильно гуманные. пока чиновничьих детей не поимеет какой-нить педофилос никакой чиновник не будет об этом думать. им нужно выдумывать какие нибудь тупые поправки к законам а не делом заниматься вот их призвание. 8-[] педофилов за х.й и апстенку!!!
Злая пипец как
+ 0 0
8 сентября 2010 г. 10:22
Пипец, вы о чем? этот урод ранее заразил кого то венерической болезнью и щас мальчиков невинных изнасиловал..да таких сук убивать надо, чтоб меньше такие уроды по земле русской ходили..не дай бог он и этих заразил.это ж все, вся жизнь под откос..и не важно какой ему там щас статус журналисты приписали..это не столь важно..а вот жизнь детей реально в опасности..нет слов, одни маты
еще как любят... залюбят думаю до смерти..!)))
Не оТпускают, а опускают, на зоне любят таких.
Отпускают что-ли?
"Опущенный" ))
Статус"Осужденный" ,а потом?
Пока подозреваемый. Предъявят обвинение и сменят статус на "обвиняемый". Затем суд и статус "осужденный". Простые юридические тонкости
Да, что маленькая девочка делать будет? Повара с "Свиньи и бисер" тоже посадят. А что кассеты - доказательство, может он ручонками шаловливыми просто баловался, смотря кассеты. Хотя если он на них есть, то да...
Маленькая девочка Сицилия Бизнесюк
+ 0 0
7 сентября 2010 г. 16:42
Оставьте педофилов в покое! Меня то-хоть пожалете!
Ювеальная юстиция скоро
+ 0 0
7 сентября 2010 г. 15:57
Дада кругом одни педофилы , не странно ли что в последнее время их так много развелось...
ну, вот, а говорил, что завязал... утырок
Пока суд не установит вину и не вынесет приговор по-другому писать нельзя. Вот и пишут - "подозревают". А вообще конечно мразь редкостная этот батаев.
и еще только подозревают
+ 0 0
7 сентября 2010 г. 14:39
"В Красноярском крае журналиста подозревают в педофилии"
и
"Во время обыска у него обнаружено много видеокассет и дисков, в том числе и с записями совершения таких действий в отношении двух этих мальчиков."
сколько же педофилоф развелось? убивать не пробовали?
тролли ждут......своих жертв....
Маленькая девочка Сицилия Бизнесюк
+ 0 0
7 сентября 2010 г. 14:12
Я люблю педофилов. За что их сажают? Безобразие! Да с кем как не педофилами я бы ещё трахалась
  • Оставить комментарий
  • Войти