Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Средняя зарплата бюджетников Красноярского края достигла 18168 рублей
А ведь Томенко с Новаком начинали свой трудовой путь обыкновенными бухгалтерами на *Надежде*.
Среднемесячная номинальная зарплата работников бюджетных учреждений Красноярского края за 6 месяцев 2010 года составила 18168,0 рубля, что на 1,7% больше, чем в прошлом году.
Смешно!!! А сколько учителя получают, Вы знаете???? Они тоже бюджетники, а получают Копейки. Рекомендую тому, кто посчитал эту среднюю зарплату бюджетника, поработать в школе одну неделю в начальных классах. Если он через неделю от такой работы не застрелится, я удивлюсь.
работнику - дык из госкормушки (читай нашего кармана) не жалко - хоть по какой ставке. И что интересно - все им мало...
У бывшего директора ЗФ
У бывшего директора ЗФ *Норильский Никель* зарплата за прошлый год была около 85 млн.руб. Не могу понять по какой такой тарифной ставке ему платили.
Персональные надбавки, стимулирующие доплаты и вот руководители их их приближенные смогли повысить свои заработки, еще и статистика судя по статье на весь край, а на севере у нас Северный коэффициент повыше, чем в Красноярске, соответственно зарплаты там побольше наших, ну это не секрет.
Как бесит всё это вранье! Лично у меня в коммерческой фирме (опт. торговля) как было 10 тысяч в прошлом году,так и в этом столько же.И увеличивать никто не планирует. А у бюджетников 18 тысяч-нехило.
школота и птушники отучились. тут как тут :)))))))
пиздят, бля
Ситуация с повышением з/п такая же как и с тем сусликом: "Ты его видешь? - Нет?! - А он есть!!!":)
Вот ведь что интересно - официального повышения з/п бюджетникам два года как не было, откуда же рост ее взялся?
Средняя температура по больнице,с учетом морга.)))))
Ухахаха, не могу
СЛАВА ПУТИНУ !!!!
Клан Сопрано 08.09.2010 11:34:50, вы сами же и объяснили доходчиво. Чтобы улучшить общую статистику, эти боссы и удвоили свои доходы.
Клан Сопрано
+ 0 0
8 сентября 2010 г. 11:34
А как считают интересно, поинтересуйтесь при случае технологией подсчета: ведь если у нас в конторе 10 человек, 9 из них получают по десять тысяч р., а наш начальник 910 тысяч рублей, то средняя з\п будет по сотке штук на брата. То бишь вполне приличная средняя зп получается. На деле же мы в попе, только босс на коне.
Вижу радость на лицах бюджетников!
  • Оставить комментарий
  • Войти