Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве снизилось число разводов

Обсуждение материала:

В Туве снизилось число разводов

Ну почему сразу жевать сопли и плакать!?
Развиваться надо, эволюционировать!
А смысл ржать над чужой глупостью или над серьёзными вещами!?
Высмеянное зло становится привычным для обывателя! Ты на кого работаешь!? Какая польза от твоего циничного ржача!?
иван потапыч
+ 0 0
8 сентября 2010 г. 14:08
я,олень,я!
Олень,собака ты бессердечная.......
иван потапыч, это ты?
я рад за тебя :) сблевнул лишнего :)))) онШЛАК мне тоже не нравится. если вы пытаетесь вытащить наружу задумки империализма о том как уничтожить нас то не получится. тут (на форуме) если и есть такие люди то они сидят в записях в блогах. оленя там нет, там другой сценический образ, полный сострадания и прочей хрени :))))))))))
Улыбался на твоей остротой, не спорю!
Только потом блевать хочется, как от аншлага!
Страну ведут к уничтожению, а они всё ржут!
кстате, у камеди есть уматные вещи, над которыми можно поржать. а вы наверно мечтаете о грустных передачах. посмотрел поплакал и пошел пить йад, да?
не наверняка а будут такие ситуации. и что? теперь абассать штаны и сесть тут на форуме сопли жевать? я тут вхожу в образ оленя и веселюсь. жду с нетерпением вестей из тувы
а если серьезно....
Хотите знать, почему люди разводятся? Психологи называют шесть основных причин развода. Во-первых, к печальному финалу приводит неготовность к семейной жизни, и дело тут совсем не в том, что молодая жена ? никудышная хозяйка, а муж ? неряха и безответственный тип. Не желают молодожены идти на взаимные уступки, не хотят понять свою вторую половину ? и все тут! В результате на долю неподготовленности приходится почти половина распавшихся браков.
Вторая причина как банальна, так и кошмарна ? кто-то из супругов (чаще, конечно, муж) не на шутку увлекается алкоголем. Еще один толчок к разрыву дает супружеская неверность. Кроме того, ряды разведенных регулярно пополняются за счет супругов, не достигших сексуальной гармонии. Дальше следует несовместимость характеров и взглядов (чем только раньше думали?). Следующий "взнос" в число разводов делает поспешное, необдуманное вступление в брак, а также супружество по расчету.
Кстати, специалисты по семейным отношениям утверждают: опасность развода максимально высока в первый, третий, седьмой и четырнадцатый год совместного проживания. Ничего не поделаешь, периодический спад в чувствах ? дело совершенно естественное, он не обходит стороной даже самые счастливые браки.
Тогда тебе надо к дебилам из камеди-клаба! Бабло рубить!
Наверняка в жизни могут случиться такие ситуации, в которых тебе будет не до ржача!
Не хотите разводов - не разводитесь. Ваш К.О. ))
а разумный коментарий таков-не хотите разводов -не женитесь...)
сам то небось ржал закатившись под стол :))))))))))))
да, любой дебил, но так как я ржать никто не умеет. и разумный камент я тут не могу давать этоже форум ньюслаба
Нечего смешного! Ржать любой дебил может, а дать разумный комментарий, по снижению разводов, не каждый!
задрота задрода свали на дегрота с дегрота на прочего с прочего на рабочего :))))))))))) абассака пацталом ржунемагу
гомики фантазеры это ты смешно придумал, а дегроты похожи на задротов
Гомики-фантазёры рождаемость не поднимут, это дегроты, которые вымрут сами собой!
каждый свои темы раскрывает :)
..приходи ко мне на пруд где олень рабочих прут..... :)))))))
еб.ля это у собак и оленей!
Раскрывают тему выживания, а не вымирания с тупой улыбкой на еб.ле!
дак ведь в том селе более 5лет водку не продают......
вот и взялись они за своих тувинок))))
раньше тему бухла раскрывали теперь тему еб.ли чтоли?
всем селом бухать отказались - рождаемость попёрла!
тувинцы перестают бухать......
да ну нах.......
как сказал... +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Просто бухать тувинцы перестают и цели в жизни видят!
В Туве снизилось число разводов.... все погибли в грязных парашах и разводиться некому стало :)))))))
Уборщиц выведет господин Пономаренко из состава министерств произойдет сокращение количества чиновников, и тут, надеемся, он найдет способ улучшить статистику.
В Туве супругов убивают, а не разводятся.
Сразу видно: - высокое качество управления в Туве!
У красноярских властей наверно другие задачи, соответствующие результату - 1 место!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти