Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Заксобрания Алтайского края проведет мастер-класс для красноярских футболистов
олень-идиты знашкуда)))
иван потапыч, это ты?
спарцмен дело говорит :) и драка тебе и пинать нужно мяч и догонять и убегать от когонить надо. романтика
иван, спасибо, насмешил. я завтра снова припрусь сюда. может меня опять муза посетит :))))))))))
Давайте развивать РЕГБИ = футбол+единоборства! И никому не завидно
лучше кикбобслей :)))))))))))
забаньте оленя, он так ЗАЕБАЛ
про борьбу ты прав а про футбол нет. я бы поглядел что бы вы делали если бы стадо тупорылых блельшиков покоцали вашу машину или разбили камнями вам окна или просто спать мешали бы сильно под окном или просто вас убили а машину сожгли, а кто на трибунах месиво устраивает. эти мудаки, особенно на западе это дело очень любят, чем они лучше тех же кибаргоф? сидите и смотрите миллионами футбол по телеку и там все громите и пиз.дите жен своих и детей, упыри. все равно в россии футбол это лишняя трата денег потратьте их лучше на скелетон и бобслей :))))))))))
Рабочий, футбол - спорт миллионов, собирает полные стотысячные трибуны на чемпионатах мира и Европы, а ваша борьба спорт для чурок - судя по основному составу участников Ярыгинского турнира
ах ах-первонах...)
я уже эякулирую по маленьку :)))))
Так вы тут соревнуетесь в словоблудии!?
Уступаю вам!
Олень вы борец со старушками-вам тоже место в психушке....
старушки-психушки....рифма мля...
рабочий молодец. стараеццо бытьпервым на форуме
А вы пафлек плывущий по течению...
это тоже не нормально...
единоборства, польза? забороть старушку в подворотне и отобрать у нее пенсию. точно польза. от футбола тоже польза - пнуть в будку старушку и отобрать пенсию. разницы не вижу совсем никакой по итогу старушка остается без денег и там и там :))))))))))))))
рабочий, вы борец с ветряными мельницами.......
вам лечиться надо..........
в футболе я не шарю. раз пробовал, бл.ять рогами в сетке ворот запутался шописец, чуть ноги унес. поэтому тему футбола оставил не раскрытой на всю жизнь
Единоборства - не дурь! от них реальная польза может быть в жизни!
А в футболе какой смысл!? реклама пива и отвлечение народа от реальной жизни!
ну ни знаю,если фулбол-спорт дурь,то что по вашему мнению не дурь.........
А зачем ей (России) это надо, пафлек?
Можно любую дурь придумать и совершенствоваться в ней, и достичь успеха, только она всё равно останется безсмысленной дурю!
2 Рабочий
не говорите о том в чем не разбираетесь...(В мяч пинать большого ума не надо).............
если бы было так как вы говорите,россия давно была бы чемпионами в мире по футболу........
рабочий а умный шописец
В мяч пинать большого ума не надо, а на законотворчество у него ума и смелости не хватит!
Ну и заголовок... депутат мля.
чем ответит Усс......
  • Оставить комментарий
  • Войти