Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Военком Красноярского края ушел в отставку
запевалов
+ 0 0
10 июня 2011 г. 21:11
серков обычно говорил: серков!я!капля от х-я!
кирсанов
+ 0 0
21 мая 2011 г. 22:33
Служил у Серкова командиром полка. Постоянно требовал бабло, хотел меня под статью подвести. В гарнизоне наставил шлагбаумов, все должны были пропуска на въезд за бабки получать. куда бабло шло известно. Списывал деньги фантастически. жаден неимоверно. Упер у офицеров дивизии телевизор, подаренный шефами. Имел 2 трехкомнатных квартиры-в Самаре( п.Рощинский ) и в Тюмени за что и уволили. Материал кормил видно втридорога. разницу в карман. Привет борцам с интернетом!
если уже Москва встала на защиту, значит точно дрянь, так же как все москвичи, мелочные людишки,
Игорь, Москва
+ 0 0
15 апреля 2011 г. 20:32
Серков был нашим командиром полка в Черноречье (под Самарой). Замечательнейший человек, настоящий командир с большой буквы, очень порядочный. Такие редкость. Его многие из сослуживцев добром вспоминают. Везде только личным примером- что на кроссе (несмотря на больные ноги). что на огневом рубеже. Знаю и когда дивизией командовал в ДальВО тоже были лестные отзывы о нем...Удачи ему в новой жизни!
Света
хватит уже завидовать девахе)))
Оленька, извините за прямоту - ну вы наверное были подстилкой у своего шефа? А у нового другая кандидатура есть, да? Обидно, конечно((( всем не угодишь...
комментарий не от большого "ума"
Оба-на.Это я сталбыть материал родила и вырастила,а какой-то Серков из него людя делать будет. Вы ,барышня Ольга, часом не офуели с вашими выражовываниями мыслей. И вообще уже хватит плакать,Ярославна ,вы наша местноразливная.Ну вытатуируйте себе портрет любимого бывшего шефа на вечную память на любой части организма и уже любуйтесь на него с утра до ночи. По мне все они(по выражению Оленя) кибарги одноклеточные,зажранные,для которых все наши мальчишки-дрова.
В военкоматах куда ни плюнь дебил на дебиле
По одной вот этой фразе:
"Призыв сейчас плохой пошел...Материал в военкоматах совсем плохой приходит"
понятно, что человек ДЕБИЛ и пост занимал совершенно ЗРЯ.
А чего он достиг? Жил за наш счёт, ничего не создал, загонял дистрофиков на нары и при этом ещё гундел - людишки не те ему попадаются. Если это достижения, то лучше вообще ничего не делать чем такого "достигать". Честность - сомнительная добродетель. К примеру: будет человек говорить себе - я сволочь и осознавать себя сволочью - ну и? Кому от этого лучше?
Колоритный дядька! Настоящий вояка! По моему на своём месте был.
Люди, нужно быть хотя бы если не достаточно грамотными, то хотя бы в меру воспитанными!Очень жаль, что уходят в отставку именно такие люди, как Юрий Александрович Серков. Это человек, который по настоящему достоин носить погоны и быть именно ОФИЦЕРОМ. Юрий Александрович очень достойно отслужил все годы своей службы, он честный, порядочный, добросовестный человек, а главное он всегда честен перед самим собой, чего и желаю быть всем честными прежде всего перед собой, а это очень не легкий труд. А Юрию Александровичу желаю хорошего и очень счастливого отдыха, как достойного продолжения его достойной службы. Я очень горжусь тем, что в моей жизни Юрий Александрович был моим первым руководителем в трудовой деятельности и проработали мы с ним в г.Тюмени вместе 5 лет! Побольше бы России таких офицеров. А за всех тех кто высказывал здесь негативное мнение мне очень стыдно, вам чтобы достичь того, чего достиг Серков Ю.А. в этой жизни нужно еще пахать и пахать.
Что-то круто Кремль взялся за Армию... Никак за свои задницы тревожатся. Бунта боятся с участием военных. Знать, дела у них совсем плохи - никаких шансов на продление не осталось.
кибарга с матрасом в зубах на матером кибаргомобиле? :)))))
to Ольга: Ну если Вы себя материалом считаете, то флаг Вам в руки, кибарга навстречу!
Александр, вы не правы. А Серков как раз прав был. Он с гражданки "материал" собирал, а армия из них уже людей делала.
Слава богу что он ушел. Такой "вояка", что поискать еще надо. Особенно мне запомнилась его фраза "Призыв сейчас плохой пошел...Материал в военкоматах совсем плохой приходит", на что ему конечно указали, что призывники - это не материал, а люди. Вот.
  • Оставить комментарий
  • Войти