Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура потребовала закрыть красноярский медкабинет, где пациенту сломали ноги
Ната
а вы случаем не врач......
д то я стих придумал-- ната...чота мне фуивато...
ну как вам моя поэззия...
как ранний тючьев правда...???
вали богатоумный в блоги и там умничай
Не вижу позицию Ньюслаба в поддержании серьезного имиджа своего сайта. Почему скудоумные олени могут беспрепятственно изливать свой внутренний понос в комментариях? Если Вы намерены хоть как-то себя позиционировать как медийное издание, то будьте добры иметь модераторов и следить за тем, чтобы ресурс не превращался в "хохлосрач". Или, если модераторы Вам не по бюджету, то сделайте минусовку комментариев, как это сделал habrahabr.ru.
По делу. Да, Наталья Николаевна из Минино. Лечила, лечит и лечить будет, я очень надеюсь, всю мою семью. И Саша, и сама Н.Н. очень ответственно относятся к тому, чем они занимаются, тем более, что речь в большинстве случаев идёт о работе с маленькими детьми. Я лично не знаю в городе специалистов такого уровня в области массажа грудных детей и детей с ДЦП, далеко не каждый врач за это возьмется и далеко не у каждого это получится. Потому что это более сложно и более ответственно по сравнению с массажом взрослого человека. Н.Н. при отсутствии денег на самом деле готова массажировать ВАШЕГО ребенка. Я уверен, ОЛЕНЬ, что и вашего тоже... Все знакомые, которым мы её рекомендовали, возвращались только с положительным мнением о её работе. Я допускаю, что этому ребёнку Н.Н. могла сломать ноги. Ребёнка безусловно жалко, но ошибки могут быть у всех. Если принять, что за день она помогает 20 детям, и так 5 дней в неделю и 52 недели в год, то этот случай никак не даёт повода считать её плохим специалистом. То огромное количество людей, которым Н.Н. с Сашей помогли, со мной согласятся.
да, почему водил заставляют страховать осаго? врачи тоже должны покупать страховку к лицензии
да я не важничаю но говорить комуто что ТЫ ОЛЕНЬ и все такое это как минимум говорит что вы от оленя не далеко ушли :)
Должна быть у врачей страховка от проф.ошибок и лицензия на практику. В европе нормальная практика, прирезали случайно какого-нить оленя на столе. Ну случайно, он обкуренный матрасами, например, не вырубался от наркоза, ну и ножом по горлу задели. Ошибка врачебная. Лицензии не лишить, не такая уж фигура важная был тот олень. Копеечку по стрховочке на фигурный гробик выплатили, и дальше врач нормальненько работает себе. А то прямо живодера нашли ей-богу. Сколько их в муниципальных больницах этих ошибок, и хоть бы одно дело так раскрутили.
Ой извините какие мы важные! прошу прощения, теперь к ОЛЕНЮ буду только на "ВЫ" обращатся!если еще не сойдемся по какому-либо вопросу на форуме
я тут со всеми на вы и никого не тыкал. а вот тебя бы проткнул пару раз если ты симпотная
да ничего. да и по большому счету все что тут на форуме написано ничего нигде не меняет ни в какую сторону.
а ты мне не тыкай затычки ватной кусок
и причем тут трусливость???? имя можно написать любое. Ну я это писала и что??? это ничего не меняет, ты как был вот ОЛЕНЕМ так им на всю жизнь и останешься! Моя репутация в порядке, в вот твою уже ничего и никогда не сможет поправить. Ты честно заслужил репутацию законченного кретина!!!
а что такая активность? подняли тему кибаргов которые устроили аварию со скорой?
убедился а имя писать не стал. трусливо высрался, и видимо чтобы поправить пошатнывшуюся репутацию ты должен написать кто ты
а заслужили мы сабельку буденовку велосипед :)))) и матрас
кстати мы еще не все кнопки выучили. памяти не хватает
Просто "Олень" и "Павлег" не что иное, как выродки от "клавы" и монитора. Головой могут только есть, а руками (пальцами) знакомые буквы на "клаве" Тыкать. И будет им в жизни то, что заслужили.
в очередной раз убеждаюсь в слабоумии двух человек "Олень" и "Павлег". Шли бы вы дальше в игрушки играть, и не засоряли своими идиотскими комментариями этот сайт
мда, улыбнул. :)))
да я знаю маму ребенка мы с ней на ты :) она сама домой пришла и решила повторить те манипуляции но долбонув матраса не подрасчитала силенки и натварила делов. а ребенку то похрену. вот мама и решила капусты побырому накосить. :))))))))) внатуре я вам говорю у меня и видео есть но я вам его не покажу в интересах следствия и не спорьте со мной. там в кабинете на стене веб камера из ваты висит
может и такое быть. я не спорю, тогда адвокат оперируя тем что все это вскрылось на следующий день может отмазать наталью николаевну. за пару тройку диванов и матрасов адвокаты могут сделать невозможное а если матрас намазать шерстяным киселем то ваще писец :)))))))))))))))
Может в пацана в одну ногу гусь влетел, а в другую голубь и поломал поцику ножки ))) А Н.Н. в это время абосанный матрас на диване курила и костями хрустела ))
Родители обратились на следующий день только в травмпункт, может они его сами уронили,(а ребенок то не простой, кости слабые), а потом решили свалить все на массажиста, чтобы денег заработать (я лично не исключаю такой вариант)а то что во время массажа там что-то хрустнуло, при массаже все время хрустит все (на себе проверено, но ничего ж не ломалось) а вы тут полемику развели...так что пока суд не вынесет решение - судить кого либо рано...Я бы на месте Н.Н. обратилась к очень хорошему адвокату, он ей явно понадобится...
ты деньгами бери))че поливать))
и я потом буду поливать ее грязью на форуме а некоторые по прежнему будут петь ей оду
олень,вот подвернешь копыто,а Наталья Николаевна тебя лечить не станет....
или вывернет его (копыто) окончательно....как тому маленькому беззащитному ребеночку......вывернула ножки....
прсто вы ей можете спасибо сказать а родители ребенка с поломанными ногами наврядли поблагодарят ее. странно почему никто еще не сказал не судите и не судимы будите?
никакой логики. тут про сломаные ноги а они все про хорошего врача
Наталья Николаевна спасибо Вам за наших детей Люди всегда обращаются к тем кто помогает
А разным "ОЛЕНЯМ" дай бог ,чтобы у их детей все было хорошо
я, прсто встает на противоположную сторону чтобы было с кем разводить полемику
есть некая аналогия с защитой в теме аварии со скорой помощью :))))
ну ничего страшного,чо вы так убиваетесь....
её же не расстреливают.....
будете к ней домой ходить лечится по старой памяти.....
но если учесть какая она робин гуд позвоните ей она сама к вам домой приедет...конечно же с подарками...и есстественно за бесплатно.....
За все надо платить........
А по существу, по моему, если это она, то ее мать в Минино, давненько это было, друга моего на ноги поставила...., а вот она в то время только наблюдала, что мать делает.
Че вам доказывать, я бы может тоже не поверила если бы сама лично не видела.
  • Оставить комментарий
  • Войти