Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За август в Красноярском крае появилось 666 новых организаций
Чур, меня Чур...
У нас что штрафы снова в МРОТах измеряются?
-1 автору.
ОБЩИЙ ТРЁП!
Если у нас все продают и продают, значит где-то все это выпускают. А если это все выпускают не у нас, значит это кому-то так нужно?
У меня на левом, так что - до Енисея.
Это всё ерунда. А вот до куда будет граница Китая в 2025 г - до Байкала или до Енисея ? У меня на правом берегу дача.
Хоть бы выпускали что-нибудь своё. А то всё импорт продают и продают. Неужели русские больше ничем заниматься не умеют?
Вообще-то пол мира платит за и оказывает именно услуги. Сектор материального производства намного уже. Причем населения нуждается ни в меньшей мере в услугах, чем в материальных благах, которые эти блага и доносят до потребителя...Как-то так. И малый бизнес в основном и призван этим заниматься.
Вы думаете реально создать производство при кредитах под 30% ? Да вы я смотрю юморист!!!
Иванов Иван Иваныч
+ 0 0
23 сентября 2010 г. 11:49
хоть бы один занимался реально каким делом - производством. А то купи-перепродай и услуги одни. тьху.
А в это время: Росстат начинает в России "перепись" малого и среднего бизнеса. Эта мера поможет точнее подсчитать ВВП, оценить долю в нем каждого предприятия и рассчитать объем помощи государства. Начнется "перепись" уже в следующем году, пишет сегодня "Российская газета".
Списки по отчетности всех предприятий Росстату предоставит налоговая. С нового года предприниматели начнут получать письма с анкетой для участия в исследовании. Всем, кто не пришлет ответ, с 1 апреля 2011г. будут приходить сотрудники статорганов.
В Росстате, конечно, понимают, что бизнес опасается за данные о своей организации, и спешат успокоить: информация будет обезличена, а все данные, по которым можно понять, о каком конкретно предпринимателе идет речь, будут скрыты. Однако участие в подобной акции в отличие от переписи населения не добровольное. За отказ предоставить данные предпринимателей будут штрафовать на 3-5 МРОТ.
Тем не менее за недостоверную информацию наказывать не будут. Росстат сам по косвенным признакам определит, где солгал переписываемый, и исправит эти данные в соответствии со своими расчетами. Данные о выручке, грузообороте и количестве работников Росстат по закону не имеет права раскрывать. Причем добиться опубликования информации невозможно.
В России, по данным Росстата, действует 4,3 млн субъектов малого и среднего предпринимательства. В этом секторе задействованы 18 млн человек.
полюбас хотят спалить сколько фирм есть чтобы потом штрафовать.
Вроде как число дьявола, что-ли?? Ну написали бы 665 или 667, всё равно ведь никто не проверит и не посчитает! Ага, понял, это чтобы рейтинг статьи поднять!
=)))) появились =)))) муха ха, Крайстат жжот. Целое четырехэтажное сдание чинуш занимаеца тем, что пересчитывает то, что уже кем то посчитано.
Ничего страшного, налог уже поднят, как начнет действовать все позакрывается, будут опять наличкой в конверте все друг другу деньги давать и никаих тебе проблем с налоговой! Велкам ту 90-ые!
"666 новых организаций ".... как мило)))
Ну все, п****ц Красноярску :-D
  • Оставить комментарий
  • Войти