Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В школах Норильска в морозы будут учить детей через интернет
Ребят можите подсказать сайт школы номер 23 г.норильска акттрвоных дней
ну, в мороз еще можно добежать, а вот , когда ветер до 15-25 метров, вот это пипец.
А в 7 гимназии у меня сын еще 2 года назад задания по интернету получал (на страничке школы печатали №№ упражнений), т.ч. пи...т, как всегда.
А актированные, это когда занятия в школах отменяют по метеоусловиям, в зависимости от погоды по 3,5,7,9,11 класс, для каждого свой критерий.
Актированные от слова акт. Приходят задубевшие дяди и тёти на работу, смотрят на градусник и пишут акт, что в такой мороз работать нельзя. И идут пить водку.
Т.е. интернет-кабинеты не подразумевают под собой этакие интернет кафе, где любой не имеющий компа и интернета, может воспользоваться достоянимем мирового сообщества?
диски выдадут заранее
У Вас у всех мозгов нет. Никуда бежать не надо. Будет домашний урок в режиме ОНЛАЙН через интернет и web камеры, а школьник дома будет сидеть в тепле и тупо глядеть в монитор на свою учительницу, познавая в тепле премудрости учёбы. Вроде так это всё планируется. Или я не прав???????
ты что то не обоснованно наезжать стал и матом ругаться объяснил бы лучше значение слова "актированные". К тому же я не говорю что интернет образование это плохои не к чему северным городам, а про то что школьникам все ровно придется идти до интернет кабинета по морозу.
Ты был в Норильске? НУ а чо тогда пи*дишь направо и налево??? Попробуй в -50 с ветром даже из подьезда выйди
знать бы еще что за такие "актированные дни"....
и еще интересно почему школьник в эти дни до специального интернет-кабинета добежать может, а до школы нет...
  • Оставить комментарий
  • Войти