Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оштрафован организатор полетов на мотопараплане в районе озера Шира
за лето сбил на смерть 4 ворон 7 воробьев и разогнал 2стаи
Да они запарили, жужжалки. Люди отдыхают, а они жужжать вздумали.
Уже принята уведомительная система полетов. Какого его штрафовали??
увидел чувака - штраф ему выписать. из озера всех повылавливать и заштрафовать до смерти всех. обоссали все озеро
да там всех нужно штрафовать
"он создавал угрозу безопасности движения воздушного транспорта" - угу, там же над озером Шира боингов летает как мошкары в сибири!
глупо и несвоевременно.
не нужно быть мегаматематиком :))))
нужно сделать хапку матрасовки и произвести требуемые калькуляции :)))))
насколько я слышал он брал за 20 минут 1500 рублей и была очередь. 5000 - для него ерунда!!!
100 тысячь? наврядли. пять минут полета 500 или 1000 рублей, а может и больше. за день желающих полетать человек 7 как минимум летает вот и считайте на озере народ тусит дней 60 за сезон я думаю чистой прибыли тысяч на 300 точно будет и это в плохую погоду когда народ не очень то и едет туда отдыхать. а штрафанули на 5 :)))))))))))) абассака. нужно штрафы соизмеримыми с прибылью делать. законописаки кибарги!!!!
какая тупость
над Саяногорском вообще самолеты не летают, очень редко вертолет пролетит раз в пол года
Ага, там очень плотная движуха летатаельных аппаратов и вот из-зи таких вот типов создаются пробки в воздушном пространстве. Их нужно не просто шртафовать а отстрелват прямо в полете, что б другим не повадно было "двигаться неконтролируемо"!
Идиотские законы!
Если бы ты был пилотом, то ты бы понимал что правила эти вполне правильные.
Каких участников движения? Ворон что ли? Эти дебильные правила давным давно надо менять.
я думаю он там за лето срубил тысяч 100 не меньше:)
  • Оставить комментарий
  • Войти