Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ремонт постамента памятника Ленину в Красноярске обойдется более чем в 700 тыс. рублей
Анюта ваша фамилия случайно не Новодворская??? Валерия Ильинична не ваша мама?
кибарг поколено в обугленном матрасе :)
>Когда развалили СССР
Такое мог написать только коммуняка
павлег +1
или в виде КИБОРГА
лучше б памятник оленю поставили.......
а постамент ввиде матраса...)))
Анюта, лишний раз убеждаюсь в вашей малограмотности!
Я сегодня добрый и так уж и быть устрою для вас ликбез:
7 апреля 1930 было организовано Управление лагерями ОГПУ (УЛАГ),а с ноября 1930 стало появляться название ГУЛАГ (Главное Управление исправительно-трудовых ЛАГерей ОГПУ),а 6-ю годами ранее в январе 1924 года в состоянии здоровья Ленина внезапно наступило резкое ухудшение и 21 января 1924 года в 18 ч 50 мин он скончался. Так что при всём желании к ГУЛАГу он не мог иметь ни какого отношения.
Я не зря вам посоветовал историю подучить!!!
И ещё , мне 26 лет и к комунистам (в сили далеко не преклонного возраста) я отношения не имею. Когда развалили СССР мне было 7 лет ( ещё маловато было для вступления в КПСС)
Чел - насчет Сталина тоже не все так прекрасно как хотелось бы! В общем это не вариант )) в истории нашей страны ну очень мало политиков которые достойны занять места ильича! я бы сделал там что нибудь уникальное, только что не знаю ))
На его место лучше бы Сталина поставили - много больше для страны и народа сделал!
2 Злыдень: а вы конечно "корректны" и из "бывших" и перекрасившихся. Зомбоящик не смотрю, чего и вам советую. А эту "историческую личность" надо было при жизни судить за геноцид, как и его продолжателей коммуняк. Которые истребив всех неугодных в ГУЛАГе, потом и вели "малограмотных" и послушных как стадо баранов к "светлому будущему". Не надо песен, г-н коммунист/комсомольский активист!
Ильича можно было в шахту метро спустить, рядом, законсервировать до лучших времён, и песка бы меньше истратили на её засыпку - экономия!
Борис , представьте тогда себистоймость памятника... Я думаю она в разы будет больше.
А почему памятники не делают монолитными например сверху медь, а внутри начинка чугун и тогда он вечный был бы!
Хотя я за снос памятника причем самым зрелищным способом - подрывом )))
А вот деньги несомненно нужно было потратить более грамотно, как будто у нас других проблем нет кроме памятника Ильичу.
Анюта вы не политкорректны, не побоюсь этого слова...
Мой совет вам, поучите историю и зомбоящик поменше смотрите.
Тогда и будите давать свои оценки политическим действиям исторических личностей. Обидно что народ у нас такой малограммотный, как стадо... куда покажу туда и прутся...
про "случайно" они нагло писдят - "пятая колонна КПСС"
Им наверно плевать в кого перекрашиваться!
Народ им страну отгрохал, а они её прихватизировали, а потом говорят, что союз САМ как-то распался "случайно".
а нынешние власти или бывшие коммуняки или выскочки-комсомольцы
717 тыс. 381 рубль - денег налогоплательщиков!
Почему его так берегут сегодняшние власти?
кстате можно кибарга я бы сказал что даже нужно предварительно затонировать в круговую и в зад воткнуть прямоток а на бошку сабвуфер одеть
Пусть КПРФ за свой счет и ремонтирует.
про масленицу идея хорошая, но я бы добавила еще ансамбель юных флейтисток для колорита)))
ну если рухнет то это другое дело. я имел ввиду что многим он просто не нравится хотя многие даже и не знает кто он и что он
причем здесь "не нравится"? а если этого разваливающегося ильича не снести, он рухнет комунибудь на бошку и никакой матрас не спасет)))
а на масленицу предлагаю сжигать по одному кибаргу в матрасе
700 тыщ ремонт это наверно много. зачем сносить? он вам не нравится? есть люди которым театры не нравятся есть кому паздеев не нравится есть кому слоны не понравились с бивня снос начинали много кому фонтаны не нравятся и если всех послушать то ничего не останется. я вообще только за жжоные матрасы и диваны. вместо ленина диван кожаный поставить а в фонтаны накидать 100500 матрасов и свеклы накидать и налить фэри вот это будет красота :)))))
зачем тратиться на ремонт статуи этого ирода, что сгубил Россию на деньги немецкого генштаба? и в Москве уже давно пора закопать его мумию, чего с ней носятся?
ну и пофиг шо зима, усе равно проведем!
ДА сненсти это чучело нафиг и всё! Кому оно тут нужное вообще. Пусть будет площадь, где можно бесплатно гулять.
  • Оставить комментарий
  • Войти