Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
10 тысяч подростков Норильска пройдут тест на употребление наркотиков
а еще, наверное, негласный приказ по школам послали - всем пройти,и бедные педагоги обрабатывают детей и их родителей, деньги выделили, надо их потратить, отчетаться по показателям. Как хорошо, что я сейчас не работаю.
молодой человек
+ 0 0
28 сентября 2010 г. 12:08
как то тест они подобрали интересно всего на 3 вида наркотиков... если нужен результат а не показушная акция типо какие мы молодцы заботимся о подростающем поколении и все такое так нужно было тесты брать на 5-10 видов наркотиков разница в цене не сильно бы ударила по бюджету оного городка увязшего кстати в наркомании и всех вытекаюших из нее последствий... было у меня несколько друзей там...скололись нах...
по конституции не имеют права заставить! а это и есть самая главная дыра в конституции :))))))
Действительно чушь какая-то. Кто курит/колется - они не пойдут. С другой стороны если всех под ручки принудительно заставить это показало бы картину. Правда в этом случае досталось бы и тем, кто просто курил траву, хотя на мой взгляд это не преступление.
а какой смысл? если я нарк и не стою на учете я точно не буду тестироваться а если я не нарк то мне пох я пройду тест. и в итоге один хрен получится что наркоманов нет :)))) лучше забить матрас и дунуть от души
Администрацию норильска надо ещё проверить, причём принудительно!
ну конечно, DL!, тогда сразу и пол администрации с милицией-полицией в топку отправить надо..!)
предлагаю всех с положительным результатом в целях профилактики сразу в печи! и в крск так же.
Сначала декоративную траву сеют, а потом тесты проводят.
Хитро придумали.
что-то мне с трудом верится, что тестирование подростков в Норильске на добровольной основе..
Глупость несусветная.
И сколько ошибочных результатов может быть на 10 000 тестов?
10000 не пройдут. Меньше.
  • Оставить комментарий
  • Войти