Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты усомнились в эффективности трат министерства информатизации края
Новому министерству не позавидуешь!
Когда такие "специалисты", как Клешко, дают оценку правильности выбора направления деятельности профильного министерства - волосы дыбом встают!
Неужели ему надо переводить на упрощеный язык, что по первой статье расходов деньги предлагается потратить на то, чтобы поставить диагноз? Может он в таком виде поймет? Но какой он тогда стратег? Ему не место в депутатах.
Он сам-то, когда заболеет, к врачам идет или самолечением занимается?
Про вторую статью вообще молчу - у нас, оказывается, не новое министерство образовалось, а целая академия наук!
Судя по-всему, здесь много спецов болтается, которые "за пиццот тыщ" готовы свой горячечный бред на бумагу положить.
Бисер метать не перед кем.
З.Ы. Чем больше знакомлюсь с опусами Клешко, тем больше растет чувство самоудовлетворения. Никогда за него не голосовал, всегда считал его откровенным самопиарщиком. Чувствую, что не ошибся.
я за матрас и за облиз мерзлого голыша слабаю шедевр :))))))))))))
я за пицот тыщ напишу ......)))
1,6 лям за план работы набудущее?=))) дайте мне, я напишу за два дня=)))
тут и удивляццо не надо. можно смело без предупреждения проверять любое вложение денег и там выяснится что пра тройка лимонов где-то прое.ба.лась
ну как туда,сюда,,,мороженное,там газировка.....короче10млрд в год...)))
Вперед смотрящий
+ 0 0
29 сентября 2010 г. 14:56
Надо посмотреть еще на такое же "гнездо" в мэрии города.
Управление информацтизации и связи.
И расходы ихние посмотртеь как следует.
так сегодня праздник юмора в зимбабве.....
зимбабуины...вперед...!!!)))
Сегодня просто праздник смеха какой-то! :)
ага. ростелеком щас
Кадры решают все. Эти кадры не решаю ничего. Отсюда и результат. Такое ощущение что государство научилось говорить слово "электронное правительство" но до конца они не представляют что это такое. Просто модный тренд года. Типа как ифон4 и апад в руках президента страны дураков.
любая работа начинается...нет ни с перекура....с распила бабла.....
Умереть - не встать :)
студент Андрей
+ 0 0
29 сентября 2010 г. 13:22
компетентных людей надо просто назначать, а не кого попало, чтоб не возникало подобных абсурдов.
  • Оставить комментарий
  • Войти