Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинске девочка погибла во дворе дома
всё делается с НАШЕГО И ВАШЕГО молчаливого согласия.Увы вы и мы согласны с тем что живём в нищете .И будут жить ваши дети .А чиновников можно отстронять от должности путём митингов и забастовок.
Стёба тут практически нет. Только истории из жизни.
ну если родаки видят что ребенок играет - прыгая с крыши нужно было веревки-то снять. родаков на кичу!!! развешали паутин сцобаки
люди, вы вообще почитайте, ЧТО вы пишите!!! РЕБЕНОК ПОГИБ!!! это не тема для стеба!
Игорь Кузьмин
+ 0 0
1 октября 2010 г. 02:44
Чиновников надо садить за то, что наши дети на помойках играют, а не на детских или спортивных площадках.
А дело было вечером однако. Успела придумать с утра, куда и как прыгать.
ОЛЕНЬ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЛЕНЬ!!!!!!!!!
темная итсория
+ 0 0
29 сентября 2010 г. 16:50
да, слишком похоже на "нашел пистолет на улице и случайно прострелил ногу 10раз"
Все прыгали и живые, а здесь смерть в 10 лет. Что то подозрительно, может чей-то умысел, странно.
а я както раз в деревне нырял на дно глубокой лужи чтобы осы не загрызли вот пацаны ржали потом :)))))))))
А мне выражение "с крыши упал" близко. Шрам даже вроде есть :)) На дачке наипнулся в цветы с крыши, маленький был, дед пропистона еще всем наставил, что не досмотрели :) В снег с крыши прыгал. В опилки прыгал. ))) Ща в такси прыгаю, когда мозгами сцать собираюсь утром.
павлег а при чем тут менты, проверку по всем трупакам прокуратура проводит! а откуда инфа появилась тот что-ли и виновен?!
Тема не раскрыта. мрак
кто куда в детстве прыгал? я вот с крыши в зернохранилище в овес прыгал :))))) в муравейник прыгал с дерева. теперь завязал.... прыгаю исключительно по диванам и в матрас
Чё то трэш какой-то. Надо же так.
да уж не хотят менты расследование проводить.....
я даже не представляю как это нужно прыгнуть,чтоб такое получилось....
что то темное.....
Не все из нас олени, однако.
гон какойто. может она специально прыгала на веревки? 10 лет девочке и у нее по утрам возникают мысли сигануть с крыши сарая. странно все это. даже у меня таких мыслей в 10 лет не было. с конюшни в грязь прыгал....бог отвел беду, не потонул в грязи а по йайтса провалился всего навсего :))))))))) с дерева в реку тоже прыгал но не в 10 же лет а в 12
  • Оставить комментарий
  • Войти