Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудников администрации Лесосибирска накажут за договорной аукцион
а как вы думаете сдаются объекты!? выделяют деньги на новый материал тем временнем под шумок идет и старый материал.потом так же пачка денег кому надо и все при деньгах.кому интересно могу привести примеры!!!
голландцы, кстати, всерьез подумывают о запрете продажи своих матрасов иностранным туристам)
и не говори. но теперь прийдется сидеть немного потише ато опять кикбобслей мне устроят
Ну вот, Олень вернулся. Теперь, наверное, и Дама с моноклем, и прочие Павлушки подтянутся. А то что-то совсем форум приуныл:)
нет, голландских :)
скандинавских?
всем приветище и респектище!
везде одно и тоже. везде все договорное.
был в европе. закупил к зиме партию матрасегов
Прохожий, а что ты имел ввиду куда смотрит Глава?
как они сумели ? они же столько лет спали .и сейчас спят. куда смотрит глава?
Система системой, а вот хоть раз привлечь к отвественности непосредственноо самих учатсников. Когда вы ссылаетесь на то, что типо взял раздал и все в порядке, сюда ОБЭП или еще др. структуры привлечь, то тогда стоит и посомтреть как тогда себя тут поведут участники.
молодой человек
+ 0 0
30 сентября 2010 г. 09:45
эта система давно уже практикуется на торгах...приезжаешь на аукцион с 10-15% наличкой и говоришь я хочу забрать этот лот остальным участникам аукциона и пытаешься их убедить это сделать приводя различные аргументы(самый весомый это конеш пачка налички)...если тебе это удалось то после аукциона раздаешь бабло всем поровну и через 10 дней приезжаешь подписывать контракт.
это уже считаеться нормальным
хаха . из ряда вон.. не смешите
Лесосибирша
+ 0 0
30 сентября 2010 г. 00:41
Город маленький.поэтому и событие из ряда вон выходящее
да что там лесосибирск ... в карасноярске таких аукционов договорных просто не сосчитать
  • Оставить комментарий
  • Войти