Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Хакасии будут судить за убийство мужа из-за домогательств
ОЛЕНЬ сегодня просто ЗВЕЗДА форума ! :)
Интересно, рога не цепляют за дверь лифта?
А если серьёзно... Ты прикалываешься или такой "странный" и есть?
а если на матрасе смолете?
Для тех кому лень лезть по ссылке ОЛЕНЯ
+ 0 0
1 октября 2010 г. 14:06
OJIEHb

я вот раз ехал раз с озера с бодуна и привысил скорость на 6кмч меня гибон тормознул и показал мою фотку на радаре сели в тачку штраф оформлять на 100р ну и короче бананы через диваны короче шлейф от меня есть вопщем мяли булки минут 40 и я хотел им денег дать и они были не против но не нашел я поблизости знакомых с деньгами короче и стал я пешеходом на полтора года. вот такая фигня. мысли сходились но не срослось. а хотя за год до этого по телеку показывали как давал взятку гибону какойто водила но в том случае срок припаяли взяточнику. все идут на это осознано но просто некоторые оказываются не в том месте не в то время. так вот смысл моих каментов. преподу не поперло в тот час а студенту поперло. не все коту как грицца масленица
24 сентября T I-O JI E H b

а когда я учился у меня не было столько денег 1500р :) одному преподу я подогнал бухту колючей проволоки, правда нах она ему я так и не понял другому купил книгу толстую, про что сам тоже не понял. третьему помог во время ремонта ванну с пятого этажа по лестницам вынести а четвертому подарил цветов букет но цветы не проканали поэтому я их забрал и пошел выкинул за что пришлось через другого препода за 200 рублей купить. когда имеешь дело с деньгами нужно соблюдать конспирация а не тупо в кабинете сидеть и работать кассиром. а еще один предмет был вовсе не подкупный пришлось просто его по пьяни нарисовать самому в зачетку а на физру я ваще забил вот. теперь сижу вот инженерю и диплом на 5 защитил, реально защитил не за ванну ни за 200р сам от начала до конца пердел над ним. мудрость приходит с годами но у некоторых годы приходят одни. вот 58 лет а ума нет
24 сентября T I-O JI E H b

пардон не 58 а 68.
24 сентября T I-O JI E H b

а пеподу по электротехнике ктото сломал обе ноги. скажу честно что не я. но ктото из толпы и он не выдал себя. зато мы сдали предмет на 4
24 сентября ______

дааа. студенческая пора очень интересная и разнообразна. кто не был студентом тому не понять как хочется кушать , как хочентся спать (как хочется преподу взятку блин , дать) а у ментов взятка называется "спонсорской помощью" некоторая помощь проходит именно под таким названием и более того все документально и через бухгалтерию
Если умело пользоваться ножом - не успеет он выскочить.
на павлова на 4 этаже живет киборг-олень, не правильный какойто. я бы сказал что он баран
Ты ни чего не путаешь... ОЛЕНЬ ещё и романтик оказывается !!:)))
я не модер стопудов, даже к гадалке хакасской ходить не надо а появился я тут первый раз когда гибоны у меня права отобрали http://newslab.ru/news/289331 или еще давнее :)))))
У меня в доме лифт приличный, но дверь долго закрывается, мужчина успеет выскочить))))))
Не-а! Живет он в лифте, с дамой что с биноклем-моноклем, он тут что-то писал про романтический ужин на матрасе у лифта, но модер затер.
Дама без лифта
+ 0 0
1 октября 2010 г. 14:00
Света дорогая! Лифт для ВСЕХ мужчин не средство перевозки, а место и повод поприставать. Вы разве не замечали? Наверное, юношеские сексуальные фантазии реализовывают. А не приставали что-то давненько, правда... У кого в доме лифт приличный? имеется?
Не скажу никому, Оленя шантажировать буду, с деньгами у меня напряженка в данный исторический момент))))))
ОЛЕНЬ живет на павлова, на 4 этаже, дом точно не знаю, вчера по новостям его показывали :)
На матрасе? А сожители его киборги?
А я знаю, где Олень живет:)
Такой бред в форуме творится из-за того, что МОДЕР все комменты потер. Никаких логичских связок:( А ведь они были, и темка хорошая...
Я думаю все завсегдатых посетителей newslab терзают догадки " Ху из мистер ОЛЕНЬ?"
Расскажи о себе! Развей сомнения!!!! Ребята поддержите меня! Думаю многие мечтают услышать эту душещипательную биографию :)
яб тоже домогнул когонить в лифте :)))))) романтика да и только
ОЛЕНЬ это и есть МОДЕР
2 Дама с биноклем - значит к вам в лифте домогались? ну и как? это же так загадочно и романтично... в кинах показывают
Модер создай отдельную ветку,допустим "Кто такой OJIEHb..." и мы все туда перейдем...
А то как то не солидно в теме, где одного человека зарезали второму срок дадут...)))
Дама с биноклем
+ 0 0
1 октября 2010 г. 13:44
Дописались! (С ударением сами разбирайтесь)! Какие Олени на балконе, с ума посходили? ОЛЕНИ в лифте бывают, сама видела!
ладно, не ругайтесь на меня, просто матрас кетайский попался с соевой ватой вот и дернул черт...нет...дернул рукой, алень блин :))))))))))))))
Модер всё похерил :(
Да ладно мазаться :))) Сознавайся!!! Здесь все свои :)
Я что-то пропустила? Где про дрочера писали? Или модер успел потереть?
нееееет, это не мой типаж. на балконе был мой правнучатый двоюродный сват по линии дочери :))))))))))))
Я даже боюсь представить семью ОЛЕНЯ!!! Мне кажется он заядлый холостяк, который временами на балконе промелькнёт и в новости поподает.
ВоТ, ты про сочную телочку? так я же тихонько и никому не скажу потом :))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти