Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Милиция просит помочь расследовать ДТП в центре Красноярска
Ребята, мы тут прото фигнёй страдаем, по делу уже просто ничего никто не пишет, я слушал эта девушка померла в больнице, водилу хотят закрыть на 5 лет, предприятие хотят лишить лицензии... А всё из за какой-то бабы, которая не знает элементарных правил движения...
Да и от плаща уже тошнит. Ты хоть как назовись - извилин у тебя в башке не пребавится.
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
9 октября 2010 г. 19:12
Имя Олень,вы здесь не скоро увидите!
А имя "олень" говорит само за себя, как я понял...
чота лысая пелотка тут еще не отметилась
Мне вот интересно: нахрена паспорт то на дело брать?!
свидетели никому не нужны, тем более следователям
+ 0 0
4 октября 2010 г. 21:36
У нас был более прозаический случай- воришки лезли в охраняемый дом и охранник их заметил и пытался задержать машину ожидавшую их.В результате водитель рванул с места и охранник запомнил номер.Те, кто лезли в подьезд и складывали наварованное оставили свои отпечатки и потеряли паспорт.Казалось 100% раскрытие , звездочки.А на самом деле сами следователи придумалми , что паспорт здесь случайно обранил прохожий, а водителя нашли и тот дал показания , что зеркало ремонтировал в три часа ночи в другом районе города.Отпечатки и паспорт вообще никому не нужны.Так что очевидные факты для граждан- морока для следователя.
странные люди такие, не зная, спорят. для возбуждения уголовного дела по ст. 264 не нужна смерть жертвы, достаточно причинения тяжких телесных повреждений, ну а со смертью-эо уже другая часть той же самой статьи. свидетели же нужны в любом случае, и не вам решать, достаточно видеозаписи и показаний пассажиров, либо недостаточно.
Комаз vs Hino было )))
кстати про добро и зло я писал в теме про камаз и еще чтото. задавили на камазе чтоли чувака или врезался в него кто-то
вольтрон мудаг. я щя на пальцах докажу что ты зло а я добро. если проткнуть тебя рогами то я тебя победю а значит я добро а ты зло. иди кури матрас злой упырег
гдето я это уже слышал: добро побеждает зло. в данной ситуации пазик победил маленькую бибику значит пазик это добро. ХАХАХА
Ты недоучка безмозглая, видео принимается в качестве доказательства, иди учи матчасть дура. Особое внимание практике существующих дел удели.
гибоны походу такие же чебуреки. братья водилы покрывают своих типа дело темное запутанное помогите кто чем может
Роману
завершать маневр можно на зеленый или желтый, но выехав красный это явное нарушение пдд.
хорошо что видео есть, пришло пять свидетелей которые бы говорили, что маршрутка на красные выехала на перекресток, а семь, что еще на зеленный)) то да сё и обоютку бы вкатали :(
я так думаю что свидетели нужны затем, что на видео не видно: хонда начинала движение или уже была в движении подъезжая к перекрестку. Просто много раз знакомые попадали в аварию начиная движение при загорании зеленого сигнала светофора, и были свидетели подтверждавшие что другая машина проскакивала на красный. В итоге в ГАИ всегда считали виновным того кто начинает движение а не тот кто завершает, независимо от красного светофора...
Алексей, я не согласен, на видео четко видна стоп-линия, и видно, что когда загорелся красный, автобус еще недоехал до стоп линии, он даже в кадре не появился. А значит вина девушки только в том, что она не приняла в расчет "джигитов" которые могут ездить на красный.
Там уже вовсю красный горел, не надо ля-ля.
Алексей, согласен с вами. Девушка тоже нарушила ПДД. Внимательнее надо быть на дороге. Не трудно же было посмотреть влево и убедиться, что все участники дорожного движения завершили проезд перекрестка слева. Глупость девушки + глупость таджика = ДТП
Вообще, по видио чётко видно, что автобус выезжает на перекрёсток в промежутке с желтого на красный сигнал светофора, в то время как эта девушка на хонде уже во всю летела, хотя она должна была убедиться что остальные учасники движения (в данном случае этот автобус) уже закончили свой манёвр, остальные автомобили, которые по зелёному начли ехать с ул.Горького, пропустили же его, а эта девушка просто не знает элементарных правил дорожного движения... А то что водитель автобуса не стал резко тормозить, то это правильно, потому что если бы он экстренно затормозил то травмы получило больше бы людей, а так хотьт пассажиры не пострадали...
Станислав
Запись на видео говорит, что водитель маршрутки проехал на красный свет и столкнулся с автомобилем хонда цивик. Больше ничего.
Что происходило в момент столкновения в маршрутке вы знает? Может мобильный у водилы зазвонил - это отегчающее, может буйный пассажир отвлёк - это облегчающее. Вам сколько ещё нужно привести "МОЖЕТ", чтобы вы поняли, что такое следственные мероприятия и что запись говорит лишь о том, что было столкновение, при котором маршрутчик двигался на красный, а девушка на зелёный и больше ничего. Что к этому привело, камера вам не скажет. Понятно?Надеюсь вы никаким боком не относитесь к тем самым органам или к судебной системе, а то бы уже устроили 37-год.
Станислав +1000
Елена, ты полная дура! Ты успокойся, пытаешься умничать, да в не в том месте. Иди расследуй, кто в ТРК "Планета" пирамиды не смыл в туалете. Там тебе дедуктивный метод пригодится, анализы заказывай и т.д. Чтобы такие комменты писать, надо хоть малейшее представление себе иметь о следствии. Ты, наверное, на втором курсе заочной формы какого-нить филиала подмосковного ВУЗа без лицензии... Не позорься!
Напомним, данный факт зафиксирован камерами уличного наблюдения.
****************************************************************************************
Тогда зачем свидетели??? Выручить таджика????
  • Оставить комментарий
  • Войти