Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У Красноярского края большие проблемы с ранней диагностикой онкозаболеваний
Жалко всех!Врачей, которые за копеечную заплату должны принимать и БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ И ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫМИ, жалко бабушек и дедушек которые приехали в СТОЛИЦУ края и думают что их здесь кто то ждет и быстро обследует и поможет. Записались на прием в так называемой электронной очереди, а потом должны еще протолкались как минимум 3 часа в регистратуре!!! Жалко себя, противно, что даю врачам, медсестрам деньги для того чтобы побыстрее записаться на анализы, побыстрее получить результат и тд. тп. А что делать, мама то одна! Плеваться хочется! Дай Бог всем здоровья!
А вы хотите, чтобы вас за эту зарплату ещё и лечили бесплатно?
Люди, направленные в онкодиспансер терапевтами с результатами анализов, УЗИ и др. исследований, не могут попасть даже на первичный прием к онкологу. Вот где ужас! То есть человек с диагнозом даже прием попасть не может, не говоря о лечении. Химия за деньги, операция за деньги. Если химию сделали больше 4-5 раз, знайте-остальное проплачено. Кто-нибудь вообще этой проблемой интересуется?
о гематологии
+ 0 0
5 октября 2010 г. 16:31
А какова статистика по гематологии? В крае и стране? Нужно расширять возможности отделения гематологии в краевой больнице! Мест там тоже не хватает. А врачи молодцы, спасибо им.
А в детской краевой как?
Неужели это удивляет? Мало того, что под боком три реактора почти четверть века загаживали все радиацией, а теперь чинуши за большие бабки завозят к нам ОЯТ. И с чего бы тут онкологии быть, правда? А в эту платную "фабрику смерти" на Смоленской лично я ни за что не пойду, лучше сам сдохну, мне помощники в белых халатах не нужны.
А себе господин Модестов не хочет кол поставить? Наш онкодиспансер - это же позор!
Люди платять деньги за то, что бы подвинуться в очереди на химиотерапию и сделать ее вовремя, здание не предназначено для приема такого потока больных.. да если вдруг наше первичное звено начнет даже на троечку работать в этом направлении, лопнет наш онкодиспансер.
у нас пока запишиься на консультацию...пока просидишь в очереди на прием к онкологу...поздно будет что либо лечить:( Сколько знаю людей...рады бы обследоваться, исключить заболевание...но ужасает тот факт, что очереди надо ждать месяцами. Поэтому и "терпят" до последнего, когда поздно...
  • Оставить комментарий
  • Войти