Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Застройка острова Молокова в Красноярске рискует затянуться
Сегрею Борисовичу
+ 0 0
28 ноября 2010 г. 12:03
на о.Молокова вы строите?
Старому стоителю
+ 0 0
9 октября 2010 г. 15:21
Им главное деньжат по быстрому срубить, а остальное уже проблемы жильцов. Дураками будут те, кто ти кватиры и офисы купят. Еще одна авария а ГЭС - и все смоет.
плохо, что москвичам отдают остров - козлы не доделают ничего
а так нормальный проект, красивое место может быть появится,
которое гостям показать не стыдно )
остров татышев, нормально развивают, че жаловаться?
дорожек понаделали для велосипедистов, площадки спортивные, деревья насажали всякие, траву тоже - мне нравится
В самом деле, и дендрарий с лесничеством, и яблоневый сад - на Татышеве. Только его и не видно, так пара-тройка прутиков торчит. Пока не скажут, что это он и есть - ни за что не догадаешься.
А вообще ведь острова с их зарослями хоть как-то воздух очищают и городу дышать дают. Ну неужели наши тупоголовые градоправители этого не понимают?
Какой дендрарий и какой пля яблоневый сад на Молокова? Карту открой и глянь, что где находится.
Коль мы сырьевой край то такая и политика. Кругом в стройках убожество,точ. застройка, типовые дома с небольшими укрошениями, отсутствие развязок. магистралей и тд. Отсюда хотят деньги быстрее и больше, им здесь не жить. Чего стоит недостоенная рогатина напротив оперного, -обещали убрать-это лицо города. Мрачно все.
"комиссия Горсовета по городскому хозяйству и экологии депутаты заслушали"
"в ходе комиссии"
"его со слов"
Как-то встречал объявление о поиске сотрудников на Newslab. Там было указано требование "высокий уровень знания русского языка". Теперь работаете с гастарбайтерами?
На Молокова уже "реализовывался" мега-проект Пимашкова (чуть не написал Лужкова. Это дендрарий и яблоневый сад, с которого собирают явлоки тоннами и отправляют в детские дома. Им занимался помощник мэра Капелько. Уже тогда спецы говори, что из этого нихрена не получится. Но деньги вбухали! А с какого перепугу какой-то долбаный омон оказался в собственниках земли?
Да им на эту стройку плевать, откаты получены, земля отдана. Делай чо хочешь. Сначала бы начатое достроили, да и ни к чему там эти сооружения. Видел в жопе я этих москвичей и всю эту задрыпанную мэрию со своими проектами. Урны по 10ке, лавочки по 30 и фонтаны с ценой в десятки миллионов много ума не надо. Город изуродовали в конец, деятели херовы.
Старый строитель
+ 0 0
6 октября 2010 г. 09:00
А вот ведь раньше то же не дибилы жили!!! Ну нельзя строить на островах! раньше то никто этот "центр города" застраивать не брался.
то же и с приславутым "южным берегом" это ж надо додуматься на самом берегу реки, на разломе свечек 20 этажных натыкать это ж все полетит к ебеней бабушке лет через 5.
Александр
+ 0 0
6 октября 2010 г. 08:47
Все, за...ло!!!
К Пимашкову, как к меру я всегда нормально относился. Человек старается, город облагораживает. Но в последнее время сплошные мудачества в городе происходят. На хрен его отсюда! Не факт, конечно, что кто-то лучше придет, но так хочется верить в это.
Москвичи-то достали со своими стройками, это точно. Вот только кто им дает право распоряжаться здесь? Все та же гнилая команда, которая уставила кадками с пальмами полгорода, разворотила набережные и рассказывает басни о мега-проектах от которых мы станем втрое счастилвее. Про то, что они стали вдесятеро богаче говорить не стоит.
о. Отдыха уже перекапывают, Абаканскую протоку засыпают, а это всё охранная зона водозабора острова Отдыха. Как отразиться стройка на качестве питьевой воды кто-нибудь исследовал? Москвичи все нужные разрешительные справки скорее всего купили, сейчас вложенные во взятки бабосы через красноярцев отобьют и чемоданы денег увезут, а что дальше с экологией у нас будет им пофиг.
Достали уже москвичи со своими стройками . Очередная липовая фирма . Ни хрена нет кроме секретутки .
А когда восстановят убитую землю от речного вокзала до КИЦа? Казалось бы, причем тут Пимашков.
Старик 123 года
+ 0 0
5 октября 2010 г. 22:33
Суки! Зону отдыха губят! Если офисы не будут построены, я буду даже рад!
набережную у кица приведите в порядок вначале, а потом уже замахивайтесь на остальное!
зелень им конечно же не жалко! достали уже со своми офисами!!
  • Оставить комментарий
  • Войти