Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Журналистам запретят указывать национальности преступников
всё делается с ВАШЕГО Гойского согласия . Никто их пришлых за вас не погонит. Терпите идальше БЫДЛАКИ.
Не везучий я такой
+ 0 0
8 октября 2010 г. 15:03
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ:-
Не все. На правом до 25 подходят. Есть несколько человек таких у нас,безотказных. Город как свои пять пальцев знают. Так это еще летом было,когда у нас самые низкие расценкки были.
http://gruzim-vozim1.narod2.ru/
а в статье про Канск фамилию парня указали
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
8 октября 2010 г. 14:18
Что то я сомневаюсь,что грузчики за свою работу 20тыр. получают.
Невезучий я такой
+ 0 0
8 октября 2010 г. 14:17
....Ваш личный неудачный опыт вовсе не означает, что так можно говорить про всех и диагнозы ставить. ))))
А кто сказал что неудачный?Мне хватает,диспетчерам,бухгалтеру хватает,те рабочие которые работают не обижаются. Не хватает тем кто хочет много и сразу. А если много и сразу так это или тюрьма или помойка.
Водка у нас из под крана бежит и ничего за неё платить не нужно? Человеку нужно есть, а это стоит денег. Люди чем питаются? Они не птицы, значит деньги где-то зарабатывают. Ваш личный неудачный опыт вовсе не означает, что так можно говорить про всех и диагнозы ставить.
Невезучий я такой
+ 0 0
8 октября 2010 г. 13:42
Некто:
За 5-6 часов рабочий получит 500-600р. Меня это не устраивает,нужно что бы он получал по 800-1000р. И нужно как минимум 50 человек. Вот такими объемами я располагаю.Может быть на бумагах так дела и выглядят,на самом деле работать некому. Причина одна:- Лень и водка.
Не везучий я такой, не знаю, что у Вас за бизнесс и как у Вас всё это выглядит и уж тем более не стремлюсь давать оценки, но судя по описанию это что-то связанное со строительством или лесообработкой. А Вы не пробовали изменить режим работы? Вообще то у нас народ склонен вкалывать (интенсивно трудиться) но непродолжительное время. Т.е. 5-6 часов очень интенсивного труда, а потом все свободны. Такую работу будут ценить (работаю мало, получаю много).
Невезучему +1
национализм - от скудости ума
Не везучий я такой
+ 0 0
7 октября 2010 г. 15:17
Сейчас у нас где то 30-35 человек. Без специальности. Зарплата порядка 18-20000. Есть возможность увеличивать объемы,а мы стоим,нет людей,а те кто приходит работают до первых денег и в запой. Сотворил это все я и уже 8 лет работаю и на протяжении всего времени одна и та же причина. А Гастрабайтеров не берем. Вывод напрашивается сам -не хотят работать.И хоть засчитайтесь,а потом поссчитанное умножайте на 2,на три,все равно до первых денег и в запой.Тех кто не выпивает,палкой не прогонишь,больше не заработают нигде.Вот для таких и подобных ситуаций в страну и прут наркоту,рекламируют спиртное,не запрещают пить,а ""прививают культуру пития"". Это диверсия,обычная экономическая диверсия.И не малую роль в этом играют наши "гости". Цель у них такая,захват государства без выстрелов и кровопролитий.
Давайте оттолкнёмся от официальных цифр. Прожиточный минимум в Красноярске порядка 6400 руб./ чел. При этом он не включает в себя очень много параметров, а те что включены очень сильно занижены. Например потребление мяса было, в каком-то расчёте, порядка 30 гр. в день. Или 900 гр. в месяц, хотя широко освещалось, что эта цифра должна составлять порядка 6 кг. в месяц. Недобор? Если пройтись по остальным цифрам там такое же соотношение. Т.е. реальная цифра, нормальная для обеспечения нормально питания, гигиены, обычной, чистой одежды, оплаты коммунальных услуг и т.д. минимум в два раза больше официального прожиточного минимума на взрослого человека. На детей немного меньше, при условии того, что они будут сидеть дома и развиваться за счёт телевизора, а потом пойдут учиться забесплатно. Если у вас семья из двоих взрослых и двоих детей, то семейный доход должен быть минимум 30-32 тыс. руб./мес.
Т.е. для средней семьи мужчина должен зарабатывать минимум 20т.р. (если он не один), но мы рассматриваем стандартную ситуацию? Гастрабайтеры, студенты, одинокие и пенсионеры идут отдельной строкой.
Не везучий я такой
+ 0 0
7 октября 2010 г. 13:41
Все. Выдохлись?
мне кажется наш пукин - иврей, и тут даже национальность не надо указывать
Не везучий я такой
+ 0 0
7 октября 2010 г. 12:59
Фрик-антикибарг:- ++++++++
Эти прихиндеи работу и не ищут,ждут пока сама работа к ним на диван не придет. Жены работают,они пиво пъют.
В 2002 году мне стыдно было домой возвращаться,не работал. И журналы разносил,за копейки,но искал,искал работу. В моей голове нет места где бы закралась мысль,а пусть жена кормит.Работал ...кем только не работал,пока свое поймал и еду сейчас потихоньку. Можно ехать в пять раз больше,нет людей,нет,одни алкаши.
Фрик-антикибарг
+ 0 0
7 октября 2010 г. 12:49
как это не работают потому что зарплата их не устраивает? вот и бичуют с такой отмазкой что ищу где платят больше. ищут всю жизнь работу чтобы нифига не делать и много получать. нормальный поискав месяц другой устроится туда куда есть возможность чтобы не быть совсем бичуганом и в процессе будет искать более высокооплачиваемое место.
Не везучий я такой
+ 0 0
7 октября 2010 г. 12:44
уровень зарплаты не позволяет им "воспроизводить" потерянное при выполнении работы.
А сколько,по вашему должен получать,ну скажем дворник,рабочий,грузчик? не поленитесь,ответьте. Только не надо приводить примеры "белых воротничков"и прочую часть купленных дипломов.Я имею в виду как раз ту незначительную часть населения,о которой вы сказали.
Не везучий я такой, извините, но ваши предложения ничем не лучше расизма. Я, например, постоянно читая про "лоботрясов" в реале их практически не наблюдаю. Ну может есть какой-то процент социопатов, но много ли их? От силы 5% - не больше. Многих безработных не нужно в эту кучу "мешать". Люди не работают не потому, что ленятся, а потому что предлагаемый уровень зарплаты не позволяет им "воспроизводить" потерянное при выполнении работы.
Не везучий я такой
+ 0 0
7 октября 2010 г. 12:05
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ:-
Каждый человек имеет право выбора вероисповеданий,вот пусть и выбирает.Зачем его заставлять?Повторю еще раз--это должны делать мы сами,мы работодатели,собственники недвижимости,которую сдаем.Покупатели ,которые ходят в магазин за продуктами,одеждой. Никакое правительство не запретит мне покупать продукты там где я захочу. Не покупаю я у кавказа ничего и на работу ни одного не возьму.Что мне могут сделать?Все в наших руках ,даже судьба наших детей и внуков и память о наших предках лежащих на погостах.
не везучий я такой :-
+ 0 0
7 октября 2010 г. 11:57
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
7 октября 2010 г. 11:48
Не везучий я такой
Ваши мысли где то правильны,но большой частью утопичны,особенно в части принятия нашей веры.
  • Оставить комментарий
  • Войти