Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лаборатория в гараже
просветите
+ 0 0
16 октября 2010 г. 17:46
А что за лабораторию строят на Сибстали для опытов над животными?
Посмотрел что у меня есть сейчас на "продажу"
1. Спектрофотометр UNICO 1201
2. Источник питания постоянного тока Б5-49 (Россия)
3. Магнитные мешалки (Россия)
4. Центрифуга MPW-340 (Польша)
5. Иономер/рН-метр И-130 (Россия)
6. Весы торсионные Techniprot, Waga Torsyjna –WT (Польша)
7. рН метр, «Mera tronik» (Польша)
и еще по мелочи...
Все из "стартового" оборудования "Байкальского исследовательского центра" (тут на нас давали ссылку выше). Сейчас уже нами не используется, по причине покупки новых приборов. Все в работоспособном состоянии.
Отвести в Красноярск не проблема.
Если заинтересует, пишите мне по эл.адресу центра (его найдете на страничке).
2 студентТТ
Что именно Вас интересует?
Если есть желание могу кое что предложить.
Есть ряд приборов в оч. хорошем состоянии (спек видимый свет, центрифуги и проч.). Все в частной собственности. Я в Иркутске.
а пока особо не где.. некоторые московские фирмы в принципе уже продают БУ оборудование, возможно на сайте типа молбиол можно посмотреть, но рынок конечно не тот, в принципе на Ebay все продается - можно тупо через инет, но доставка тогда конечно может вылезти
А где у нас можно купить оборудование, выброшенное официальными лабораториями?
творите, творите, мир уже заждался:)
Студент биофизик
+ 0 0
11 октября 2010 г. 21:18
наверное это тот случай, когда тягу к знаниям не остановить, новое время диктует новые правила.
не знаю плохо это лили хорошо, в любом случае тенденция есть, и она развивается.
не скрою, я бы с удовольствием что-нибудь вытворили, со стороны физики, и со стороны биологии, вот такие мы миксованные люди, а в будующем ученые=)
Что касается Красноярска, то у нас "по подвалам" народ в принципе тоже занимается подработками околонаучными на остатках оборудования..
Да, именно про коллег из Иркутска я и думал когда писал этот материал и надеялся, что в обсуждениях речь до них дойдет:)
Такие есть в Иркутске, пример АНО "Байкальский исследовательский центр" см: www.baikal-research.org
классно как
+ 0 0
7 октября 2010 г. 19:36
Офигенно! Хочу такую лабу... Интересно, а в Красноярске есть такие частные лаборатории?
Вот они - современные Роберты Вуды :))
  • Оставить комментарий
  • Войти