Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На досрочных выборах в четырех районах края победили представители «Единой России»
Станислав
+ 0 0
8 октября 2010 г. 15:00
Страшно далеки вы ребята от народа на самом деле. В реальности люди так и голосуют. Это вы тут сидите в интернетах и видите более менее картину вокруг. А господа в деревнях сидят у телевизора с каналами один и два и видят что америка враг, что везде кошмар, а у нас радость и счастье и всё благодаря тандемчику и едру. За них и голосуют...
Ударим по выборам бездорожьем и бесхозяйственностью...
Ударим выборами по бесхозяйственности и бездорожью!Ура,товарищи!
В нашем болотистом электорате хотя за кого проголасуют. Что скажут власти из Москвы то и будет. Позор на весь мир с такими выборами.
Загнали всех обязаловкой голосовать да и всё. Старые коммуняки вернулись снова, но под вывеской вЕдРо и тащут и тащут, но уже с большим размахом.
ну кто бы сомневался то
этот преступный синдикат по всей стране уже правит дохрена и ещё столько же будет править.
А разве могло быть иначе если сам президент с ними! Кто ж против верхушки покатить смеет...
Александр Анатольевич
+ 0 0
8 октября 2010 г. 12:04
Интересно, сколько или что дали крестьянам, чтобы они проголосовали за них?!
А может там одни чиновники голосовали? Тогда крестьяне лохи, потому что не пришли на избирательные участки и не "высказались"...
Я вообще считаю систему госустройства, построенную в России - несправедливой!
Какой она должна быть - знаю, но кому это надо? Вернее, не устроит она правящий сегодня класс.
Зачем выбрасывать деньги - все знают, какой будет результат. Ура правящей и победоносной, мы вам верим.Хотя, где результат от "народного контроля" по магазинам? Цены то ростут!!
Кто бы сомневался! ЕДРО - FOREVER! Пукин - вечно живой. Ура!
Жаль
Наш край как индикатор по стране
А правящей партии не помешала бы встряска
  • Оставить комментарий
  • Войти