Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При переписи населения жители получат право самим выбрать свою национальность
с какого перепуга кто-то укажит не свою национальность, не предаст же отца, дедов. (если только не шизик-марсианин)
в паспорте уже лет 15 национальность не пишут
А я по паспорту русский!
Бить будут не по паспорту...
Чурки сразу станут РУССКИМИ после переписи
Интересно, выполнят ли заказ мэра - миллион жителей в Красноярске?
Олень и Павлег реально дурачки
+ 0 0
8 октября 2010 г. 23:48
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ +1
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
8 октября 2010 г. 18:58
Это вы ещё Оленя с Павлегом не слышали.Вот те реально дураки!
В народе дураков больше чем во власти.. Просто дураков во власти чаще видят и чаще про них слышат. А дураков от народа можно только на форумах и найти.
Спасибо за совет - вот и не пустим. Типа сразу все деньги целиком на наши дороги и бухнут. Ага, карман держите шире, чтобы еще к вам удобнее в карман залезть было.
________ +100. У официального города миллионера совершенно другое федеральное в т.ч. финансирование. Давайте не пускайте-умники!
Гость и SV, не будет милионного города, будут такие же х..овые дороги. Не пускайте, ага.
Еще надо "как тебя? и "куда меня?" добавить ))
Sv
Считаю, что интересно пусть знают, лишнее не будет)
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
8 октября 2010 г. 14:21
Sv
А мне кажеться государство дорожит каждым своим налогоплательщиком)
Упсс, а ты думаешь государству интересно кто ты, где ты и зачем))
а как же дополнить вопросами. Кто я? Где я? Зачем я? 6-)
Переписчику
Во время проведения Всероссийской переписи населения в республике Татарстан переписчиками был зафиксирован курьезный случай: мужчина записался инком, говорящим на языке могикан. Кроме того, один из жителей Набережных Челнов захотел, чтобы его национальность обозначили как "папуас".
В противном случае челнинец отказывался давать какие-либо сведения о себе. Переписчица, взявшая на учет этого челнинца, сообщила, что в его квартире вся обстановка соответствует "национальности" хозяина, да и сам он одет и разукрашен "как папуас".
Кроме "папуаса", еще несколько человек назвали редкие для города национальности. Среди них - два осевших в Челнах англичанина, несколько булгар и мишар, сообщает Regions.ru.
http://www.demoscope.ru/weekly/2002/085/perepis07.php
и надо не выбирать наверное а по факту,а после монголо-татарского ига уже все крови перемешались за столько ...летий
Мойша Иванов
+ 0 0
8 октября 2010 г. 13:29
таки не все
Переписчик, а на фуй вам национальность??? тут уж все перемешались)))
Переписчик
+ 0 0
8 октября 2010 г. 13:26
Россиянин-это гражданин России,а национальность-это самоидентификация личности. Скажи например в Казани татарину,что он просто россиянин,а не татарин и ....вечная тебе память...
"... получат право самим выбрать свою национальность"
Ну-ну... Наверно появятся хоббиты, эльфы и другие... Привет Толкиену!
пусть шлепают в паспортный стол..там все есть)))
правильно, я тоже, если мужа дома не будет( а то сердобольный он слишком))))
Я их вообще не пущу в квартиру!
а нафиг им национальность??? если паспорт российский значит россиянин
Выберу национальность Марсианин, пусть только не впишут.
"Давыденко поспешила успокоить чиновника, заверив, что решать, состоит ли человек в браке — это личное дело каждого, никаких подтверждающих документов переписчики требовать не будут. Так же, по словам Давыденко, каждый человек волен сам выбрать свою национальную принадлежность, при этом графа «национальность» со слов третьих лиц заполнена быть не может."
Какой тогда смысл вообще эту перепись проводить, если можно виртуальные данные вписывать??? Очередная пустая трата средств
  • Оставить комментарий
  • Войти