Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заксобрание согласовало открытие вечерней школы при женской колонии в Нижнем Ингаше
Даже если 10 % этих людей (осужденных) станет учиться с увлечением и забросит основную свою деятельность (преступления) это уже здорово! Но денег на это идет действительно много. Но ведь это те люди, которые в детсве не воспользовались правом получить образование, то есть сейчас на них тратаяться те средства, на которые они имели право, но не воспользовались этим правом ранее. Они получают то, на что деньги государство не потратило ранее. Все правильно, пусть учатся.
извините. опечатка.Шизо.
валентина
+ 0 0
28 мая 2011 г. 15:09
в этом месте школа необходима.В зоне мало рабочих мест, много свободного времени.А это прямой путь в шозо.
Их учат для того,чтобы они выходили на свободу с образованием и шли работать а не в тюрьму!
Думаю,что правильно.Школа для них станет центром "светлой жизни".
Не везучий я такой
+ 0 0
8 октября 2010 г. 17:16
Кому знания нужны тот и без принуждения учится. Заказывает литературу из дома и учится и в институт на заочное поступает,а из под палки не учеба.
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
8 октября 2010 г. 14:07
А ещё в зонах можно филиал сфу открыть.А что, на свободу не только с чистой совестью,но и с высшим образованием.
Только деньги тратят на этих зеков. По матрасу им выдать и хватить.
Не везучий я такой.
+ 0 0
8 октября 2010 г. 13:48
ТУПОСТЬ исходит от ТУПЫХ.
На свободе школы закрывают,а кому она в зоне нужна? Одним режимникам,не пойдешь в школу в изолятор посадят.Эта школа как предмет издевательств над осужденными.
  • Оставить комментарий
  • Войти