Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов подарит девушке-инвалиду машину
тебе бы казёл, дралюк выдрал бы мозги, в 7 лет, и я бы посмотрел бы на тебя как бы ты заголосил - неудачник я....... неудачник..... а щас мне 25 и я бабу в руках не чуял, и для всех я обуза... и читать я не могу, и писать я не могу.... Егор Фёдоров.
Считаю, что оказанная нашим уважемым губернатором Л.В. Кузнецовым помощь девочке-инвалиду хорошее и правильное Дело! А почему не помочь достойному человеку!
А все кто выше изложил коментарии не в пользу данного поступка - это зависть или просто зло...
Люди будьте добрее, великодушниее и к Вам потянуться и Вы вдруг окажетесь достойными!
Я думаю пусть уж лучше всем по немногу..
Александру
+ 0 0
10 октября 2010 г. 00:54
да вы вообще туповаты
Александр
+ 0 0
8 октября 2010 г. 20:57
"Rg
08.10.2010 19:59:56"
Самое умное что-ли?! Даже не знаю как обратиться и стоит-ли =)?!
Что за гнилая натура: сам попробуй итд. С какого перепуга я должен пробовать =)?!
Блин, как напишут чушь, хоть стой, хоть падай от смеха...=), =), =)!!!
Или это развод?!
Научилось бы сначала писать по-русски, а то читать невозможно. Только и понял из прочитанного, что меня что-то агитирует попиариться за свои, а Кузнецов - ничего не понял, что Кузнецов?!
Молодец, Лев Владимирович! (И нет его в 20-ке списка богачей "Форбс", не надо трындеть не зная. Не беден, конечно, но по сравнению с Хлопониным или тем более с Прохоровым - "более чем скромны доходы его.")
2Александру...Вся проблема в том, что за народные (бюджетные) деньги у нас пиарятся все чиновники...Ну пропиарьтесь ВЫ, за свои,купите девушке машину!Или только злорадствовать можете? Как Кузнецов,сам.За свои.
Александр
+ 0 0
8 октября 2010 г. 17:21
Удачникам привет...
Вся проблема в том, что за народные (бюджетные) деньги у нас пиарятся все чиновники, у кого есть хоть малейшая возможность. Про души, жлобство и критику, можно по-разному писать, кому как захочется. Также, оскор*** можно в инете и под ником. А вот разобраться, проанализировать, это не каждому дано...=)!!!
to мудрец: я думал это и так всем очевидно, но видимо нет.
"Когда творишь добро тврои так, что бы правая рука твоя не знала что делает левая" - Иисус Христос вот если бы кузнецов подарил бы инвалиду машину и НИЧЕГО НИКОМУ не сказал я бы оценил его поступок, а так - это недорогая самореклама и еще не забывайте что Кузнецов входит в 20 богатейших людей в Росии по данным "форбс" и этот автомобиль для него - пустяк. " Они давали от избытка своего, а она последнюю лепту отдала" - (притча о бедной вдове - опять Иисус Христос). так что господа пенсионеры не покупайтесь на дешевый пиар - это не от сердца, а от жира, этакие барские замашки.
2 Считалк
полностью поддерживаю. я тоже пытался тут что-то кому-то объяснить, но бесполезно. я понял одно, большую часть комментов тут пишут неудачники (судя по их комментам).
у нас почему-то так принято, сидеть на лавочке, лузгать семечки и критиковать того, кто что-то делает. но, к счастью, не все такие.
ММ.+1500000!!! Мне 60 и я могу сказать,что мы действительно очерствели,остервенели и становимся жлобьем.Мне тоже очень жаль,и вдвойне жаль,что эта плесень поражает души и молодых и проживших большую часть жизни.((((
О волонтерстве губернатор правильно размышляет. Добровольческие движения во всем мире распространены. А русские, которые всегда считалиь добрым и милосердным народом, стали остервенелыми и озлобленными жлобами. К сожалению.
Обязательно надо выстебнуться по поводу и без оного.Кузнецов по крайней мере обещал помочь конкретному человеку -это замечательно.А чем и кому (кроме"ядовитых" комментов) помогли вышепИсающие комментаторы??? Сделай как он,сделай лучше и больше,вот тогда рот открывай.
Не говоря уже про обучение на юридическом факультете... Избирательная у нас помощь. Крайне избирательная.
Фрик-антикибарг
+ 0 0
8 октября 2010 г. 15:02
почему ей подарили? есть ведь еще множество инвалидов которые про лечение в москве и мечтать даже не могут
если подарит иномарку, обвинят в пособничестве иностранным государствам
гГУБЕРНАТОР -очень просим вас не дорить АЙНУРЕ автомобиль отечественного производства-у нее и так забот хватает учеба спорт и тд
  • Оставить комментарий
  • Войти