Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Петр Пимашков потребовал разобраться с циркуляцией воды
эта проблема была,есть и будет!! такова конструкция тупиков.
Российским мэрам думаю сюда никогда не попасть:
http://ibigdan.livejournal.com/7322799.html#cutid1
Я, а переезжайте в мой дом) Чтобы у меня тоже утром вода горячая была)
Есть такие счетчики, но они стоят от 9 штук, так чтожь тут решать надо.
встаю в 5:30 поэтому по моему стояку у соседий горячая вода в 5:50
И летом тоже. Летом правда температура горячей воды пониже, поэтому проблема сглаживается.
Кстати, есть нормы по температуре подаваемой холодной воды, и счетчики, выполняющие подсчет объема потребленной воды до определенной температуры этой воды?
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
9 октября 2010 г. 19:17
МойДоДыр
А летом?)
А как на счет холодной воды когда стояк горячей идет параллельно холодной. Зимой нужно уже сливать ведрами холодную воду, температура которой градусов за 40!
А я то думал у на сразу уже дома строят нормальные. Ну тогда при покупке новой квартиры надо просить еще в подвал или на чердак заглянуть, офигеть. 21 век.
Артём: Извини, но ты ещё плохо соотносишь теорию с практикой. Моему дому 5 лет, а эта проблема существует. Я согласен, что корень в системе дома, а не магистрали (я же из крана магистраль слить не могу - только стояк), но внутридомовые разводки с этой проблемой строят и сегодня, но тоже не грамотно.
Почему за их исправление должны платить жильцы?
Я как студент в этой области могу сказать одно, чтобы устранить эту проблему нужно на каждый подъезд установить не дешевое оборудование(я так понимаю речь идет про хрущевские дома, потому что в домах которым лет меньше 15, то там сделано все грамотно). А это озночает что ни кто ни чего не решит, люди так и будут сливать холодную воду. Да и по идее то что тут написано про тупики, это просто отмазка, лечят людей которые не разбираются в этом. Скажу просто это все делается за 1 неделю просто необходимо на подъезд наверно от 200-500 тысяч(в зависимости от этажности и колва квартир)
А когда Пимашкой разберется с ситуацией с общественным транспортом в городе?
А, может, нефиг вообще жить?
Пимашков потребовал разобраться с круговоротом воды в природе.
2Проклапик
+ 0 0
8 октября 2010 г. 19:23
А не фик во всяких тупиках жить.
Проклапик
+ 0 0
8 октября 2010 г. 17:12
Мля постараюсь литературно. Да че это нехороший человек Цирюльников говорит неправду, ято всего 100 домов, где я только не жил, везде встав рано утром приходилось ждать горячую воду и не надо нам говорить неправду тут. Во
  • Оставить комментарий
  • Войти