Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске резко выросло количество ДТП с участием пьяных водителей
ПОСТЫ ЗАКРЫЛИ УМНОЕ РЕШЕНИЕ-МЕНЬШЕ БУДЕТ КОЛЕК И БОЛЬНЫХ ОХ ЧТОЖЕ ТВОРИЛОСЬ НА УЯРСКОМ ПОСТУ ВОЗЛЕ ОЛЬГИНО ,А ВЕРНЕЕ В ПОДВАЛЕ ПОСТА .ГАИШНИКИ РАЗВЛЕКАЛИСЬ ПО НОЧАМ ИГРАЯ ЛЮДЬМИ В МЯЧЬ. РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЭТИ НЕЛЮДИ ОТВЕТЯТ И НА СЕБЕ ИСПЫТАЮТ И БОЛЬ И УНИЖЕНИЯ.
посты закрыли а есть недовольные а то что в подвалах этих постов издевались искалечили не одну жизнь и не одну отняли.это как.....,. А ТЕ КТО ПОКРЫВАЛ ИХ НОЧНОЙ БЕСПРЕДЕЛ ОТВЕТИТ ПЕРЕД БОГОМ.
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
11 октября 2010 г. 19:05
Не надо лишать человека на 10 лет.Попался - права нужно отбтрать пожизненно-без права возврата.Через пару тройку лет глядишь и всякого рода упырей поменьше стало.
У человека стимул бы появился не пить за рулем!Но,одно "Но"-нужны неподкупные гаишники.А так это будет очередная кормушка для ментов!
В Боготоле ежедневно пьяных ловят по 2-3 человека за рулём. У людей нет чувства страха. А один раз приезжали ДПС ГИБДД из Красноярска, то наловили 17 человек болдых водителей за рулём. И среди них были менты!
если бы наказывали пьяных за рулем и лишали прав на лет 10, люди может задумываться начали, а так все знабт, что даже если машина сбила человека, то наказания никакого кроме штрафа менатм не будет
to Некто: ну так ведь бьются по пьяни, баланс восстанавливается ))
Расслабьтесь, больше за рулём бухать не стали, хотя это крайне удивительно, должны были. Всё увеличение "пьяных" ДТП за счёт нулевого промиле, это 100% из-за этого, статистика этот момент скромно умалчивает.
Алкокибарги детектед! Апстенку вам по синьке навстречу!
серый голубь
+ 0 0
10 октября 2010 г. 08:09
Едут машины
И давят меня
Но вместо асфальта
Мне снится земля
И солнце!
мачить бухих гомункулусов засовыванием в спирт! синим только в формалин, с битой в %опе, придаст голубой цвет.
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
9 октября 2010 г. 19:04
А я законопослушный гражданин Р.Ф.)
Случайный прохожий
+ 0 0
9 октября 2010 г. 18:54
Тож люблю по синьке покататься
Если есть бабло, то все проблемы решаемы
мля когда я пьный за руль сажусь, то еще более бдителен! еду как ботан, головой как сова верчу, хотя пьяный - это слишком сказано, выпивший!
мля, вот отменили допустимый уровень промилле, даже пива в компании не выпить
Беспридел на дороге, это жизнь наших близких. Буквально на днях на ул. Щерса одному такому рожу набил, так этот урод рассуждал как вы а все-таки побежал жаловаться в милицию! Не куда мы от ГАИ не денемся много там хороших парней. В районах края в принципе все ГАЙЦЫ принципиальные.
Коммунист,а давай всех ментов разом найух отправим и будет нам счастье
можно подумать что ГАИ бросится искать машины. все на плечи собственников свалили, к расходам на авто сейчас смело можно прибавлять какско. СК выгодно, ГАИ свободна все прекрасно.
а если учесть что старые машины страхуют неохотно (около 10 лет) то вывод прозрачен
Коммунист
+ 0 0
9 октября 2010 г. 00:35
А про берёзовку скажу, я тебе с любой точки города туда проеду объехав все посты.Это просто стояли кассы для сбора денежных средств на личные нужды сотрудников
Коммунист
+ 0 0
9 октября 2010 г. 00:29
Такое чувство ,что вы и есть гайцы !
Коммунист
+ 0 0
9 октября 2010 г. 00:27
Васья ,это твоё имущество ,так что позаботься о нём сам ,а посты правильно убрали ,мало того ,что они на дорогах гоп-стопят ,так ещё и кассы стояли!
Коммунист
+ 0 0
9 октября 2010 г. 00:23
КОСТЯ,я бы вообще разогнал этих поберушек ,к едрене фене
все посты позакрывали... сейчас можно в городе машину угнать и катить ее куда-нить в Березовку... 777 пост закрыли, Уярский закрыли, в Канск без проблем и въехать можно и выехать. Эй реформаторы, Вы каким образом порядка хотите добиться? Увеличением числа мобильных экипажей? Мое мнение такое, что все дыры по въезду и выезду из городов должны быть с постами.
Глаз народа
+ 0 0
8 октября 2010 г. 23:34
Пьяными ездит много женщин, сам знаю нескольких таких. Права подарили, а мозги не подарили. Нажрутся пива, коктелей и ночью по городу катаются.
наверное на пьяных зарабатывают вот они зная что отмажутся за бабки и гоняют пьяными ... до поры ...
А чего тут следовало ожидать инспекторов ГАИ сокращают, скоро на дороги стоять некому будет! Как в 90 годы будем решать свои проблемы с помощью кулаков.
Вот и строй вам нормальные дороги, дураки и дороги ей богу.
в след. году гомункулусы захерят друг друга еще поболее, чисто дтп со смертями уменьшится, потому как давить и ловить на встречке будет некого. чистая Земля, и паленые тряпки.
  • Оставить комментарий
  • Войти