Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Козульском районе вновь выбрали главу, снятого по решению суда
КООРДИНАТОР
+ 0 0
25 марта 2011 г. 23:13
В Большом Улуе прокурор тоже прихватил квартиру,приватизировал на дочь.Начальник милиции перевелся в Назарово,а дом 2-этажный( кстати,муниципальный) пока сдавать тоже не собирается,самому пригодится.У обоих жены -судьи, при хорошей (вслух не будем называть) заработной плате.Соблазн велик.Все мало.
Там Фёдорова на пенсию в мае должна пойти, наверно и заменит её суперменеджер района - Игорок К, и будем "жить поживать. да добра наживать" ;)
Уже началась новая дележка портфелей. Глава слагает полномочия, новым главой сватают Харина, старый глава становится главой администрации района, а нынешний глава администрации района возглавит сельское хозяйство района или ещё какую-нибудь отрасль. И будет у нас марионеточная "власть". Вот так правители ищут пути отхода, но от власти их и кнутом не отогнать. Кто-то умный им посоветовал или сами додумались сделать перетасовку - непонятно. Но ясно одно, нет ни стыда и не совести у "правителей". Не уж то депутаты поведуться на эту провакацию, или как им сказали, так они и сделают. А как же тогда народ, его доверие и его наказы и т. д. Депутаты! Будте бдительны! Примите правильные решения! Не поддавайтесь на провокации! Не дайте придти к "Власти" марионеткам! На вас смотрят ваши избиратели.
Так наверное всё равно будут искать лазейки что бы остаться - подавать на пересуд в Призидиум Верховного суда и т.д., будут тянуть время
на сайте верховного суда рф от 16 марта 2011.действительно так...ура
Что то опять говорят, что какой то суд, признал незаконнось выборов главы района, может кто то знает более прадоподобно об этой ситуации?
координатор
+ 0 0
14 марта 2011 г. 11:41
Вот и опять начинается банкротство ЖКХ, видимо пора заметать следы.
Против лома нет приема
А ведь смену власти уже проходили и в масштабах страны и на местном уровне, и что лучше стало? Все хотят сесть на деньги в т.ч. и правдоискатели да ещё и безработные, а некоторые на своём рабочем месте завалили работу и сюда ещё лезут по принципу - мамка вчера написала пять жалоб а я три. Бумага всё терпит и не какой ответственности, хорошо-о-о
координатор
+ 0 0
20 января 2011 г. 12:13
Итак, господа, желающие что то поменять в районе, нужна информация т.е. финансовая, аналитическая, документальная и т.д. Иными словами нужен компромат на тех людей в районе, которые, по вашему мнению, давно не соответствуют занимаемой должности и из за непрофессионализма, алчности, вороватости, нежелания что либо делать для нормальной жизни поселка, а желания грести только себе в карман. Помимо этого сайта есть сайт прокуратуры Красноярского края, Президента РФ наконец. И расшевелить это осиное гнездо реально. Главное не бойтесь писать в форуме, поскольку отследить происхождение вашей записи практически невозможно.
Вот небольшая «наводка», пример для размышления: почему из года в год банкротят предприятие обслуживающее ЖКХ? Ответ: 1)отмывание средств путем прокачки бюджета через ЖКХ. 2)покупают в долг оборудование и запчасти, а потом банкротство, банкроту рассчитываться не надо. Короче если покопаться, злоупотребление должностным…, мошенничество и т.д.
координатор
+ 0 0
20 января 2011 г. 11:21
Да, вот это страсти, эмоции есть, а как их использовать никто не знает.
Все там будем
+ 0 0
11 января 2011 г. 15:34
Я и не знал какие тут страсти кипят! Прямо револьуция. Борьба за хлебные места продолжается. Тож самое происходит по всей стране только более незаметно от народа.А партии -прикрытие для придания благочестивости.
Всё это ерунда, власть была,есть и будет, все эти басенки-побасенки пусть курицы и подобные ей засунут себе в одно место.
правдоруб
+ 0 0
4 ноября 2010 г. 09:16
а ты, Марина Дудина, забыла, как своих новорожденных детей топила как котят в речке Черемушке? Ах ты подлюка подколодная!
"Ваша смерть", тебе привет от человека-помидора на сайте newslab.ru от 26 октября 2010 года. "Улыбок тебе дед Мокар". :)
Марина Дудина
+ 0 0
18 октября 2010 г. 12:46
Уважаемый 123, я никогда не опускалась до такой низости, как вы. Под своими посланиями я всегда подписываюсь, в отличии от вас, скрывающегося под номером 123 (а в сумме это 6, число говорящее само за себя), мне бояться нечего. Вы же опустились до того, что в своих виршах затронули мою мать, старого, больного человека. Как это низко и подло с вашей стороны, не зная кто пишет, незаслуженно обливать грязью человека не имеющего ни какого отношения к вашим распрям. Желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия на долгие годы!
"Ваша смерть", что придешь - курнёшь "Парламента" и дальше пойдешь? Ты сначало за дружками своими зайди.
Ваша смерть
+ 0 0
13 октября 2010 г. 22:43
я скоро приду ко всем, кто прячется за черной маской пиара, и провозглашает ложь на этом свете!!!
Господи, уж сколько можно дерьмом поливать друг друга, вон на сайте только Козульский район и светится на уровне Тывы и Хакасии по уровню беспорядков, то застрелили, то в лесу утеряли, то подростки поезда закидывают камнями. Полный беспредел и безвластие, а ведь район в пределах часовой езды от города.
ээх вы даже вычеслить не можете, мозгов нет, да тут и дураку все понятно кто пишет команда курицы, Марина Дудкина- галикина, у не же мама поэт надежда константиновна крупская, ну и как.ч
Меч разящий
+ 0 0
13 октября 2010 г. 10:21
123му. Бойся Шкор мы тебя вычислили, бойся.
да ну и Гад же этот вновь избранный Федор Гад, на первом же заседании обругал своего верного слугу,гаспожу Кет, и приказал заткни рот своей тете ато худо будет.Всем не заткнете.Надо собирать подписи и проводить референдум, и отстранять от власти Федора Гада,Игорка Кривонога,толстого тоже.Лядушку квакушку.
а кто еще из гомункулусов хочет быть представителем козульки?.. формалин там не производят, да и тряпок паленых мало. вот и нашли гомункулусы такого гомункулуса который еще ниасилил стать ан-гомункулусом козульки. и теперь он есмъ..
А кто не доволен, пишите в блог президенту России. Можно даже ВСЕМу ТАНДЕМу. То есть если есть силы, меняйте страну, не сил - меняйте место проживания.
А прокурор, которого и игорок и федот гад андрюшей называют первый коррупционер в районе.Две квартиры прихватил, жена у федота работает, покрывает благодетелей, сам закончил заочно аграрный и больше ничего, вот тебе и борьба с коррупцией
баснописец
+ 1 0
12 октября 2010 г. 14:33
Скачет по Косульскому болоту Людушка Квакушка. Смотрит стоит терем теремок и не низок не высок. Тук - тук - тук , кто в тереме живет. Молчок. Залезла она в терем и стала жить поживать, да добра наживать. Летит над болотом Комар Моляр.Смотрит стоит терем теремок и не низок не высок. Тук - тук - тук , кто в тереме живет.Это я Людушка Квакушка. Возми нас к себе жить, говорит Комар Моляр, меня Васека и брата Женека, а мы будем освещать твои успехи. Хорошо, говорит Людушка Квакушка, мне нужны такие помощники, заходите.И стали они жить поживать, да добра наживать.Бежит по болоту Ленушка Пищуска. Смотрит стоит терем теремок и не низок не высок. Тук - тук - тук , кто в тереме живет.Это я Людушка Квакушка и два Комара Моляра.Возмите меня к себе жить, говорит Ленушка Пищуска, буду Вам материалы собирать и готовить да вас прославлять. Хорошо, говорит Людушка Квакушка, мне нужны такие помощники, заходи. И стали они жить поживать, да добра наживать. Бежит по болоту Федот Гад. Смотрит стоит терем теремок и не низок не высок. Тук - тук - тук , кто в тереме живет.Это я Людушка Квакушка, два Комара Моляра и Ленушка Пищуска.Возмите меня к себе жить, я построю вам новую котельную, проведу водопровод, построю магазины, детские сады и школы, бассейн, рынок и развлекательный комплекс. Хорошо, говорит Людушка Квакушка, мне нужны такие помощники, заходи. И стали они жить поживать, да добра наживать, но что то с обещаниями Федот Гад не спешил, ждал и думал, кто бы за него это всё сделал. Бежит по болоту Игорок Кривоног . Смотрит стоит терем теремок и не низок не высок. Тук - тук - тук , кто в тереме живет. Это я Людушка Квакушка, два Комара Моляра, Ленушка Пищуска и Федот Гад. Возмите меня к себе жить, я воплощу все ваши мечты в жизнь. Я умный, честный и хороший менеджер. Хорошо, говорит Людушка Квакушка, мне нужны такие помощники, заходи. И стали они жить поживать, да добра наживать, но почемуто на болоте ничего не менялось. Лишь вырос новый, современный теремок в который переехал Игорок Кривоног. А как же мы, спросили его жители убогого теремка. Дружба - дружбой, а табочек в розь, ответил им Игорок Кривоног, мне самому на "Парламент" не хватает, а вам пусть Федот Гад всё построит. Немного погрустили жители теремка да давай Федота Гада шевелить, как так получилось, он обещал всем им райскую жизнь, а в раю оказался только Игорок Кривоног. Тут пришел на болото Телин Юрвед.Смотрит стоит терем теремок и не низок не высок. Тук - тук - тук , кто в тереме живет.Это я Людушка Квакушка, два Комара Моляра, Ленушка Пищуска, Федот Гад и Игорок Кривоног. Возмите меня к себе жить, я наведу у вас порядок, заставлю всех работать как надо и исполнять обещания. Будет у вас на болоте город сад. Но перетрухали жители теремков. И сказали, нету места у нас, сами живем в тесноте, да в обиде на Игорка Кривонога да Федота Гада. Тогда Телин сел на теремок он и развалился. Тут и басне конец, а кто слушал молодец. Продолжение следует...
И всё же правильно назван этот район - КОЗУЛЬСКИМ, а значит и возглавлять его должны кто? Правильно - "КОЗЛЫ"
да все равно че-нибудь подмутят и будет как обычно через одно место
НАДО ПОМЕНЯТЬ ИЗБИРКОМ И ПРОВЕСТИ ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ.ПУСТЬ НАРОД ВЫБИРАЕТ ,А НЕ ДЕПУТАТЫ И КУПЛЕНЫЙ ИЗБИРКОМ.
вот, блин как круто. сняли - выбрали. чудеса какие-то
  • Оставить комментарий
  • Войти