Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Всероссийская перепись населения-2010
ЗДОРОВО МЕНЯ ПЕРЕПИСАЛИ. СПРОСИЛИ ФИО и МЕСТО РОЖДЕНИЯ и ВСЕ. ЭТО ПРОСТО КЛАСС. ВОТ ПОЧЕМУ ОНИ ПОЛОВИНА НАСЕЛЕНИЯ НЕ ПЕРЕПИСЫВАЮТ. ЭТО МОЖНО УЗНАТЬ И В ЖеКе. А ДЕНЬГИ ОТРАБОТАЛИ ВРОДЕ.
СОГЛАСНА С ТЕМ, ЧТО ЭТО "РАСПИЛ БОБЛА" и БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ О НАС ПРАВИТЕЛЬСТВО. У МЕНЯ В СЕМЬЕ 3-ое ДИПЛОМИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, НО НИКТО НЕ НУЖЕН РАБОТОДАТЕЛЮ. ИМ НУЖНЫ "ЛИЦА КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ", ХОРОШО БЫ БЕЗГРАМОТНЫЕ И БЕСПРАВНЫЕ.
Люди,в 2013 году по результатам переписи населения 2010 года,мне кажется наше правительство сделает нам подарок(или пенсионный возраст подымут или налог какой нибудь введут)
Ко мне сегодня опять постучалась та гламурная девушка, которая не стала заходить в квартиру, а оставила бумажку-информацию. Там адрес участка, где можно переписаться и телефон По-поводу соседей интересовалась. Короче, я говорю ей:
- Ну перепеши меня...
- Так вы что, так до сих пор и не сходили на участок...
- Конечно, нет...
- Ну хорошо, давайте перепишу (и стала задавать вопросы):
1). ФИО (на вопрос, что вроде не спрашивают, удивлённо тыкнула в лист переписи),
2). Место рождения,
3). Дата рождения,
4). Национальность (сказал, чтобы написала россиянин),
5). Женат\Холост,
6). Сколько комнат и с кем проживаю,
7). Место работы.
Вроде всё...
Надо на участок сходить, лицо топором сделать, послушать, какие там вопросы будут задавать и сколько =)))
а можно вообще никого не переписывать...помните выписки из домовой книги? там есть инфа,кто живет,сколько людей прописано итд...зачем эта перепись...непонятно!
подозрительный
+ 0 0
24 октября 2010 г. 15:26
Ответственность за разглашение-смешная-до 500 рядовому переписчику и до 1000 нач.участка! Долго рылся по ссылкам оф.сайта "perepis-2010".Но кто конкретно слил-как определишь? Всегда есть отмазка-"давно все известно".А к вам периодически не ходят молодые "приглашатели на распродажу",первая фраза у всех под копирку-вы хозяин?
банальный, традиционный распил бабла
"Маруся", простите, я ещё его - "ЗНАЮЩИЙ", смогу понять...
Мужчины и должны быть подозрительными т.к., являются по натуре своей добытчиками, но Вас, мне трудно понять. Кому надо и на луне Вас найдут, главное - ЖЕЛАНИЕ...
PS: Люди, неужели вы считаете, что это какая-то гос афёра?!
Лично я убеждён что нет. Чтобы совершить афёру, надо очень сильно потрудиться, а как мы с вами замечаем (в последнее время), не очень-то власти и чиновники стремятся трудиться как "рабы на галерах" =)))...
"ЭТО НЕ ПЕРЕПИСЬ, А МАЛЕНЬКИЙ КОМПРОМАТ НА КАЖДУЮ СЕМЬЮ С ИХ ЖИЛИЩЕМ ДЛЯ СПЕЦ,СЛУЖБ, ИЛИ Я НЕ ПРАВ?"
По ТВ показали, что общий лист (где записаны адрес (ул. № дом,№ кв), ФИО всех проживающих + № дома. телефона) в обработке не участвует, его сразу откладывают и.... потом уничтожают ( кто уничтожает, где и как ????).
Зачем печатать столько общих листов, вписывать все персональные данные, чтобы потом уничтожить????
Короче, сами понимаете, что что-то тут не так....
честным людям нечего скрывать
+ 0 0
23 октября 2010 г. 06:05
или ты знающий шпион американский?
ЭТО НЕ ПЕРЕПИСЬ, А МАЛЕНЬКИЙ КОМПРОМАТ НА КАЖДУЮ СЕМЬЮ С ИХ ЖИЛИЩЕМ ДЛЯ СПЕЦ,СЛУЖБ, ИЛИ Я НЕ ПРАВ?
А к нам и не приходили, так постучались, когда спросили кто, убежали, кто был хз.
Потому заявляю, живем втроем с маленьким ребенком в съемной квартире очень плохого качества, на сумму 16 тыщ рублей. Очередь в детский сад подойдет в году так 2020, когда по обещаниям властей наступит наконец то рай для рабочих и служащих (россиян кто бы они по национальности на тот исторический момент не были - гы).
Обещаниям властей и прочих пропагандистов не верим в принципе и исходя из жизненного опыта проживания в отдельно взятой стране... ха-ха-ха.
P.S. В принципе, по вине переписчиков от переписи уклонилось несколько миллионов человек, а оно мне и не надо. Халатное отношение к своим должностным обязанностям и безответственность - это отражение отношения властей к тем кем они управляют точка
Знающий
согласна полностью. кАкие -то все в советском районе недоделанные..
Главное-баранов посчитать и внести в списки для всяческих выборов,а стены из какого материала в доме-это так для напускания тумана.))))
Доброе утро страна! Государство складывает с себя всяческие обязательства перед обществом, перед гражданами, потому и животрепещющие вопросы ИМ (падонкам и ворью этому) не интересны.
Их не волнуют нужды граждан в:
1.детских садах/школах
2.образовании
3.инфраструктуре
4.качественных дорогах
5.доступной и качественной медпомощи
6.пенсионном обеспечении
7.безопасности
8.достойной работе, достойном заработке
9.вообще в принципе им не интересно, как живут люди в той или иной географической части страны.
Они ж в Кремле, за стенами, под бдением ФСО, ФСБ, МВД...им пох на всё, главное жить и жрать за казенный счет.
Переписчик как бэ
+ 0 0
20 октября 2010 г. 09:26
"ПС: Всякую чушь спрашивают, а жизненно важные и необходимые порядочной власти вопросы упускают..."
Вот и у меня таже мысль, покоя не дающая! Зачем ФИО, зачем им панельный дом или кирпчиный? Спросите лечше форму собственности! Возможно, я его снимаю, вероятней всего снимаю. Доход? На сколько в месяц я живу? В какие кружки и секции ходят мои дети и ходят ли вообще?
Но боюсь ответы на подобные вопросы покажут весьма грустную картину. Большинство окажется за чертой, живущих на 5-10 тыс. в месяц с детьми в сьемной квартире.
Отчитываться потом сложно будет.
А данная перепись покажет вот что:
1. Демография улучшается.
2. Практически у всех есть квартира/дом.
3. Лиц без гражданства РФ не так уж и много.
4. Занятость в норме. Безработица тоже.
5. Пособия и пенсии люди получают, а значит живут хАрАшо!!!!!
"ПС: Всякую чушь спрашивают, а жизненно важные и необходимые порядочной власти вопросы упускают..."
Александр Анатольевич
+ 0 0
20 октября 2010 г. 08:35
Сердце кровью обливается, когда видишь и слышишь как не своим делом занимаются люди. Уже давно не секрет, что любое мероприятие можно организовать и провести на высшем, и главное интересном для самих людей, уровне...
Мы же видим, как бездари (иначе их назвать нельзя) заполучившие власть в любой сфере жизнедеятельности страны, цинично и главное позорно справляются со своими обязанностями. Хотя, они считают, что это обязанности граждан, а их обязанность - "рулить"...
Для них всех главное, это освоить средства им выделенные, а как это будет происходить - им не важно...
PS: "России важен каждый" - вроде строй, уклад и форма жизни поменялись, а лозунги остались...
А руководителям жизни людей - стыд и срам, стыд и срам!!!
Ну, раз сам "Красноярскстат" занимается этим вопросом, то почему бы ему не включить вопрос про: прожиточный минимум - "корзину"?!
Уверен, люди охотнее бы "переписались"...=), =)), =)))!!!
ПС: Всякую чушь спрашивают, а жизненно важные и необходимые порядочной власти вопросы упускают...
Бред какой-то, а не перепись(=, ((=, (((=...
Переписчик
+ 0 0
19 октября 2010 г. 14:27
Анюте- смело товарищи в ногу! Сидя у компа квакать про режим-смелая гражданская позиция! Перепись вообще проводиться во всех странах-это нормальная практика.
Юля, инфу, знамо дело, сливают Царю, Пукину - он у нас главный шпиён.
Я к тому что хотела честно ответить, я ответственная! а теперь вот думаю....
Знающий

Уполномоченные по Советскому району - такие муд..и! Ни за что не открывайте переписчикам в этом районе! Конфиденциальность результатов переписи этого района под огромнейшим вопросом!!!
А ПОПОДРОБНЕЕ? КУДА МОГУТ СЛИТЬ ИНФУ?
Нафуй нам нужна эта затея Пукина с переписью? Пусть сам с медведем и переписываются. Скажем НЕТ переписи и режиму.
Будет классно, если мы все начнем писать Иванов Иван Иванович, национальность - сибиряк :)
У "чёрных риэлторов" праздник...
Переписавшаяся
+ 0 0
15 октября 2010 г. 11:37
А я и сказала, что я - Иванов Иван Иванович) Тезки)
Но зачем вообще спрашивать??? ФИО записывают, домашний адрес - где тут деперс... как ее там?
Иванов Иван Иванович
+ 0 0
15 октября 2010 г. 10:12
а кто мешает сказать, я Иванов Иван Иванович? Паспорт вроде не требуют предъявлять
Переписавшаяся
+ 0 0
15 октября 2010 г. 10:09
А если данные деперсонифицированы, то зачем тогда ФИО записывают?
Уполномоченные по Советскому району - такие муд..и! Ни за что не открывайте переписчикам в этом районе! Конфиденциальность результатов переписи этого района под огромнейшим вопросом!!! Бурчакова В.А. Усова Л.В. - люди, убившие всю идею переписи
  • Оставить комментарий
  • Войти