Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии в суд передано дело об убийстве врача
Отсутствие денег у пассажира такси- повод к избиению, и, тем более, к убийству? Никогда не поверю!!!!!!Что-то не то здесь, однако... Ведь он мог оплатить услугу такси по приезду домой, ведь так? Не рассчитывал же он на оказание ему услуги такси бесплатно, если не было с собой денег? Да и не верится, что доктор был совсем безденежный...Явно, что-то не то...
Маргоша, ты всегда воспринимаешь сказанное в масштабе 1 к 1 ? : )
Жить страшно становится. И тебя туда же надо, куда и этих троих упекут, и надолго!!!!!!
Денег нет? Это не повод убивать!!!!!! Ты не прав. Да подерись ты с ним, пусть, заживет, но не убивать, а если ты так рассуждаешь, то не дай Бог попасть к такому таксисту.
Так ему и надо. Нефиг без денег в тачку лезть, да еще в такой святой день как день анестезиолога! Тоже мне, анестезиолог. Мог хотя бы пару ампул метадона при себе иметь - хватило бы рассчитаться, и пикничок неплохой бы устроили на четверых. Как вообще можно без денег ловить такси, а? Он бы еще в супермаркет пришел, да? Такой "Дайте мне осетрины, ветчины, икорки и коньяку. А денег у меня нет".
  • Оставить комментарий
  • Войти