Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первые осенние призывники из Красноярского края отправятся в армию завтра
Старослужащий. Отдохни,болезный на голову.Ресурса зеленым человечкам уже хватает на первый загон.Ляг поспи сортирно-сексуальноозабоченное чудо лесное.
ой мля, у меня же повестка на 13ое, ппц забыл
Старослужащий
+ 0 0
15 октября 2010 г. 13:37
Ну с Богом! Правда некоторые не доедут - слабаки сигают уже с поезда и вешаются в вагонных сортирах.
они бы лучше нашли ресурсы нормальный туалет на КСП сделать. Парни, у меня представление об армии началось в 2004 с этого, если так можно выразиться "ОЧКА" посередине платца в центре города. Военные сильно замарачиваться не стали с удобствами для призывников. Поставили туалет прямого падения посередине и все. В нем нет света и жуть вобще. Я терпел трое суток, пока в чать не отправили в поезде сходил. Ночью не выпускают, поэтому все по малой нужде ходят в рукомойник. Про мой призыв можно долго рассказывать. Я конечно ни куда не рванул, но находилсь парни, которые на вторые сутки рвали когти от туда через забор, насмотревшись на армию. Построение на платцу рядом с сортиром. Выступает како-ниб...перекличка и жуткая вонь развеиваится по колоннам лысеньких земляков. Удачи парни в армии. Родину не подведите.
Отношеие как к скотине.
"По словам Жаукенова, краю должно хватить призывных ресурсов для того чтобы выполнить разнарядку."
Это не ресурсы, это "свободные граждане"...
Когда это уже закончится, почему люди обязаны идти туда, куда большинству из них идти нет ни малейшего желания...
началось...
  • Оставить комментарий
  • Войти