Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Воспитатель детдома Ермаковского района отделался штрафом за избиение ребенка
Ангел, ты что размениваешься? Это же тролль, провокация (для тех, кто не понял).
ты сопля зеленая еще а такое тваришь.у человека может теперь из-за твоих пуганий вся жизнь будет сломана.еще язык поварачивается его папой называть
Та самая девочка - тролль
Та самая девочка
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 14:04
вы все долбоебы! я просто хотела напугать воспитателя папу Рому, а менты докапались до него! и заявление отдавать отказались! у меня все хорошо и у папы ромы тоже, а вы все долбоебы!
Если у нас в нормальных семьях дети растут, со второго класса учителей на х... посылают, что говорить о маугли??
ххх -представляю вас в гневе, если бы вашему детенышу руку заломили. А тут чужой,да еще и сирота-кто за него заступится?
такое ощущение, что ни у кого детей нет... или у всех дети паиньки.. своим-то иногда хочется так под сраку дать, чтоб летели дальше чем видели... мои тоже иногда терпение мое испытывают, причем если не будет выполнена мера пресечения, наглеют и хамеют до безобразия - а тут руку всего лишь заломил! что, он ее пинал, что ли?
ДРОКУ. Согласна насчет экспертизы.Согласна про зарплаты.И про"гопоту" знаю поболее многих.И сильно переживаю:кто будет моих внуков учить?(хотя их пока у меня нет).
Да уймитесь вы-скоро эта одуревшая от вседозволенности "деточка"выйдет за стены детского дома и разгуляется вволю-вот тогда и узнаем, куда нам пойти и что делать.Ну неужели вы думаете,что взрослый человек с образованием будеь вот так"таскать за волосы,заламывать руки" ?Да зайдите в любой двор и полюбуйтесь на этих "девчушек" с банкой пива в руке...
Мальвина сергей
+ 0 0
30 марта 2015 г. 03:31
вот! разумный человек,разумно рассуждает=) а про то что там воспитатель такой плохой пишут наверно те,кто не бывал в таких местах,и не видел как большинство детей с дд воспитателей ни во что не ставит,ссылаясь на то что <я сирота,государственный ребенок,мне ни кто ни чего не сделает> и самая популярная фраза <не имеете право!> вот права то свои знают все,а про обязаности частенько забывают!
Марине. Из учителей не нужно делать монстров, их и так предостаточно в среде педагогов. Любой извращенец с поломанным детством и кучей комплексов может преспокойно отыгрываться на детях только потому, что для него это - единственно возможный и вполне комфортный образ жизни. Иначе он просто не сможет существовать среди людей. Давно пора ввести обязательную психологическую и психиатрическую экспертизу для тех, кто собирается идти в учителя. Чтобы отсеивать неприспособленных к этой профессии и попросту больных людей. Ах да, и зарплаты нормальные сделать. Иначе никто не пойдет, извращенцов же повыгоняют, а больше некому будет работать на чистом искреннем энтузиазме:)) Учителя старой закалки не в счет, некоторых из них их можно причислять к лику святых за старание в борьбе против невежества и самоотверженную настойчивость в деле прививания высокой морали малолетней гопоте)
Учителей в" год учителя "( да и не только) делают каких-то монстров! А кто Учителя защитит???! Но детей никто унижать , а тем более поднимать на них руку не смеет!!
Моя прабабушка в таких случаях говорила: видели глаза, что руки брали. Прав Брям-с - нечего устраиваться в детдом на работу, раз для курящих 6-леток у вас только пинки и подзатыльники в качестве методов воспитания. Знали ведь, с чем столкнетесь - не институт благородных девиц и не элитная гимназия.
Педагог. Не хер лезть в педагоги в детский дом.Имеешь право наняться в гувернеры к новорусскому дитяти и спокойно получать звездюли от новорусских родителей за очень дополнительные деньги. А "навешать" ребенку,который и так ничего ,кроме пенделей и голода не видел,а главное безнаказанно,ума много не надо. Вот и отрываются ублюдочные педагоги на тех,кого и так жизнь обидела. Курить в шесть лет и трахаться в девять детей явно не в благополучной семье научили,если уж пошел работать в такое место,то попробуй работать не только за деньги,а еще и души немного вложи. Не можешь,не хочешь- вали в менеджеры по продаже всякой хни и будет тебе щщасття.
и что, что они в 6-ть лет курить пробуют? все детишки в этом возрасте любопытные и все хотят попробовать и всему научиться. а коли не можете срать, не мучайте жопу! идите грузчиком работайте и себе подобных, взрослых и сильных, за волосы тягайте, если не боитесь конечно что отдача замучает.. а маленьких обижать все трусы могут!
Не имеем права на такие методы воспитания! :)
А пинком под зад вы их, видимо, как раз курить-то и отучаете?
Чё вы тут развели димагогию!!! Вы видели этих детей?! Они в 6 лет начинают курить, а в 9 трахаться... Я бы ей ещё и пендаля под зад вставил, чтоб слушалась!
"гуманный" суд...вот законы... слов нет
имя "суда" тоже
Обнародовать имя урода-"педагога"! И на каждом столбе фото расклеить! Чтоб знать, в кого камень кинуть!
ахиреть.....!!!! это как это так за побои, тем более в отношении ребенка, у нас штрафами стали отделываться?!?!
Мальвина *
+ 0 0
30 марта 2015 г. 03:24
вообще все это не так было! я воспитанница этого детского дома и как раз была там когда это произошло,эта девочка была пьяная ,материла воспитателя и сама кадалась на него,вы думаете взрослый мужчина будет терпеть то,как какая то пьяна малолетка лезет ногтями ему в лицо,пинает его и при этом ржет как ни нормальная. вы тут пишите все такие умные ,да сами бы на его месте оказались сделали бы еще хуже,и за волосы там ни кто никого не брал,она его пнула и хотела убежать он догнал ее и за шкирку потащил в дом! это не его надо было судить,а ее в психушку сдать! я прожила в этом детском доме,9 лет ,там очень хороший персонал,они к нам относились как к своим,а если у некоторых с головой не все в порядке ,то им не хорошее отношение не плохое,ни чего не поможет!
  • Оставить комментарий
  • Войти